Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 15:05   #5731
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Anella, спасибо!)))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 29.02.2012, 15:20   #5732
СветЛада вне форума
СветЛада
Гуру
 
Аватар для СветЛада
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 571
Сказал(а) спасибо: 1 644
Получено благодарностей: 1 597 в 563 постах
По умолчанию

цитата:
Первоначальное сообщение от Елена Щербань

Я думаю по этому поводу, что Наташа имеет право высказывать на этом форуме свои, даже отрицательные, взгляды, в отличии от нас - дилетантов. Тем более, что все они предназначаются нам ( т.е. дилетантам), а не кому-либо ещё. Простите за "встревание". А фотографу, по-моему, девочка просто понравилась.....
_______________________________________
СветЛада
 
Старый 29.02.2012, 15:32   #5733
пальмира вне форума
пальмира
Гуру
 
Аватар для пальмира
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: калининград
Сообщений: 3 808
Сказал(а) спасибо: 15 995
Получено благодарностей: 6 516 в 2 418 постах
По умолчанию

swlena, Юта, Девочки, да это такие весы, очень компактные, удобные. Очень признательна Верочке за прокат, спасибо большое!!!



Anella, Они все баловницы, а розовая валентинка ПОКА самая спокойная, даже , я бы сказала, флегматичная......
 
Старый 29.02.2012, 15:33   #5734
Елена Щербань вне форума
Елена Щербань
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: г. Калининград, Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от donna-anna
Поскольку предыдущий пост адресован всем, позволю себе его прокомментировать... Девушки, вот тот случай, когда из-за взаимного непонимания начинаются войны... Фотография, действительно, неудачная. Мне это тоже бросилось в глаза. Но и в голову не пришло обвинять фотографа в злых намерениях. Автор, конечно же, не профессионал! - это видно по всем снимкам, не только по серебристой тойке, очень нарядной и элегантной. И по качеству, и по компоновке кадра... Давайте не будем его за это судить строго. И разместил он эти фотографии не для того, чтобы кого-то обидеть, а чтобы дать представление о выставке. И не подумал о том, что кадр неудачный и может кого-то обидеть... Кстати, я так и подумала, когда смотрела
Что касается комментариев... Про овечью шею я нигде не увидела. Может быть, просмотрела? Прочитала комплименты собачке и про укороченный шаг... Спорить не могу - своими глазами не видела, но если честно, то каждый имеет право на свое видение и на свою оценку. Вы не согласны - вы тоже высказались. К тому же вы сами привели примеры того, как эксперты не всегда правильно и корректно оценивают собак в рингах. А что уж говорить про любителей...
Давайте не будем портить хорошую, позитивную тему разборками - этого и без нас на форуме хватает.

Девушки, не стоит сводить данный случай к выяснению отношений и городским войнам.

Я знаю всех участников этой истории не один десяток лет - и не состою ни с одной из упомянутых сторон даже в " одноклубных" отношениях - просто знаю этих собаководов не один десяток лет.

Если эта " ветка" создана для любительско-сю-си-пусительного общения, то к чему тогда обсуждение выставок, употребление таких кинологических терминов - как "укороченный шаг" или " овечья шея" ... получается - часть участников форума дилетанты, но почему же на основании фото дилетантов люди, позиционирующие себя как "профи " делают сомнительные заключения? - странная позиция.

Неужели мой пост испортил кому то настроение - разве я написала что то обидное , крамольное или лживое? Нет.

Что бы поднять настроение участникам этой " ветки" я к вечеру постараюсь повесить фотографии обсуждаемой собаки, в том числе и в движении (надеюсь никто не будет отрицать, что менно в движении недостатки строения становятся наиболее очевидными.)
 
Старый 29.02.2012, 15:34   #5735
СветЛада вне форума
СветЛада
Гуру
 
Аватар для СветЛада
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 571
Сказал(а) спасибо: 1 644
Получено благодарностей: 1 597 в 563 постах
По умолчанию

Какие интересные весы....
_______________________________________
СветЛада
 
Старый 29.02.2012, 15:40   #5736
пальмира вне форума
пальмира
Гуру
 
Аватар для пальмира
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: калининград
Сообщений: 3 808
Сказал(а) спасибо: 15 995
Получено благодарностей: 6 516 в 2 418 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от donna-anna
Давайте не будем портить хорошую, позитивную тему разборками - этого и без нас на форуме хватает. [/B]


ВСЕ, ВСЕ. ВСЕ собики на выставке были хороши!!!!!!!!!
ФОтографии - ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ!!!!!! Спасибо тем, кто вообще фотографировал.... иначе не было бы НИЧЕГО!!!!! И я УВЕРЕНА, что НИКТО не хотел обидеть Наташу и Ларису Ефимович! Для каждого из нас своя собака - САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! Полностью поддерживаю цитируемый пост!!!!!!





пальмира добавил(а) [date]1330519862[/date]:
Ещё фото валентинок........
...голубая.....


...бежевая с мамой...


...розовая...ЯЯЯЯЯ....


Последний раз редактировалось ????????; 29.02.2012 в 16:00.
 
Старый 29.02.2012, 15:59   #5737
Солнечный Лев вне форума
Солнечный Лев
Гуру
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 3 160
Сказал(а) спасибо: 4 020
Получено благодарностей: 2 592 в 1 063 постах
По умолчанию

Пальмира, надеюсь, фото валентинок делались без вспышки?...
 
Старый 29.02.2012, 16:02   #5738
пальмира вне форума
пальмира
Гуру
 
Аватар для пальмира
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: калининград
Сообщений: 3 808
Сказал(а) спасибо: 15 995
Получено благодарностей: 6 516 в 2 418 постах
По умолчанию

Солнечный Лев, Татьяна, по-разному... и так, и так.....
Догадываюсь о причине вашего вопроса....наверное со вспышкой фотать нельзя??? Если это так,.... значит я баааальшая балда!!!
 
Старый 29.02.2012, 16:20   #5739
СветЛада вне форума
СветЛада
Гуру
 
Аватар для СветЛада
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 571
Сказал(а) спасибо: 1 644
Получено благодарностей: 1 597 в 563 постах
По умолчанию


Здравствуй мир!!!!!

Как у вас здесь "шкучнооооо"....

А мне лучше всех.... с мамой...
_______________________________________
СветЛада


Последний раз редактировалось ????????; 29.02.2012 в 16:49.
 
Старый 29.02.2012, 16:41   #5740
Светланка вне форума
Светланка
Гуру
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Костромская область, г.Мантурово
Сообщений: 8 885
Сказал(а) спасибо: 9 709
Получено благодарностей: 8 521 в 3 861 постах
По умолчанию

Елена Щербань, покажите пожалуйста хорошие фото этой девочки. Мне ОЧЕНЬ понравилась эта серебрушка(у самой серебро), просто стойка крайне неудачная и не пуделиная(об этом и НинСанна раньше в какой-то теме писала). Чтоб не портить впечатление от собачки можно просто присесть перед ней и тогда она не будет выглядеть "шпицем") Мне очень нравится, когда собака стоит сама в красивой свободной стойке, а не зафиксирована хендлером.
_______________________________________
ничего я больше не хочу....
моя страничка http://poodel.gallery.ru/
vetstancija44@mail.ru
 
Старый 29.02.2012, 16:43   #5741
Елена Щербань вне форума
Елена Щербань
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: г. Калининград, Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
:

ВСЕ, ВСЕ. ВСЕ собики на выставке были хороши!!!!!!!!!
ФОтографии - ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ!!!!!! Спасибо тем, кто вообще фотографировал.... иначе не было бы НИЧЕГО!!!!! И я УВЕРЕНА, что НИКТО не хотел обидеть Наташу и Ларису Ефимович! Для каждого из нас своя собака - САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! Полностью поддерживаю цитируемый пост!!!!!!
... так странно - а разве здесь идет спор о том, кто лучше или хуже? было вывешено крайне неудачное фото собаки, так еще и на основании этого фото были озвучены очень сомнительные выводы о качестве собаки... видимо " особая страшнота и неправильность " этой собаки позволили ей в прошлом году добиться этих результатов

23.04.2011 Региональная выставка собак, эксперты: АННА ТИЦ CAC BOB BIG - I
DogShow 1/05/2011 Dobre Miasto ( Poland ) CAC, BOB, BIG - 1
4 - 5.06.2011 Международная выставка г.Минск, Беларусь, Эксперт Хелена Борисова САС CACIB BOB
30 .07.2011 Всероссийская выставка, г. Калининград, эксперт Rajic Branislav (Словения) CAC, BOB, BIG - IV
05 .08.2011 DRUSKININKAI CUP 2011 CACIB (Литва) эксперт Stefan Sinko(Словения) CAC CACIB BALTIC WINNER 2011!
14 .08.2011 Международная выставка г.Сопот,(Польша) эксперт Bozena Ovesna (CZ) CAC CACIB BOB
10.12.2011 г. Лиепая, эксперт Штефан Попов САС ВОВ BIG - II

п.с.фотки добавлю для подняти я настроения чуть позже... - убегаю по делам.
 
Старый 29.02.2012, 17:31   #5742
Хома вне форума
Хома
Гуру
 
Аватар для Хома
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1 429
Сказал(а) спасибо: 2 309
Получено благодарностей: 319 в 192 постах
По умолчанию

пальмира, Какие лапУлечки, еще немножко и черные миндальки уже откроются и будут с интересом разглядывать этот чудесный мир. Девчонки день ото дня краше! А мамочка в корзинке - шедевр, у Полечки очень приятное выражение лица - задорная улыбка, но в то же время - достоинство и снисходительность!
Я уже в Тюмени была лет 5 назад, очень мне люди нравятся в Сибири, очень милые и открытые
_______________________________________
«Один не разберет чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному — на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй — не поймет...»
Омар Хайям
 
Старый 29.02.2012, 18:01   #5743
пальмира вне форума
пальмира
Гуру
 
Аватар для пальмира
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: калининград
Сообщений: 3 808
Сказал(а) спасибо: 15 995
Получено благодарностей: 6 516 в 2 418 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Хома
пальмира, Какие лапУлечки, еще немножко и черные миндальки уже откроются и будут с интересом разглядывать этот чудесный мир. Девчонки день ото дня краше! А мамочка в корзинке - шедевр, у Полечки очень приятное выражение лица - задорная улыбка, но в то же время - достоинство и снисходительность!
Я уже в Тюмени была лет 5 назад, очень мне люди нравятся в Сибири, очень милые и открытые
Виктория, огромное спасибо за комплименты в наш адрес, польщены!!! У Полечки и правда есть все качества, о которых вы пишете, у неё отличная память и она немного "стервочка", в хорошем смысле.... Корзинка, которая была когда-то её домом, теперь хранит бесчисленное множнество игрушек...... ,названия которых Полинка знает и всегда ищет ту, которую просят принести...... Я стараюсь не покупать игрушки изображающие одно и то же животное, либо называю по-другому! Вообщем интеллектом она не обижена...
Надеюсь и маленькие валентинки умом будут в маму и папу, у Дюшки тоже соображалка будь здоров!!! Хотя - глупый и
пудель, довольно редкое сочетание!
 
Старый 29.02.2012, 18:26   #5744
Маргарита Шумилова вне форума
Маргарита Шумилова
Кандидат
 
Аватар для Маргарита Шумилова
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 726
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 696 в 264 постах
По умолчанию

Добрый вечер всем!Зашла на страничку взглянуть на Неллиных малышек(забавные маленькие пупсики и очень интересные моментики она подлавливает снимая деток молодец.За любыми детками наблюдать одно удовольствие.),а тут такое.... Полностью поддерживаю все сказанное Леной Щербань.Наташа Колесникова не обижайся пожалуйста,но мне кажется вообще не корректно обсуждать чужих собак.давать коментарии допустимо только о своих собаках или о собаках своего разведения.Конечно фотограф (Анечка) огромное ей спасибо за фотки,хотела помочь в репортаже с выставки молочинка,но все подрят фотки не публикуются(только для массовости),а выбираются самые удачные.Это я не только о фотках серебристой тойки,.Девочки никого не хочу обидеть,но все же перед тем как выкладывать фото в инет надо все взвесить. Извените если это не очень приятно читать,никого не хочу обидеть,но привыкла говорить все в "глаза".А тойка Н.Ефимович действительно очень красивая.
 
Старый 29.02.2012, 18:45   #5745
пальмира вне форума
пальмира
Гуру
 
Аватар для пальмира
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: калининград
Сообщений: 3 808
Сказал(а) спасибо: 15 995
Получено благодарностей: 6 516 в 2 418 постах
По умолчанию

У В А Ж А Е М Ы Е П У Д Е Л Ь Г Р А Д Ц Ы !!!!!!!!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ ЗИМЫ!!! УРА! УРА! УРА!
ЗАВТРА 1 МАРТА, ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ!!! А ПОГОДА УЖЕ СЕГОДНЯ ПОДАРИЛА НАМ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЕСЕННИЙ , СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ, С ТЕМПЕРАТУРОЙ + 8 !!!!!
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot