Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2003, 11:12   #11
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Нет. Ты не права. У богатых свои причуды, это само собой. Мелочность... ты даже себе не представляешь до какой степени она может доходить. Я, например, даже вилки и ножи должна поделить поровну. Это не мелочность? Знаешь, как я решила этот вопрос? Я их оставила. ПУсть жрет всеми вилками одновременно. А другой человек этого не сделает из разумного распределения финансов. Зачем ему снова тратиться на вилко-ложковый набор, если у него уже сейчас их с пяток имеется? Все предметы в доме, кроме видео и телевизора куплены на мои деньги, на то есть документальное доказательство. А мне все равно надо было разделить это все. И денежные задолженности, которые я не делала тоже. Почему я должна отдавать долги своего мужа? Если бы у меня был брачный контракт, мне не пришлось бы выплачивать НЕ СВОИ долги и отдавать часть СВОЕГО имущества. И так далее. Например, судилась одна семья за раздел имущества. Они равноценно богаты, всего поровну. Мужи и жена были партнерами по какому-то крутому фабричному делу. Они не поделили ксерокс. Так как получилось, что все фабричное имущество можно поделить поровну, а ксерокс только один. Однажды ночью этот ксерокс кто-то распилил на две равные части... А ты говоришь - мелочность. Хорошо, что это была всего лишь машина. Что бы могло произойти, если камнем преткновения стала бы любимая болонка хозяйки? Я ей просто не завидую (болонке).
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием