Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Мир спорта

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 79, средняя оценка - 4.72. Опции просмотра
Старый 17.05.2024, 07:22   #691
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 316
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Видео важное для лечения недавно снял 2024 год даст вам понимание уракенов что это и профилактики головной боли потом сниму еще видео очень неплохие типы ударов сниму обьясню.Видео важное по уракенам третье звук уже записался я записал его чтобы обьяснить как снимать головную боль и обьяснил почему она может возникать при уракенах показал как работать чтобы не случилось с вами как с Брюсом Ли помимо таблеток амоксил К и метронидазол листок алоя я добавил типы движений что снимут боль и объяснил почему они помогут и все показал как делать также хорошие типы уракенов показаны с отшагом что мы разработали напряжение спины уменьшите используя или работу к центру тела что я показал мой метод или как у Джеки что он для себя использует никому ничего не объясняя .Видео пришлось переформатировать так как не тот формат камеры виндовс 11 ютуб не принял его и качество показа ухудшилось програма что форматирует не качественая и скорость изменилась не знаю почему.Жаль конечно но для понимания хватит вот показ приемов похуже стал.Смотрите видео важное как лечиться иначе всякое может быть.Я снимал старался вне очереди снять для изучающих тему ЧОЙ Ли Фут и мои записи также видео поможет тем кто делает уракены. Ссылка на видео
https://youtu.be/jJ8hOaShzok
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2024, 07:23   #692
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 316
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Надавливание шеей на руку важно от головной боли мы выяснили и давно изучили отработав свой метод какой с полумостика стоя вы стоите например над рукой и начинаете вращение в начале ваша шея задней областью над рукой спина над полом видели в видео как делать потом вы вращаете не шею, а корпус спину вокруг оси и при этом надавливаете шеей ноги уходят в скрутку вопрос в том что скрутки по Смирнову наружу в сторону спины наши скрутки внутрь что правильней намного мое мнение при правильном движении с надавливанием шеей вы еще диски себе и спину диски поправите смещенные.Для профилактики головной боли после уракенов нам достаточно.Но если чисто как приемы то попробуйте сами подныр вы под рукой вам ею могут и на шею надавить и как вы не пробуйте поворот делать поймете что надо с полумостика делать.Есть вариант для приемов я отрабатываю какой пусть вас напарник сзади за правое плечо одежду слегка прихватит правой рукой вы стоите спиной к нему и вот вы повели правое плечо свое и корпус в разворот боком и далее как удобно и можете шеей надавить на руку его в принципе или без надавливания шеей смахнуть его руку своей рукой и потом мах еще левой рукой.Но профилактика головной боли с полумостика делайте надавливание шеей как описано выше скрутки лучше и правильней нашим методом внутрь как при нельсоне захвате уход.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2024, 01:54   #693
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 316
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Еще обдумывал маятник упражнение я думал что мы не делаем из Смирнова он много работает в низких стойках стиль аиста вообще Попов как сделал упражнение маятник стандарт подвешивание за макушку как марафон не ниже не выше в айкидо например такого нет и от маятника такого сразу могут бедра поехать закрепоститься от неправильных движений и ходьба и работа ногами все неправильно пойдет что не работает сгиб бедер нас калечит маятник как исправить если таз назад качаете сгиб бедер и наклон коорпуса и головы ниже сгибаетесь корпус и в бедрах и когда вперед уже нормально разгибание и таз вперед и вас тентакли и прочее сразу отпустит у Попова и Смирнова нет сгиба бедер у Смирнова только если приемы в низких стойках делаем как я написал и исправляем для начала и снимаем инвалидности от неправильно сделаного упражнения Поповым.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2024, 11:35   #694
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 316
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Что надо выучить тем кто решил делать уракены их мало надо выучить удары запястьем техники пьяницы зачем уракен удар сложный на близкую дистанцию не работает удар запястьем работает и вы можете при ударах пьяницы формировать ударную поверхность тыльной стороны руки что эфективно вы сможете почти прямые удары запястьем делать хоть в грудь или по шее или в горло или в лицо на ближней дистанции еще можно посмотреть что-то из стилей обезьяны что там есть из ударов.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2024, 23:16   #695
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 316
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Видео 2024 год по ушу и кунг-фу это не один год работы много проанализировано с упором в лечебную чвсть как правильно и как неправильно многие занимаясь ушу и за 90 лет до такой информации не додумались бы бывает что человек просто пиар проводит как в джиткундо и потом оказывается что в движениях есть побочные эфекты например в уракенах и не зная как и что работает и человеку капец в видео обьясняется в деталях как перестроить движения после уракенов чтобы не было побочных как двигаться чтобы воздействие чужой энергии уменьшить или тентаклей на поджелудочную или печень много поймете обьясняется многое показаны скрутки внутрь и другое уменьшающие тентакли и скрутки наружу рискованые и вредные могут быть хоть кажутся удобными но легко проходят тентакли много обьяснений и показов также эфективные удары показаны необычные не уракены здесь экстракт в видео полезной информации квинтенсенция мудрости много было проделано работы проанализировано и полезное лечебное и правильное показано в видео и то о чем вы не задумываетесь какие сгибы тела маятник Попова может нарушить и другое и как исправлять много всего в видео то что я хотел снять раньше но не смог из-за отравления людьми Николаса Кейджа.Видео изучите и будете двигаться дальше опираясь на полученные из него знания и умения.Ссылка на видео https://youtu.be/d0mv9ysJ5hg
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2024, 21:29   #696
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 316
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я занимаюсь тем что лечу учеников стилей аиста дракона неправильно обученым движениям которые калечат им спину и много чего в видео обьяснил и показал дополнительно как восстанавливаться работая к центральной линии тела не удары уже ,а другая работа захваты с работой к центру тела важно изучить для восстановления вы должны это понимать и уметь так же показано работа уракены полезное немного с объяснениями и уходы если вас обошли сбоку или сзади как уйти можно.Видео важное восстановление после неправильного обучения учителями стиля аиста лечим головную боль после уракенов нарушенную осанку движениями в сторону спины стиля аиста нарушеную и обучаю учеников работу к центру тела правильную и небольшое обьяснение отличий движений айкидо от махов рукой за спину вредных аиста дракона стилей. Ссылка на видео https://youtu.be/T6YRzoBog5c
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot