Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 13:06   #33
negniyangel вне форума
negniyangel
Гуру
 
Аватар для negniyangel
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Крым. Феодосия.
Сообщений: 9 894
Сказал(а) спасибо: 20 921
Получено благодарностей: 13 542 в 5 356 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulja c Dizelem Посмотреть сообщение

п.с. с Днем рождения!, хотя это опять не по теме.
Ну почему же не по теме? На сегодняшний день это - самое приятное из того, что Вами сказано в этой теме.


Цитата:
Сообщение от Yulja c Dizelem Посмотреть сообщение
negniyangel, спорить конструктивно на форуме можно со всеми, другое дело обсуждать действия модератора.

Вера, судя по размерам щенка он перерастет тоя, что указываем в названии - той, даже если это не так? или карлик - что наверняка соответствует действительности?
Тогда продолжаем разговор на равных, как заводчики?
Для того, чтобы утверждать что либо о перспективе щенка надо, не просто глянуть фото а, как минимум, его посмотреть, пощупать, понаблюдать динамику развития этого щенка. А так же знать ЧТО несут за собой его родители и КАК развиваются собаки этой линии.
В данном случае происхождение матери этих щенков я знаю не по наслышке.
Эта линия стабильно несёт уменьшение. Причем на столько, что мне уже приходится задумываться о вливании кровей карликов, чтобы совсем не уйти за нижнюю границу стандарта.
Отец этих щенков - привозной кобель из американского питомника, занимающегося ТОЛЬКО тоями и происходит от тоев американского стандарта роста 25см (10 дюймов).
Рассуждать о том карлик это или той будем когда щенку будет как минимум 1-1,5 года.
Зная, что у Вас сейчас на реализации помёт рыжих тоев (замете, никто и нигде в темах в слух не выражает сомнения в их ростовой принадлежности - хозяин-барин!), Ваши сомнения, выражаемые в темах других заводчиков по поводу их помётов, выглядят как минимум не корректно.
_______________________________________
http://nezhniyangel.jimdo.com/
 
2 пользователей поблагодарили negniyangel за этот полезный пост:
Удалить:
Elena (02.03.2013), ДЖОЛЛИ (02.03.2013)