Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 00:40   #6571
Наташа Громова вне форума
Наташа Громова
Наставник
 
Аватар для Наташа Громова
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 710
Получено благодарностей: 414 в 228 постах
По умолчанию

netcha!!! Да какая челка, стрижется почти на ноль, да возраст уже не мальчика, 45 в этом году. Даже не пытался меня успокоить, просто сказал, что собака красивее стала. И спросил: "Что рыдаешь, как-будто, у тебя кто-то умер, отрастет!!!" Я списываю все на профессиональную деформацию, начальник он у меня не маленький в полиции. Сейчас спит, как ребенок, хорошо, что на форум незнает как войти, а то мне хана...)))
 
Старый 23.01.2013, 11:46   #6572
L.S. вне форума
L.S.
Гуру
 
Аватар для L.S.
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 884
Сказал(а) спасибо: 1 380
Получено благодарностей: 1 898 в 519 постах
По умолчанию

Наташа Громова, Наташа! Не расстраивайтесь. Волосы - не зубы...:)

Может кто-то использовал IMUNOFIL во время течки?
Поделитесь, действительно ли так всё прекрасно, как написано в инструкции?

GIGI (ГИГИ) IMUNOFIL


для животных женского пола во время течки
и для укрепления иммунитета

Состав и предназначение.
Содержит:
Хлореллу,
Порошок чеснока,
Порошок крапивы.

Применение препарата животным женского пола во время течки (половой фазы oestrus) вызывает равнодушие у противоположного пола.

IMUNOFIL применяется также как эффективное средство для укрепления иммунитета организма против вирусных и других инфекционных заболеваний у собак и кошек.
Cвойства: - хлорелла (Chlorella sp.) входящая в состав IMUNOFIL – содержит хлорофил, более 60% протеина, и многие легко усваемые незаменимые аминокислоты. Хлорелла также содержит полиненасыщенные жирные кислоты, витамины (А,Д, Е, К, витамины группы В, витамин РР), минеральные вещества, микроэлементы. Высокое содержание хлорофила неитрализует запах в выделениях у животных во время течки.
- порошок сушеного чеснока входящий в состав IMUNOFIL обладает антибактеральной и противовирусной активностью, которую обеспечивает аллицин. Аллицин положительно действует на снижения веса животных. Порошок чеснока содержит активные серосодержащие соединения, хороший источник мангана, селена, В6 и С витаминов. Действует как активный стимулятор имунной системы, неитрализует специфический запах во время течки.
- порошок крапивы содержит витамин К, В2, РР, гликозид уртицин, дубильные белковые вещества, муравьиную кислоту, салициловую кислоту, аскорбиновую кислоту, хлорофил, лецитин и железо.
Крапива имеет общеукрепляющие организм противовоспалительные качества, улучшает кровотворение. Действует как эффективный источник витаминов и минеральных веществ, особенно железа, с высоким стимулирующим эфектом иммунной системы, нормализуют липидный обмен; улучшают деятельность сердечно-сосудистой системы; повышают содержание гемоглобина, свертываемость крови, тем самым уменьшает кровевыделение во время течки.
При совместном применении порошки хлореллы, сушеного чеснока и порошок крапивы оказывется взаимоусиливающее действие IMUNOFIL.
Дополнительная информация.
IMUNOFIL не содержит генетически модифицированные организмы (GMO), не обработан радиационным и микроволновым облучением. Не содержит искуственные красители.
Упаковка
По 12 или 60 капсул.

Доза и способ применения IMUNOFIL:
Масса тела животного Суточная доза
до 10 кг ? капсула
до 20 кг 1 капсулы
свыше 20 кг 2 капсулы
свыше 55 кг 3 капсулы


Допускается смешивание содержания капсулы с пищей животного.
Пищевая добавка не предусмотренна как средство контрацепции.
Противопоказания и побочные явления не констатированы.

Вроде бы ничего страшного в составе нет. Хочу попробовать в след. течку.
_______________________________________
Всё о нас на нашем сайте:
http://bliss-trine.com
 
Старый 24.01.2013, 01:08   #6573
wild rose country вне форума
wild rose country
Гуру
 
Аватар для wild rose country
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Эдмонтон, Канада
Сообщений: 2 915
Сказал(а) спасибо: 2 212
Получено благодарностей: 2 804 в 1 005 постах
По умолчанию

L.S., по-моему, это - очередная панацея . Плюс, "запах течки" дают молочнокислые бактерии, у которых на том гормональном фоне происходит вспышка численности и некоторая смена доминирующих видов. Запах этот абсолютно нормален. Зачем его отбивать-то таким макаром?
Скока сия радость стОит-то? Что-то это описание мне напоминает анекдот про слона: и белье стирает, и с детьми сидит, и цветы из хобота поливает...
_______________________________________
Пудель - собака для людей, которым нет нужды кому-то что-то доказывать.

Оскаленный на человека пудель - нонсенс и позор его владельца. (MP)
 
Старый 24.01.2013, 01:53   #6574
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

L.S., а тебе оно зачем? (Смайлик, чешущий репу). Мне кажется, что у кобеля, типа Максика, ничем нюх не отобьешь, а типа не Максика и сами не подойдут. Как владелица сук могу предположить, что это скорее грелка для пупка. Хотя состав очень привлекательный.
_______________________________________
http://emerei.ru/
 
Старый 24.01.2013, 11:04   #6575
Lida вне форума
Lida
Гуру
 
Аватар для Lida
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5 408
Сказал(а) спасибо: 3 105
Получено благодарностей: 3 007 в 1 301 постах
По умолчанию

L.S., вот согласна с Таней)) Если для иммунитета - кто его знает, может и хорошо. Если против запаха... Как многодесатковлетний владелец сук утверждаю - все фигня!))
Правда, есть суки к которым никто не пристает никогда ( у меня такая была Ассоль ШБ) и такие, к которым все пристают всегда. Ну и кобели, соответственно - те, которым крышу сносит, которым не сносит... Есть еще те, которые занимаются спортом. Им все пофигу, когда они занимаются, но в перерывах между - они такие же, как и все остальные))
_______________________________________
Большие пудели ШАНС БИЖУ
www.shans-bizhu.narod.ru
 
Старый 24.01.2013, 12:23   #6576
L.S. вне форума
L.S.
Гуру
 
Аватар для L.S.
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 884
Сказал(а) спасибо: 1 380
Получено благодарностей: 1 898 в 519 постах
По умолчанию

Да, я ж его не рекламирую.
Просто, сама увидела этот препарат в интернете, заинтересовалась и спрашиваю о нём у вас, дорогие мои "суковладелицы" со стажем...:)
Да ещё и стОит он очччень заманчиво. Всего 100 руб. 12 капсул или 480 руб. 60 капсул.
И производится в Латвии и в Израиле.
Как я понимаю, никто о нём не знает и не пробовал? Надо навести справки у ветов...

Сегодня в Москве прекрасный зимний день. Гуляли с Рончиком почти два часа в нашем лесопарке.
Какое счасть жить в двух минутах хотьбы от такой красоты.


_______________________________________
Всё о нас на нашем сайте:
http://bliss-trine.com


Последний раз редактировалось L.S.; 24.01.2013 в 14:04.
 
3 пользователей поблагодарили L.S. за этот полезный пост:
Удалить:
Fantik (25.01.2013), wild rose country (24.01.2013), реша (24.01.2013)
Старый 24.01.2013, 19:05   #6577
wild rose country вне форума
wild rose country
Гуру
 
Аватар для wild rose country
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Эдмонтон, Канада
Сообщений: 2 915
Сказал(а) спасибо: 2 212
Получено благодарностей: 2 804 в 1 005 постах
По умолчанию

Lida, да не надо его лишний раз стегать, иммунитет-то. Загнанных лошадей пристреливают.
Прогулки в лесопарке для иммунитета гораздо полезнее, причем как для сук, так и для владельцев
_______________________________________
Пудель - собака для людей, которым нет нужды кому-то что-то доказывать.

Оскаленный на человека пудель - нонсенс и позор его владельца. (MP)
 
3 пользователей поблагодарили wild rose country за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (25.01.2013), emerei (30.01.2013), ТоНюша (24.01.2013)
Старый 25.01.2013, 01:58   #6578
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

L.S., Люд, я конкретно именно этот препарат не пробовала использовать, но похожие - использовала... Фигня все это...
Также вот это пробовала:
http://canineconcepts.co.uk/en/dog-o...476010201.html
http://www.amazon.com/GG-Bean-Lust-B...N%3DB00192C0HY

Я даже пробовала вот это -
Chlorophyll -
There are reports that chlorophyll may help mask the smell of heat. There are generally two versions: tablets or liquid. The liquid form may be found in health food stores in 100 mg. Generally 1 tablespoon in the morning and one in the evening poured on the dog's food may do the trick. To work best it should be given on the first day of heat. This is not a solution! Male dogs may still want to mate, sochlorophyll will only mask the smell a bit. Expect odd green stools after administering chlorophyll.
Тоже все фигня |Не работает!
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
Старый 25.01.2013, 08:12   #6579
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Если уж начали хлорофилл обсуждать. Я очень люблю вот эту штуку. Врач сказала, что хлорофилл там действует. Но я думаю, что все-таки ключевое там слово: эвкалипта!:))))))))))) Его масла действуют убивающе на микробов. Горло полоскаю, масляным смазываю даже.
Хлорофиллипт

Действующее вещество:Эвкалипта листьев экстракт (Eucalypti foliorum extract) (Eucalypti foliorum extract)


Про хлорофилл - вот такой бред, пожалуйста вам. И им полон интернет... Я скептически отношусь. Но может просто чего-то не знаю???:)))


Цитата:
"
Кровь человека очень схожа с "кровью" растений. Хлорофилл жидкий выполняет в жизнедеятельности растений функции, подобные крови в человеческом организме. Сходство молекул гемоглобина и хлорофилла было установлено в начале XX века ученым Рихардом Вильштаттером. Разработки и открытия в области хлорофилла были награждены Нобелевскими премиями."
Какие там нобелевские исследования? Может быть кто-то ссылки знает?
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
 
Старый 25.01.2013, 08:13   #6580
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Людмила Степановна, очень красиво у Вас в парке! Фотки с настроением! И вообще сейчас погода стоит прекрасная. мне нравится, что Москву заваливает снегом весь январь:))))
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
 
Старый 25.01.2013, 15:17   #6581
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

Fantik, если б еще реагент не сыпали!!!
 
Старый 25.01.2013, 21:47   #6582
wild rose country вне форума
wild rose country
Гуру
 
Аватар для wild rose country
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Эдмонтон, Канада
Сообщений: 2 915
Сказал(а) спасибо: 2 212
Получено благодарностей: 2 804 в 1 005 постах
По умолчанию

Насть, насчет нобелевских премий не знаю, времени нет рыться, да и в лом. Но...
молекула хлорофилла и молекула гема крови (не всей крови) имеют одинаковое порфириновое кольцо. Они оба - порфириновые пигменты. У хлорофилла в серединке этого кольца находится атом магния, а у гема - железа. Но молекула хлорофилла имеет также "хвост" - часть молекулы спирта фитола.
Так что, этот бред - не совсем бред, а просто безграмотное перевирание из серии "слышали звон..."

И вообще, хотите самодельный препарат хлорофилла? Вот вам рецепт: берете зеленую растительную массу (чтобы повкусней, конечно ), заливаете спиртом, нагреваете на водяной бане, цедите, остужаете. И ффперед -
_______________________________________
Пудель - собака для людей, которым нет нужды кому-то что-то доказывать.

Оскаленный на человека пудель - нонсенс и позор его владельца. (MP)


Последний раз редактировалось wild rose country; 25.01.2013 в 21:53.
 
За этот пост wild rose country поблагодарили:
Удалить:
Fantik (29.01.2013)
Старый 26.01.2013, 10:14   #6583
netcha вне форума
netcha
Наставник
 
Аватар для netcha
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 369
Получено благодарностей: 344 в 98 постах
Отправить сообщение для netcha с помощью ICQ
По умолчанию

Людмила Степановна! Какие у Вас там благодатные просторы!!!! Рона - как маленький сувенир на фото! :))))
_______________________________________
С уважением,
NETCHA-GOCHA-PONCHA
 
Старый 29.01.2013, 20:02   #6584
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Инфа про чипирование: я подозревала, что ветлечебницы как обычно просто дерут деньги с доверчивых или не владеющих шприцом хозяев...:)))))))))) Отдать 1200-2000 за чипирование - это что-то. Вобщем путь такой - купить чип самим за 180-250 руб. И вколоть самим своей собаке в холку. И ни в какую базу вносить совсем не обязательно. Только в свидетельство и в паспорт. Если охота, можно на родуху даже наклеить... И никакие печати не нужны!!! Мне например это не для того, чтобы терять и искать собаку, а для идентификации. Ну а при идентификации на границах и на выставках отсканированный номер просто сверяют с наклейкой в паспорте собаки... Более того, на форумах пишут, что некоторые клиники даже и не вносят в базу... И вообще этих баз несколько...
Вот прайс ГлобалВет
Микрочип Глобал-Вет шт. 1 шт. + свидетельство носитель закодированной информации в индивидуальной стерильной упаковке с одноразовым аппликатором (вводится под кожу) Globalvet, Испания 180.00р. Микрочип мини Глобал-Вет шт. 1 шт. + свидетельство носитель закодированной информации в индивидуальной стерильной упаковке с одноразовым аппликатором (вводится под кожу) размер 1,4х8,5 мм Globalvet, Испания 230.00р. Микрочип Destron шт. 1 шт. носитель закодированной информации в индивидуальной стерильной упаковке с одноразовым аппликатором (вводится под кожу) Полностью исключена миграция чипа. Destron Fearing, США 250.00р. Микрочип Destron BioTermo шт. 1 шт. носитель закодированной информации в индивидуальной стерильной упаковке с одноразовым аппликатором (вводится под кожу).Контроль температуры тела животного. Полностью исключена миграция чипа. Destron Fearing, США 395.00р.
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
 
Старый 29.01.2013, 20:09   #6585
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

И надо же мне было об этом задуматься после того, как трех собак чипировала...:))))))))))) Завтра для Гели поеду чип покупать.
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
 

Закрытая тема

Метки
bliss trine, блисс трайн, большой пудель, щенки большого пуделя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot