Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2003, 20:05   #80
Eglantine вне форума
Eglantine
Гуру
 
Аватар для Eglantine
 
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: USA
Сообщений: 2 058
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Деми Мур выходит замуж
Как сообщает Peoplenews, Деми Мур выйдет замуж в следующем году. Ее избранником стал 25-летний актер Эштон Катчер, снявшийся в фильмах “Где моя тачка, чувак?” и “Молодожены”. Как рассказал счастливый жених, руки Мур он просил “в старых традициях”. “Я встал перед Деми на одно колено и попросил ее стать моей женой, – сообщил Катчер, – и она ответила мне “да”. В этот момент мы оба были настолько счастливы, что даже прослезились”. Как предполагается, свадьба состоится в Лас-Вегасе. Причем в роли “отца невесты” должен выступить бывший муж голливудской звезды Брюс Уиллис – он подведет Мур к алтарю и даст согласие на ее новый брак. Свадьба, на которую уже приглашены больше 120 гостей, обойдется молодоженам в $1 млн. Несмотря на значительную разницу в возрасте – Деми Мур вскоре исполнится 41 год – родственники молодого актера не возражают против брака. Слухи о своем негативном отношении к выбору сына опровергла сама мать Катчера, Диана Портвуд. “Мы посидели, поговорили о наших детях (Мур воспитывает троих детей от брака с Уиллисом. – “Газета.Ru”), – заявила Портвуд, – отлично провели время”.
_______________________________________
Вообще-то , я ангел.. просто крылья в стирке и нимб на подзарядке
  Ответить с цитированием