Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2003, 23:02   #40
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня на работе с девчонками заговорили об учебе в институте, особенно обсуждали самые нудные предметы. Понятно, что у каждой из нас была особая ненависть к определенному предмету. Я не любила философию. Больше преподавателя (точнее, преподавательницу). Изучали мы предмет, изучали во время нескольких сессий подряд, дело близилось к экзамену. Заочники учатся раз в полгода. Поэтому мы с двумя моими подругами решили отметить встречу. Они поотмечали уже это событие, а я только подключилась. На мою долю выпало пару стаканов вина, но учитывая мою малопьющесть, мне хватило! Мы чуток запоздали, тихонько вошли в аудиторию и сели на галерке, чтобы душок политуры от моих подруг не так быстро дошел до преподавательницы. Она у нас была ярая коммунистка (обучала нас только марксистко-ленинской теории, а все остальные отвергала, как чуждые). и вот она доходит до знаменитейшей фразы: "Призрак бродит по Европе... призрак коммунизма!" Моя подруга, у которой не голос, а басовая труба, как заорет: "Добродился! Его поймали охотники за привидениями!!!" Я начала с одиночного ха-ха, к концу пары ржали все 36 наших однокурсников. Самое обидное было в том, что моей подруге ничего не сказали. А ко мне, лично, подошла философичка и сказала:"А тебя я запомнила!"
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием