Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Пудель в беде: потерялся/нашелся, ищет помощь/дом

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Старый 23.03.2016, 11:12   #376
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alissia Посмотреть сообщение
Почему не отдают заводчику, догадываюсь, как и многие на форуме. С правовой точки зрения у заводчика никаких прав на собак нет.
Правда? Вы знаете причину? Я вот нет! Юлю знаю хорошо, да собак много, но она и её мама Все время отдают им и детям, уверяю вас, у собак хорошие условия, старичков не бросают ... То, что сплетни на форуме бывают, ну так и про меня небылицы ходят, что я Птичка и вяжу своих собак в хвост и в гриву, причём те, кто у меня дома ни разу не был, а то, что все мои живут у меня до старост. И суки не больше 3-х раз рожают и после 2,5 лет, но ведь они все свечку держали и лучше меня знают сколько у меня помётов и за сколько продаю щенков ...
Так что не надо тут грязных намеков, за своими брёвнами в глазах наблюдайте!
Интересное кино - как старая, больная собака - то заводчик обязан принять, лечить и попробуй откажись, ситуации разные бывают, а как перспективная молодая и здоровая собака то завводчик никто и звать его никак и прав ни каких у него нет? Какие то двойные стандарты!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (23.03.2016), Elvira (23.03.2016), Kpasa (23.03.2016), Maxima (23.03.2016), vary (23.03.2016), Птица Счастья (23.03.2016), Энджи (23.03.2016), Юта (23.03.2016)
Старый 23.03.2016, 11:15   #377
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DolliK Посмотреть сообщение
За полученные благотворительные пожертвования мы готовы отчитаться перед самими благотворителями. Каждый, кто пожертвовал на нужды подопечных команды может обратится в команду и получить отчет о том куда и как эти деньги были потрачены.
На нашем сайте и страничке ФБ есть финансовые отчеты как команды, так и отдельно по подопечным.
ни одного отчета я не видела. Список сумм это НЕ отчет. Рациональность затрат отсутствует. Обслуживаться в дорогущей клинике в которую наматывать по 70 км за деньги спонсоров либо это совсем наплевательское отношение к несвоим деньгам, либо что-то другое, более рациональное и нехорошее.
Я просто много лет проработала в финансовом контроле, этих вещей насмотрелась, и чеков поддельных, и безумных сумм по отчетам.
Если есть реальные аргументы кроме

Цитата:
Сообщение от DolliK Посмотреть сообщение
Далее в этой теме отвечать на лживые, агрессивные и глупые обвинения ни я ни Пудель команда больше не будет.
пожалуйста, приведите их. Пока я НИ одного аргумента не увидела.

А ГЛАВНОЕ - ПРЕКРАТИТЕ УДЕРЖИВАТЬ ЧУЖИХ СОБАК.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Svetus'ka за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (23.03.2016), Elvira (23.03.2016), JASMIN (23.03.2016), vary (23.03.2016), Птица Счастья (23.03.2016), Юта (23.03.2016)
Старый 23.03.2016, 11:19   #378
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok Посмотреть сообщение
Меня терзают смутные сомнения, что после недели без воды и еды там ситуация чуть лучше, чем в ШоуШоке, хоть и крови. (((
Делите все, что говорят эти дамы на 2 или даже на 4-8 ... Сильно подозреваю, что собаки были в нормальном состоянии...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
Старый 23.03.2016, 11:22   #379
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синеглазка Посмотреть сообщение
На Песике ветка команды закрылась сразу, после того, как были размещены объявления о пропажи белой суки, найденной пудель командой. Тоже во избежание нежелательных вопросов.

Нужно связываться со СК, который занимался Юлей и пропавшей Дианой, собакой-поводырем.
уже но пока у Галины работает адвокат. Тут "они" в теме даже отметились
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Svetus'ka за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (23.03.2016), JASMIN (23.03.2016), Птица Счастья (23.03.2016), Юта (23.03.2016)
Старый 23.03.2016, 11:24   #380
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alissia Посмотреть сообщение
Синеглазка, а собак украли? Если их украли, то пусть потерпевшие предъявят документы на украденных собак. Так мало того, там еще расписка отказная от сына имеется, наследника. Какое СК?
Родословная, оформленная 14.03. под большим вопросом? Если ранее родословная была оформлена, значит переоформили подделав документы и не приложив свид=во о смерти хозяйки. Возможно, что родословная вовсе не была оформлена, тогда щк переписать не проблема на нового человека. Так кто занимается обманом? Очевидно, не так ли.
хотелось бы увидеть отказную. Я пропустила ее где-то?
У Галины от сына дарственная.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Svetus'ka за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (23.03.2016), Юта (23.03.2016)
Старый 23.03.2016, 11:28   #381
Alissia вне форума
Alissia
Гуру
 
Аватар для Alissia
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 3 194
Сказал(а) спасибо: 1 371
Получено благодарностей: 3 412 в 1 238 постах
По умолчанию

JASMIN, а зачем оправдываетесь Вы! Мы же не первый год на форуме и мнение о заводчиках складывается не по одной теме на форуме. Для многих, кто не в курсе Вы теперь "открыли глаза".
  Ответить с цитированием
За этот пост Alissia поблагодарили:
Удалить:
Natalia312 (23.03.2016)
Старый 23.03.2016, 11:28   #382
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаргариттаМ Посмотреть сообщение
Умом тронуться от такого цинизма: почему умирать собралась, а собак не отдала заранее (вещи не раздарила, похороны не заказала). Да ей эти собаки были, наверное, последней радостью и поддержкой.

Что-то захотелось опять денег послать, но уже на адвоката.
ППКС

Со слов Галины.
Татьяна из больницы сообщала, что собаки с сыном, и, простите за такие слова, умирать не собиралась. Но сыну сказала, что если что звонить девочкам. И исполняя ее последнюю волю в отношении собак, они написал дарственную.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Svetus'ka за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (23.03.2016), JASMIN (23.03.2016), Птица Счастья (23.03.2016), Юта (23.03.2016)
Старый 23.03.2016, 11:30   #383
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Сильно подозреваю, что собаки были в нормальном состоянии...
У меня с самого начала была мысль, в каком состоянии собаки, т.к. тяжело болеющий человек мог просто быть не в состоянии ухаживать за ними какое-то время. Ну и я помню, что про ШоуШок тоже говорили сначала, что надо раздать породникам, там крови, импорт, а оказались инвалиды при смерти. Поэтому эту мысль я не могу отбросить.
Цитата:
Сообщение от vary Посмотреть сообщение
Ни разу не видела,чтоб молодых пристраивали.
Я видела. И даже щенков. И даже тоев. И даже щенков тоев.
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Svetlyachok за этот полезный пост:
Удалить:
vary (23.03.2016), Юта (23.03.2016)
Старый 23.03.2016, 11:33   #384
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alissia Посмотреть сообщение
И заводчик, и один из участников пудель команды в г. Омске. Как заводчик, также всеми силами пыталась бы вернуть своих собак. Но когда обвиняют пудель-команду в ОПГ, бандитизме, обналичке, необоснованных затрат на такси, на ветеринаров, то извините это принимается на свой счет, т.к. кто не занимается это "благотворительностью", тот прости сидит и строчит посты и бредит об обогащении. В действительности, брать на себя ответственность за животных, лечить, пристраивать способны единицы из миллионов людей.
я Вас понимаю. Мы тут говорим о конкретной группе людей, не о Вас.

Я лично своих отказников собираю и перепристраиваю сама. и я НЕ член пуделькоманд. Я понимаю, что есть реально люди, делающие доброе дело. А есть и такие, кто пользуется этим как ширмой.
Скажите, Вы и правда думаете, что собаки, у которых есть хозяева, попав в руки этих людей, автоматически становятся их собственностью?
За что война? За ОБЛАДАНИЕ ЭТИМИ СУКАМИ.
Так какое ЭТО имеет отношение к СПАСЕНИЮ БЕЗДОМНЫХ ПУДЕЛЕЙ?
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили Svetus'ka за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (23.03.2016), Elvira (23.03.2016), JASMIN (23.03.2016), vary (23.03.2016), Алиса (24.03.2016), Птица Счастья (23.03.2016), Юта (23.03.2016)
Старый 23.03.2016, 11:35   #385
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alissia Посмотреть сообщение
А где был заводчик, когда человек болел? Почему меры не принял, когда человек был живой, чтобы уговорить, предложить варианты пристройства собак ?
Больше чем уверена, когда человек болен раком, тем более в последней стадии, то ему ничто и никто не в радость.
подождите, с чего Вы взяли что это была смерть от рака?
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Svetus'ka за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (23.03.2016), Юта (23.03.2016)
Старый 23.03.2016, 11:37   #386
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alissia Посмотреть сообщение
Пристроить молодое животное не проблема в любом городе, попробуйте пристроить пожилое животное, с кучей болячек и других проблем. Поэтому информации о молодых животных чаще не бывает, потому что реально легче пристроить.
при чем тут "попробуйте"?????
в наличии молодые суки, рыжая со слов Галины слишком мелкая для того чтобы рожать.
ПОЧЕМУ НЕ ОТДАТЬ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ПРИ ЖИЗНИ ИМЕЛИ К НИМ ОТНОШЕНИЕ???? Почему не выполнить волю Татьяны?
Потому что пристроить их можно быстро? Вы не находите это утверждение противоречащим самой сути существования помощи пуделям?
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Svetus'ka за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (23.03.2016), JASMIN (23.03.2016), vary (23.03.2016), Птица Счастья (23.03.2016), Юта (23.03.2016)
Старый 23.03.2016, 11:39   #387
Alissia вне форума
Alissia
Гуру
 
Аватар для Alissia
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 3 194
Сказал(а) спасибо: 1 371
Получено благодарностей: 3 412 в 1 238 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DolliK Посмотреть сообщение
По информации полученной от соседки умершей Татьяны, которая живет этажом ниже, мы знаем следующее:
1. Татьяна умерла от рака. Долго и тяжело болела. От рака за один день не умирают, но при этом перед смертью не отдала собак не Галине никому другому.
2. Когда за несколько дней до смерти ее увезли в больницу, собаки остались заперты одни в пустой квартире. Больше недели собаки сидели одни, без воды и еды и орали на весь дом. Сын Татьяны в квартире не появлялся.
3. После смерти Татьяны ее сын, страдающий наркозависимостью появился в четыре часа утра. Соседка, услышав, что он пришел, поднялась к нему, с вопросом что происходит с собаками. Сын Татьяны выбросил ей собак, как ненужные тряпки заявив, что они ему не нужны и он все равно выпустил бы их на улицу.
4. В сложившейся ситуации соседка распорядилась собаками по своему усмотрению.
5. Галина со своими претензиями появилась еще через четыре дня после этого.
Люди! Задумайтесь пожалуйста, почему все это происходило. Где была «подруга» Галина? Почему ей Татьяна не отдала собак при жизни? Где была «подруга» когда Татьяна умирала в больнице?



Форумчане!
Галина постоянно заявляет то о завещании, то о дарении, то еще бог знает что. При этом обливая команду и меня грязью, не подтверждая свои слова ни какими доказательствами. Если у нее что-то украли, она должна этот факт доказать.
Она появилась на форуме только для решения своих корыстных целей. И вдруг получила среди нескольких форумчан полную поддержку.
Мы неоднократно предлагали решать вопрос в правовом поле. Не смотря на заявления о том, что подано заявление в полицию, что ведется какое-то следствие с 05.03 16г. по сегодняшний день не меня, некого из команды никуда не вызывали, не звонили из правоохранительных органов и не опрашивали. Из этого можно сделать только один вывод и здесь полное вранье.
Однако Галина, Светлана и некто Роман постоянно звонят мне, членам команды, нашим знакомым, главному врачу «Беланты» и т.д.- уговаривают, упрашивают, угрожают, шантажируют и всячески терроризируют.
Нам надоело все, что здесь происходит и мною 22.03.16г. подано заявление в Полицию с требованием разобраться и принять меры и в случае подтверждения указанных мною в заявлении фактов возбудить уголовное дело по статьям УК РФ клевета, распространение сведений порочащих честь, достоинство и деловую репутацию.

Талон-уведомление о принятии заявления:

Вот от сюда!
  Ответить с цитированием
За этот пост Alissia поблагодарили:
Удалить:
Natalia312 (23.03.2016)
Старый 23.03.2016, 11:40   #388
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alissia Посмотреть сообщение
Почему не отдают заводчику, догадываюсь, как и многие на форуме. С правовой точки зрения у заводчика никаких прав на собак нет.
а у команды какие правовые основания????????? улучили момент когда "плохо лежало"?
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Svetus'ka за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (23.03.2016), JASMIN (23.03.2016), Птица Счастья (23.03.2016), Юта (23.03.2016)
Старый 23.03.2016, 11:41   #389
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetus'ka Посмотреть сообщение
За что война? За ОБЛАДАНИЕ ЭТИМИ СУКАМИ.
Так какое ЭТО имеет отношение к СПАСЕНИЮ БЕЗДОМНЫХ ПУДЕЛЕЙ?
Никакого, просто

Цитата:
Сообщение от Svetus'ka Посмотреть сообщение
улучили момент когда "плохо лежало"?


Последний раз редактировалось Elvira; 23.03.2016 в 11:44.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Elvira за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (23.03.2016), vary (23.03.2016), Птица Счастья (23.03.2016), Юта (23.03.2016)
Старый 23.03.2016, 11:48   #390
Alissia вне форума
Alissia
Гуру
 
Аватар для Alissia
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 3 194
Сказал(а) спасибо: 1 371
Получено благодарностей: 3 412 в 1 238 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetus'ka Посмотреть сообщение
при чем тут "попробуйте"?????
в наличии молодые суки, рыжая со слов Галины слишком мелкая для того чтобы рожать.
ПОЧЕМУ НЕ ОТДАТЬ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ПРИ ЖИЗНИ ИМЕЛИ К НИМ ОТНОШЕНИЕ???? Почему не выполнить волю Татьяны?
Потому что пристроить их можно быстро? Вы не находите это утверждение противоречащим самой сути существования помощи пуделям?
А почему Вы решили, что они попав в пудель-команду будут рожать?
Почему подруга не забрала собак ранее, ведь воля умершей и дарственная якобы была?
Почему собаки сидели одни дома неделю? Подруга не знала о том, что подруга в больнице и три собаки находятся в квартире?
Почему соседи решили вопрос с собаками, а не ближайшие родные.
Вопросов больше, чем ответов.
Видимо Пудель-команде нужны были все эти заморочки с собаками и геморрой!
  Ответить с цитированием
За этот пост Alissia поблагодарили:
Удалить:
Natalia312 (23.03.2016)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot