Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 13:53   #15
MISTER TWISTER22844 вне форума
MISTER TWISTER22844
Гуру
 
Аватар для MISTER TWISTER22844
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Любимый город Питер
Сообщений: 4 543
Сказал(а) спасибо: 1 825
Получено благодарностей: 1 658 в 719 постах
По умолчанию

Yulja c Dizelem, Юля, о чём ты говоришь?Какие гены?!!!!

Красные с абрикосовыми так тесно переплелись ,их уже практически невозможно разделить.

Коричневый от рождения коричневый и никаким другим его не назовут, хотя сейчас появилась масса оттенков коричневого, ввиду прилития цветных кровей.Серебристый, независимо от перецвета остаётся серебристым - и антрацитовый и светлосерый(почти белый)
Правильно пишет Нина Александровна - "Я совсем о другой проблеме - об идентификации при актировании и продаже, о несбывшихся надеждах заводчика/покупателя, об экспертизе в конце-концов (это уже про себя любимую беспокоюсь).
Вот о чём."
Если я, как разведенец абрикосовых пуделей с многолетним опытом наблюдения за щенками при их рождении и дальнейшей жизни, не могу определиться какого окраса собака!!!!!!!!!!!!!!! Что мне делать?????????? Я чувствую себя идиоткой!!!!!!!!!!!!!!

Дайте мне конкретные отличительные особенности, что бы я могла одного отправить в абрикосовые, а другого в красные!!!!!!!!!
При этом я то помню, какие были абрикосовые собаки много лет назад, какого они были яркого оттенка!А сейчас вы мне предлагаете абрикосовыми считать собак со светлым оттенком окраса, а всех ,кто потемнее - в красные?Я не соглсна.Давайте определять конкретно!
_______________________________________
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво.

Санкт-Петербург питомник той-пуделей"Невский Сувенир"
Веб-сайт питомника ВКонтакте http://vk.com/public55368440
тел.+7(911)233-66-09. toy.solo@bk.ru