Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2003, 11:46   #32
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Наглядный пример того, как весело бывает оценить, на трезвую голову, вчерашнее происшествие.
Итак, эт мне сегодня напомнили прошлогодний казус происшедший со мной-же, в общем это было ночью... Нет, не так, начну свою повесть с того, что скажу пару слов о себе - я вижу неахти (две строчки при хорошем состоянии) и поэтому привык держать в голове "карты" расположения всего, что втдел и на что натыкался. С годами появилась привычка пользоваться светом (в знакомых помещениях) только при острой необходимости - вот так и в ту ночь, год назад. Я пришёл домой уже заполначь, семья на даче, мешать некому, пообчаться нескем - вот я и решил повисеть в инете. Нажал на старт и стал снимать с себя надоевшие за день шмотки. Когда я через пару минут уселся перед компом, то просто офигел, а надо сказать, что пришёл я с пъянки - на моне висело какое-то странное изображение (поверх окна приветсвия ХР) - экран разбит на клетки, в каждой из которых изобрадение черепушек, змей и ещё всякой хрени! При том, что винда загрузилась, но окна едва просматривались сквозь этот клятый рисунок, э-да и мыши не видать! Я и так, я и сяк, я и к брату позвонил пожалился, и знакомым - продвинутым пользователям (некоторые, как и я долго не спят), но о таком все слышат в первые. В общем я уже не помню сколько одиом тогда вспомнил и скольким "вирусоделам" икнулось в ту злощасную ночь, но когда я уже практически смирился с потерей моего любимца - тут я обнаружил (вставая из-за стола я оппёрся на моню рукой), что на "морде" висит тряпочка!!!! Я-то, прийдя в пустую квартиру свет не включал и про "накидку" для мони забыл по пъяни - вот и понервничал! - Отсюда вывод: нефиг с пъяну на других грешить!
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием