Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Пудель в беде: потерялся/нашелся, ищет помощь/дом

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 03:20   #61
ШМЕЛЯ вне форума
ШМЕЛЯ
Гуру
 
Аватар для ШМЕЛЯ
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1 335
Сказал(а) спасибо: 220
Получено благодарностей: 212 в 88 постах
По умолчанию

Hope,
_______________________________________
Татьяна Шмелева. +7 916 288 66 68. Малые серебристые пудели питомник GEJA NIKS
 
Старый 11.05.2011, 20:42   #62
KingToy's вне форума
KingToy's
Гуру
 
Аватар для KingToy's
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Poland
Сообщений: 3 817
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Natalia ! Как девчоночка ? как дела ? пишите !
_______________________________________
M.M.KAmi... &
CANICHE Toy + 1 dwarf
iz ,,BEYOND THE TIME'' FCI / PL
 
Старый 11.05.2011, 20:48   #63
Natalia312 вне форума
Natalia312
Гуру
 
Аватар для Natalia312
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1 678
Сказал(а) спасибо: 775
Получено благодарностей: 390 в 174 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Вилли
Возможно что и помер ее хозяин. Видела несколько раз такого пуделечка с сильнобомжеватым мужичком-теткой на автобусной остановке рядом с метро "Речной вокзал". Летом на жаре собачонка вся заросшая в колтунах. Слезы наворачивались - всегда рядом с хозяином-хозяйкой даже не поймешь во что одетом. Хотелось подойти и забрать собачку. Но всякий раз там была со своим песом (приезжали на соревнования). Да и как так забрать?... Не знаю, что в таких случаях надо делать. Все-таки пудель в бездомных условиях немыслим. Эх, теперь уж чего говорить...
Natalia312, простите за отступление от темы, но и тогда в душе кипело что делать, как поступить? До сих пор не знаю, а совесть не спокойна.
Это не она!! Но ту собачку мы тоже сейчас ищем!! Говорят, что бомж этот помер и собака в еще более страшном состоянии, чем Чапа, на Речном шатается..Где-то в том районе.
Ее СЕГОДНЯ там видели!! Но когда подъехали люди, чтобы ее забрать, то собаки уже небыло.
Если кто увидет - подберите и позвоните 8-926-830-82-35 Алина или отнесите в в Ади-вед и пиши ее на фамилию Луцкая или Шарай!!!

Natalia312 добавил(а) [date]1305136218[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от KingToy's
Natalia ! Как девчоночка ? как дела ? пишите !
Завтра будут новости о Чапе из стационара. Девочки к ней поедут.
_______________________________________
" Каждое наше слово - сугубо наше мнение, не претендующее на звание абсолютной истины."
 
Старый 11.05.2011, 22:01   #64
Вилли вне форума
Вилли
Гуру
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 377
Сказал(а) спасибо: 893
Получено благодарностей: 375 в 248 постах
По умолчанию

Natalia312, вы и ваши помощники - пуделиные ангелы!!!

_______________________________________
Счастье - это "золото" по крупицам намытое из "золотого песка" жизни.

Мой магазин - www.livemaster.ru/lazare-lena
 
Старый 12.05.2011, 09:05   #65
Natalia312 вне форума
Natalia312
Гуру
 
Аватар для Natalia312
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1 678
Сказал(а) спасибо: 775
Получено благодарностей: 390 в 174 постах
По умолчанию

Спасибо всем, кто помогает малышке!
"Голодных" телефонов больше нет!
Пожалуйста, больше не кладите деньги на телефоны, указаные в теме.
_______________________________________
" Каждое наше слово - сугубо наше мнение, не претендующее на звание абсолютной истины."
 
Старый 12.05.2011, 17:30   #66
Natalia312 вне форума
Natalia312
Гуру
 
Аватар для Natalia312
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1 678
Сказал(а) спасибо: 775
Получено благодарностей: 390 в 174 постах
По умолчанию

Появился новый голодный телефон!
МТС 8-985-774-17-02
_______________________________________
" Каждое наше слово - сугубо наше мнение, не претендующее на звание абсолютной истины."
 
Старый 12.05.2011, 22:29   #67
Вилли вне форума
Вилли
Гуру
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 377
Сказал(а) спасибо: 893
Получено благодарностей: 375 в 248 постах
По умолчанию

Natalia312, неужели нашли собачку на Речном?
_______________________________________
Счастье - это "золото" по крупицам намытое из "золотого песка" жизни.

Мой магазин - www.livemaster.ru/lazare-lena
 
Старый 12.05.2011, 22:54   #68
Natalia312 вне форума
Natalia312
Гуру
 
Аватар для Natalia312
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1 678
Сказал(а) спасибо: 775
Получено благодарностей: 390 в 174 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Вилли
Natalia312, неужели нашли собачку на Речном?
Информации пока никакой нет...
_______________________________________
" Каждое наше слово - сугубо наше мнение, не претендующее на звание абсолютной истины."
 
Старый 13.05.2011, 03:40   #69
ШМЕЛЯ вне форума
ШМЕЛЯ
Гуру
 
Аватар для ШМЕЛЯ
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1 335
Сказал(а) спасибо: 220
Получено благодарностей: 212 в 88 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Natalia312
Появился новый голодный телефон!
МТС 8-985-774-17-02
Извиняюсь, не поняла, что это значит? Если я на тот положила вчера вечером, деньги пропали?

ШМЕЛЯ добавил(а) [date]1305247325[/date]:
Natalia312, Как Чапушка?
_______________________________________
Татьяна Шмелева. +7 916 288 66 68. Малые серебристые пудели питомник GEJA NIKS
 
Старый 13.05.2011, 09:46   #70
Natalia312 вне форума
Natalia312
Гуру
 
Аватар для Natalia312
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1 678
Сказал(а) спасибо: 775
Получено благодарностей: 390 в 174 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ШМЕЛЯ
Извиняюсь, не поняла, что это значит? Если я на тот положила вчера вечером, деньги пропали?

ШМЕЛЯ добавил(а) [date]1305247325[/date]:
Natalia312, Как Чапушка?
Спасибо! Деньги конечно же не пропали!. Просто появился новый человек, который может обналичивать денежку с телефона.

Natalia312 добавил(а) [date]1305269527[/date]:
_______________________________________
" Каждое наше слово - сугубо наше мнение, не претендующее на звание абсолютной истины."
 
Старый 13.05.2011, 17:41   #71
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Господа! Я конечно же все понимаю, жалко и все такое, НО! Собака видно - очень старая, слепая, с травмой головы, то, что она ходит по кругу, наш Леопольд, перед смертью так ходил, это уже нарушение мозговые, сломаны ребра, Освенцим, с подозрением на рак, с шишками на молочных железах можно и долго прожить согласна, но вот это надо? Может лучше отпустить? ...

Человек ездил туда, в клинику, передать денежки, консервы и приехал в шоке - полно в стационаре вот таких подобрашек, которым осталось жить всего ничего и каждую кто-то курирует ... кому это надо?

Вспоминаю историю с Бонусом на PesIQ ... был подвешен за ноги, на проволоке, весь избитый, сорвался, вся кожа с ног снята и мышцы, все сломано, крупный пес пария, дичок, не первое поколение уже пария, это уже дикая собака, который вряд ли бы социализировался, да и после такого тем более, обычно так корейцы, китайцы подвешивают собак живьем, бьют палками, чтобы мясо было мягче, сдирают кожу живьем, но видимо, что-то у них не срослось, собака сорвалась, ее нашли, привезли в клинику ... гуманнее было усыпить, так нет, операция, ноги ампутировали, к персоналу относился недоверчиво. на контакт не шел. все время в стрессе, тянули сколько могли .. пока не умер, кучу денег народ переслал, теперь на памятник собирают! ... Повторяю - КОМУ ТАКОЕ НАДО? ...

Сама находила несколько раз собак на улице - выхаживала и пристраивала, если было что выхаживать и пристраивать, если был в этом смысл, зачем мучить понапрасну животное, денег не просила ни у кого - все сама, не нужно мне было ни какое кураторство ... не только молодых - нашла как-то очень старую колли, как она оказалась ночью по середины трассы - не знаю, да пристроила на доживание в частный приют, в Подмосковье, бизнесмен один содержал, там было не много собак, несколько вот таких старичков, шикарный дог, хозяина которого посадили. пара отказников с эпилепсией, но вменяемых, в основном были породные псы, кого-то пристраивали так, кого и продавали за символическую цену, а такие как эта колли, жили, сколько им было еще отпущено, кормили их, мы как раз приехали в обед, так я сама видела, нарезанное мясо, натертую морковку и при мне резали петрушку, не всех дома так кормят, мы привезли с собой 15 кг сухого корма, собаки жили в теплых вольерах с выгулом, по несколько особей, подбирали, по характеру, по возрасту, парочка одиночек злобных ... колли была очень старая, но здоровая, в здравом уме, зубы все, но стертые до основания практически, с красивейшей шерстью, не слепая и слышала нормально, а умная какая, единственное но, это просто от старости уже ... я выводила утром ее так, с вечера все было приготовлено, одевалась в постели и сунув ноги в туфли мы бежали бегом, бежали сильно сказано, так как она ходила медленно, но как она торопилась, чтобы не дай бог не напрудить лужу, а если уж не дотерпит бедняжка, так смущалась, ей так было стыдно!!! Как такой красивейший и умнейший пес оказался на улице - не знаю, может вот надоело хозяевам вот такое по утрам, днем она сама подходила и говорила, что ей пора, а вот целую ночь ей было терпеть трудно, НО ТЕРПЕЛА ЖЕ! ...

Я к чему! Есть те, кому нужна наша помощь, без вопросов, а есть те, кого гуманнее отпустить ... ИМХО:
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 13.05.2011 в 18:34.
 
Старый 13.05.2011, 21:34   #72
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Господа! Я конечно же все понимаю, жалко и все такое, НО! Собака видно - очень старая, слепая, с травмой головы, то, что она ходит по кругу, наш Леопольд, перед смертью так ходил, это уже нарушение мозговые, сломаны ребра, Освенцим, с подозрением на рак, с шишками на молочных железах можно и долго прожить согласна, но вот это надо? Может лучше отпустить? ...

Человек ездил туда, в клинику, передать денежки, консервы и приехал в шоке - полно в стационаре вот таких подобрашек, которым осталось жить всего ничего и каждую кто-то курирует ... кому это надо?

Вспоминаю историю с Бонусом на PesIQ ... был подвешен за ноги, на проволоке, весь избитый, сорвался, вся кожа с ног снята и мышцы, все сломано, крупный пес пария, дичок, не первое поколение уже пария, это уже дикая собака, который вряд ли бы социализировался, да и после такого тем более, обычно так корейцы, китайцы подвешивают собак живьем, бьют палками, чтобы мясо было мягче, сдирают кожу живьем, но видимо, что-то у них не срослось, собака сорвалась, ее нашли, привезли в клинику ... гуманнее было усыпить, так нет, операция, ноги ампутировали, к персоналу относился недоверчиво. на контакт не шел. все время в стрессе, тянули сколько могли .. пока не умер, кучу денег народ переслал, теперь на памятник собирают! ... Повторяю - КОМУ ТАКОЕ НАДО? ...

Сама находила несколько раз собак на улице - выхаживала и пристраивала, если было что выхаживать и пристраивать, если был в этом смысл, зачем мучить понапрасну животное, денег не просила ни у кого - все сама, не нужно мне было ни какое кураторство ... не только молодых - нашла как-то очень старую колли, как она оказалась ночью по середины трассы - не знаю, да пристроила на доживание в частный приют, в Подмосковье, бизнесмен один содержал, там было не много собак, несколько вот таких старичков, шикарный дог, хозяина которого посадили. пара отказников с эпилепсией, но вменяемых, в основном были породные псы, кого-то пристраивали так, кого и продавали за символическую цену, а такие как эта колли, жили, сколько им было еще отпущено, кормили их, мы как раз приехали в обед, так я сама видела, нарезанное мясо, натертую морковку и при мне резали петрушку, не всех дома так кормят, мы привезли с собой 15 кг сухого корма, собаки жили в теплых вольерах с выгулом, по несколько особей, подбирали, по характеру, по возрасту, парочка одиночек злобных ... колли была очень старая, но здоровая, в здравом уме, зубы все, но стертые до основания практически, с красивейшей шерстью, не слепая и слышала нормально, а умная какая, единственное но, это просто от старости уже ... я выводила утром ее так, с вечера все было приготовлено, одевалась в постели и сунув ноги в туфли мы бежали бегом, бежали сильно сказано, так как она ходила медленно, но как она торопилась, чтобы не дай бог не напрудить лужу, а если уж не дотерпит бедняжка, так смущалась, ей так было стыдно!!! Как такой красивейший и умнейший пес оказался на улице - не знаю, может вот надоело хозяевам вот такое по утрам, днем она сама подходила и говорила, что ей пора, а вот целую ночь ей было терпеть трудно, НО ТЕРПЕЛА ЖЕ! ...

Я к чему! Есть те, кому нужна наша помощь, без вопросов, а есть те, кого гуманнее отпустить ... ИМХО:

По кругу собака может ходить по многим причинам. А шанс думаю надо давать каждому, тем более есть люди которые помогают.
Надеюсь Чапа поправится и найдет свой новый дом
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
 
Старый 14.05.2011, 01:31   #73
ШМЕЛЯ вне форума
ШМЕЛЯ
Гуру
 
Аватар для ШМЕЛЯ
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1 335
Сказал(а) спасибо: 220
Получено благодарностей: 212 в 88 постах
По умолчанию

JASMIN, Просто очень хочется, чтоб Чапушка хоть порадовалась под конец жизни, вкусно поела и получила ласку.
_______________________________________
Татьяна Шмелева. +7 916 288 66 68. Малые серебристые пудели питомник GEJA NIKS
 
Старый 14.05.2011, 09:14   #74
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Не поняли меня - совсем!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 14.05.2011, 09:27   #75
Hope вне форума
Hope
Гуру
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: М.О
Сообщений: 10 431
Сказал(а) спасибо: 7 511
Получено благодарностей: 11 814 в 3 867 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alla
По кругу собака может ходить по многим причинам. А шанс думаю надо давать каждому, тем более есть люди которые помогают.
Надеюсь Чапа поправится и найдет свой новый дом
Alla ! Чапа была найдена в том состоянии, когда она уже не может поправится - слепая, с черепной травмой, с переломом ребер, опухоли на сосках, полное истощение.
JASMIN права, такую собаку гуманнее отпустить за радугу, а не продлевать ее мучения...
_______________________________________
Арлекины и фантомы здесь http://www.gentlyborn.ru
(495) 408-91-10, 8-906-745-41-41
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot