Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2015, 23:54   #3526
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
...Е.И. (его владелица) впёрлась встала прямо в ринг поснимать действо.
:)) наш человек!!! Уважает синематограф:)))
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Джон был не на высоте. Прыгал-скакал-рвался.
Прыгал-скакал, но экспертам же это не помешало увидеть то, что в нем есть.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
2 пользователей поблагодарили Наталья74 за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (01.07.2015), Magic Mist (05.07.2015)
Старый 01.07.2015, 00:57   #3527
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Прыгал-скакал, но экспертам же это не помешало увидеть то, что в нем есть.
Помешало. На ВOB*а. Так на ушко и сказали. Типа - Ах, если бы, ах если бы - не жизнь была б, а песня бы.
Гы. Анна моя , напрочь забыв, что я ей говорила про Бориса Шапиро ("русский француз"), напрягалась на английском, а точнее - на агглицком. Ну, типа, извиняясь за поведение собаки. И у неё был шок, когда Шапиро начал ей отвечать на чистейшем русском. При этом, во второй день выставки (под итальянцем), у неё напрочь отшибло память на предмет знания ею итальянского языка (жила она в Италии, работала там).
Вот так работают нервишшшки...Хтой-та там писал у меня в теме - про железную выдержку хендлеров...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Magic Mist (05.07.2015)
Старый 01.07.2015, 01:13   #3528
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
:)) наш человек!!! Уважает синематограф:)))
О! Забыла рассказать. Первый звонок из Питера в первый день в-ки (по окончании) был от Е.И. И первое, что она сказала - Джон показался плохо. Я виновата. Это так здорово, что она была далеко от меня!...Убила бы сразу. Ага. Но она поспешила добавить, что у Джона всё же САСИБ.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 01.07.2015, 01:14   #3529
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tilsy Посмотреть сообщение
Я Поздравляю Вас Тамара С победой на « Белых Ночах« !!!
Спасибо, Елена, за визит и поздравление!
Остальное - правда, не очень я поняла....
Ну, если просто о результатах, так дело-то известное, воспетое:
Что наша жизнь - игра...
......................................
Сегодня ты, а завтра я.

Цитата:
Сообщение от tilsy Посмотреть сообщение
........некоторым , не мешало быть чуть поскромнее
- совсем не поняла...
Цитата:
Сообщение от tilsy Посмотреть сообщение
Я смотрю там НАРОД в полном восторге , что Пити проиграл .
- про "там" ничего не знаю, не видела. Про "тут" (у меня в теме) - что может быть естественней поздравлений людей, которым нравится эта собака, да и моей собственной радости - заметьте, опять же в моей собственной теме. А посему, чой-та я совсем про "нескромность" не въезжаю...
Цитата:
Сообщение от tilsy Посмотреть сообщение
!Это относится не к Вам Тамара ! Я отношусь к Вам с большим уважением !
Абсолютно взаимно, Елена. Это - об отношении. Я отношусь к Вам с большим уважением хотя бы потому, что в страшные 90-е годы Вы не изменили нашему общему делу - малое серебро. Ведь не секрет, сколько заводчиков попросту переметнулись к классике. И даже не к малой классике. Карлики-тои, увы.
Я уже не говорю об уровне Ваших собак. И последние результаты с ЧМ в Милане (и не только там) опять об этом свидетельствовали - о качестве собак разведения Вашего питомника - Manifgue D'Argeant : http://www.silver-poodle.spb.ru/.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 01.07.2015, 07:51   #3530
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

...Всё - пустое.
Рядом с детёнышами.
Сонечка ходит по гнезду и говорит - рррыыы. Или - пипипи.. Скушно ребёнку. Она ж одна. Но Дора бежит сразу - умница мать. Ребёнок у неё ухожен исключительно. Даже неинтересно...Ну неча даже поменять в гнезде. Хучь бы фекашку какую-нито увидеть, для разнообразия...
София как-то села на попу и внимательно на меня посмотрела. Божечки...какая голова у девчонки... И...- Эти глаза напротив. Те самые, да.
Похоже, мне этот...как его... ППЦ. Но я держусь. И читаю мантру - Мне не нужна пятая собака. Навовсе!!!
Ни одна из собак пока к ней не допущена. Но потихоньку буду пробовать. Мария Борисовна войдёт последней и в наморднике - докатилась...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
6 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (02.07.2015), King (01.07.2015), Vasilevska (04.07.2015), Делишес (01.07.2015), Наталья74 (01.07.2015), Парижанка-МВ (01.07.2015)
Старый 01.07.2015, 08:50   #3531
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
читаю мантру - Мне не нужна пятая собака. Навовсе!!!
мантры не всегда действенны, особенно в таких случаях.
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
 
Старый 01.07.2015, 15:30   #3532
Xusha75 вне форума
Xusha75
Гуру
 
Аватар для Xusha75
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1 151
Сказал(а) спасибо: 511
Получено благодарностей: 1 653 в 599 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
И читаю мантру - Мне не нужна пятая собака.
Не действует эта мантра в некоторых случаях. Совсем не действует.
_______________________________________
Количество разума на Земле - величина постоянная, а население Земли постоянно растет (с)
-----------------
Все мы с вами чей-нибудь неадекватный друг
 
2 пользователей поблагодарили Xusha75 за этот полезный пост:
Удалить:
Magic Mist (05.07.2015), Даня (01.07.2015)
Старый 02.07.2015, 00:06   #3533
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синеглазка Посмотреть сообщение
мантры не всегда действенны, особенно в таких случаях.
Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Не действует эта мантра в некоторых случаях. Совсем не действует
Дооообрые вы девочки, дооообрые....;-)))
Но ключевое тут вот это:
Цитата:
особенно в таких случаях
Поглядим, кто кого. Я её или она меня.

Сегодня "доступ к телу" был разрешён Джоконде. Очень рвётся бабушка Сони на внучку глянуть.
Щена положили на диван. Джока прыгнула к нему, легла рядом. Но поперёк Джоки прыгнула Дора. В то же мгновенье. Отрезала путь. Вот так и лежала - живым барьером. Джоконда моя - собака очень интеллигентная. Да-да, вот это слово. Она просто отвернула голову, чтобы не беспокоить Дору. Дора любит свою мать, уважает её. И тем не менее, она несколько раз поднимала лапу и шлёпала ею Джоку по голове. Отож! Мать...Это надо было видеть: извиняющиеся глаза Доры, но - бдительно-упреждающая лапа.
Мдя. Зря мы это сделали. Джоконда тут же заценила снятие "эмбарго" - и теперь ломится в комнату, царапая дверь...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Murik (09.07.2015), Vasilevska (04.07.2015), Наталья74 (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 16:27   #3534
Nika-MV вне форума
Nika-MV
Гуру
 
Аватар для Nika-MV
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3 009
Сказал(а) спасибо: 7 225
Получено благодарностей: 5 194 в 1 633 постах
По умолчанию

Тамара Шакировна, давно у вас не была, а тут столько всего.... И трагического и радостного.
У меня самой уже такие мысли были, как рожать Тиффани, потому что моя старшая собака Ника настолько доминантна, жрет всех, кто только ей скажет ры- Хотя первая подбегает с виляющим хвостиком знакомиться. Немецких овчарок жрет, стафов, питбулей и пр... Тиффани от одного ее взгляда может упасть навзничь в позу подчинения. На прогулке Ника двадцать раз пометить, еще и ногу как кобель поднимает. И мне досталась такая первая собака! Я год с ней боролась за место вожака!
Очень вам сочувствую, так жалко щеночков, ком в горле так и стал...

А Джоника поздравляю с САС!Вами!!! Молодец! Жалко, что ВОВа не взял.
_______________________________________
Вот и купила счастье за деньги...)))
 
Старый 02.07.2015, 17:45   #3535
Xusha75 вне форума
Xusha75
Гуру
 
Аватар для Xusha75
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1 151
Сказал(а) спасибо: 511
Получено благодарностей: 1 653 в 599 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Дооообрые вы девочки, дооообрые....;-)))
Нуу, не думаю, что ошибусь за других, но все ж таки - мы с добрыми намерениями. Ага. Где Соньке-Золотой Ручке Лапке лучше всего будет? Естественно, в родном домУ. ;-)))

Поздравляла Анну на ФБ, а тут поздравляю Вас с результативной поездкой Джона в Питер. Прошу прощения, что с опозданием - я со своими гостями закрутилась эти дни. Тамара Шакировна, а каталог с БН у Вас есть? Там только три кобеля серебристых были, получается? Что-то мне думалось, что будет их больше, особенно учитывая то, что там сейчас есть кому выставляться. Но, видать, все же народ решил по диванам усесться, не смотря на неплохое, в принципе, начало. Жаль...
_______________________________________
Количество разума на Земле - величина постоянная, а население Земли постоянно растет (с)
-----------------
Все мы с вами чей-нибудь неадекватный друг
 
Старый 02.07.2015, 18:37   #3536
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Соньке-Золотой Ручке Лапке
просто к слову, на всякий случай.... один-в-один с такой кличкой имеется фантом тойка, на форуме фото были.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
Старый 02.07.2015, 20:48   #3537
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
просто к слову, на всякий случай.... один-в-один с такой кличкой имеется фантом тойка, на форуме фото были.
Я знаю. У гр-ки Лутохиной. Так что никаких ручек и лапок! Не говоря уже о том, что это довольно пОшло...да и чревато смыслом - одна аферистка и воровка у меня уже в стае имеется.
И вообще к кличкам я теперь с большой осторожностью отношусь.
Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. Хотя и бывает по-всякому...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 02.07.2015, 21:26   #3538
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Нуу, не думаю, что ошибусь за других, но все ж таки - мы с добрыми намерениями. Ага
Да я понимаю, конечно. С какими же ещё...
Ну просто, с моей стороны, это была извечная песнь заводчиков, которая стоном у нас зовётся, - местоФФ нет!!! Королевство маловато...

Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Поздравляла Анну на ФБ, а тут поздравляю Вас с результативной поездкой Джона в Питер. Прошу прощения, что с опозданием - я со своими гостями закрутилась эти дни. Тамара Шакировна, а каталог с БН у Вас есть? Там только три кобеля серебристых были, получается? Что-то мне думалось, что будет их больше, особенно учитывая то, что там сейчас есть кому выставляться. Но, видать, все же народ решил по диванам усесться, не смотря на неплохое, в принципе, начало. Жаль...
За поздравление спасибо! На ФБ я не общаюсь - он какой-то чужой, да и не пойму я систему общения там. На ФБ у меня Аня что-то пишет. А я только иногда заглядываю по ссылкам, которые на мэйл приходят. Ну и фотки интересные тырю.
Каталога у меня, к сожалению, нет. Хозяйка Джона его из прЫнципа не стала брать, так как он продавался, а не как обычно - участникам в-ки выдавался бесплатно. Как она мне сказала, бесплатно было только участникам монки, но не САСИБ*ам. Вот где логика?
И вроде да - три кобеля серебристых было (включая Джона). А это вообще-то считается уже много - для малого серебра-то. ;-))) Чтоб цельных три, да в одном месте собрались. Их бывает, что вообще не бывает. Никаких. Одни чёрные да рыжие рассекают по в-кам...

Вот каталожная инфа с сайта оргов:

- БН-1

- БН-2
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (02.07.2015), Magic Mist (05.07.2015)
Старый 02.07.2015, 22:06   #3539
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
никаких ручек и лапок! ..да и чревато смыслом - одна аферистка и воровка у меня уже в стае имеется.
И вообще к кличкам я теперь с большой осторожностью отношусь.
Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. Хотя и бывает по-всякому...
Про золотую лапку всё же скажу, что у ярко-окрашенного фантома такая кличка вполне мне лично нравится - окрас ведь так и распределяется, что лапки действительно золотые:)) В самом прямом смысле слова.

А вообще да, попадаются клички, которые кажутся немного странными. Но среди пуделей почти таких нет. Главное, чтобы собаки были хорошие:))

Когда я покупала свою Белку, она была у заводчицы еще без клички. Но обозначена была буква Б. Мне так хотелось, чтобы ее звали Баронесса Но волевым решением заводчика собаке была дана другая кличка - Бель Де Лиз (на мой тогдашний взгляд нечто непонятное, из чего дома тут же она была переименована в Белку).
А сейчас я свою Белку никакой Баронессой не представляю. Даже смешно вспоминать.
Извините за офф.

У Вашей Песенки замечательная, оригинальная кличка. Не знаю, почему она у Вас она "шансон" - по ощущениям, вроде бы, оперетта или водевиль:))

А новые фото будут?:)))))
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
Старый 02.07.2015, 23:18   #3540
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika-MV Посмотреть сообщение
Тамара Шакировна, давно у вас не была, а тут столько всего.... И трагического и радостного.
У меня самой уже такие мысли были, как рожать Тиффани, потому что моя старшая собака Ника настолько доминантна, жрет всех, кто только ей скажет ры- Хотя первая подбегает с виляющим хвостиком знакомиться. Немецких овчарок жрет, стафов, питбулей и пр... Тиффани от одного ее взгляда может упасть навзничь в позу подчинения. На прогулке Ника двадцать раз пометить, еще и ногу как кобель поднимает. И мне досталась такая первая собака! Я год с ней боролась за место вожака!
Очень вам сочувствую, так жалко щеночков, ком в горле так и стал...

А Джоника поздравляю с САС!Вами!!! Молодец! Жалко, что ВОВа не взял.
Цитата:
У меня самой уже такие мысли были, как рожать Тиффани
Да молча рожать - как ещё...Просто учесть на всякий случай мой горький опыт - в плане изоляции роженицы с помётом.
Ну и потом, мне кажется, что у Вас совершенно иной расклад сил:
Цитата:
Тиффани от одного ее взгляда может упасть навзничь в позу подчинения
- т.е. не претендует Тиффани на доминирование. И это вполне может удовлетворить старшую суку.
У меня-то прямо обратная ситуация. Дора именно претендует, прямо с подростка отказалась принять диктат Моны, примкнув к позиции своей матери Джоконды.
И насчёт вот этого:
Цитата:
На прогулке Ника двадцать раз пометить, еще и ногу как кобель поднимает
- у нас эта "разметка" (и да - на кобелиный же манер) со стороны Маши распространяется только на Джоконду и Дору, особенно на Дору, т.е. вплоть до того, что не даёт даже времени той с места сойти, а задирает ногу и прям на неё...
Цитата:
Немецких овчарок жрет, стафов, питбулей и пр...
- нет, такого за Моной не водится от слова "вообще". Более того, потенциально-опасные ситуации она очень мудро разруливает. Т.е. всем своим видом и поведением не провоцируя собаку на агрессию. А встречи были всякие, хоть и стараюсь я ни с чем подобным не встречаться. Обхожу по большой дуге. Но ведь сколько бесповодочных монстров в свободном полёте! Как-то однажды на саму Машу на последних днях её беременности бросилась сука фокстерьера - гроза тех наших мест, гуляющая практически вообще одна. И только выдержка Маши позволила избежать непоправимого.
Так что Маша проводит ротацию только внутри своей стаи и только по отношению к "вбунтовавшимся" против её положения главсуки. Поэтому и довела она дело логического, на её взгляд, а для нас трагического конца. Ведь общеизвестно, что в природе у псовых право на потомство имеет в основном главсука. Ну вот Маша и поставила жирную этологическую точку в этом вопросе. А упорные перемечания фекалий и изредка короткие схватки, как оказалось, были только запятыми...в этой повести...
Ну что же...как сказала моя дочь, после первой истероидной реакции (типа - Зверь в доме!!! усыпить убийцу!!! мы теперь вообще не сможем иметь никаких щенков!!!) - это тоже опыт, и мы теперь знаем, чего надо бояться. Да вот только цена опыта велика...со всех сторон.
Цитата:
А Джоника поздравляю с САС!Вами!!! Молодец! Жалко, что ВОВа не взял.
Спасибо! Да, Джон молодец. Идёт стабильно.
На ФБ выложено коротенькое видео, где Джон мне понравился очень. Каак он несёт свой перед! совершенно по-преториановски! И я не понимаю, почему дочь моя и Е.И. говорили, что он типа плохо показывался. Ну, посмотрим потом, что там наснимала хозяйка Джона. Пока, по приезду из Питера, она заболела. Так что ничего у меня пока нет - ни видео, ни фото.
А вот это с ФБ: https://www.youtube.com/watch?v=6TRYKEyDsLA
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (02.07.2015), Magic Mist (05.07.2015), Nika-MV (03.07.2015)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot