Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Домашние животные

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.03.2008, 11:38   #61
Jessy вне форума
Jessy
Кандидат
 
Аватар для Jessy
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 512
Сказал(а) спасибо: 62
Получено благодарностей: 91 в 32 постах
По умолчанию

jorika!!! Конечно хочу!!! Спасибо!!!
_______________________________________
Obey your poodle!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 11:51   #62
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

ЛОвите:) Жалко что вы в Питере, а то бы я сбоку напоминалочку о штрафе за неубранный "продукт" приделала. Но увы, это пока только для Москвы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sov131.jpg
Просмотров: 304
Размер:	199.8 Кб
ID:	43127  
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 11:58   #63
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от jorika
Jessy, конечно, можно! Только, боюсь, разрешение не очень хорошее - крупно распечатать не получится!
Йорь, вот тут есть векторизовалка онлайновая классная: http://vectormagic.com/ - с ее помощью можно оригинальное избражение векторизовать, а потом уж плакатики любого размера делать! :)

ps: упс... а сервис-то платным стал :( только 4 первых картинки можно в векторе скачать на шАру. А мне они так нравились... хех
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 11:59   #64
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

oley, я не умееею с векторами:) Я чайник!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 12:07   #65
Jessy вне форума
Jessy
Кандидат
 
Аватар для Jessy
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 512
Сказал(а) спасибо: 62
Получено благодарностей: 91 в 32 постах
По умолчанию

jorika, спасибо! Очень жизненный плакатик получился.
_______________________________________
Obey your poodle!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 12:24   #66
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от jorika
oley, я не умееею с векторами:) Я чайник!
и я чайник, поэтому и пользуюсь шаровыми сервисами :)

Если скачать файлик вот отсюда:
http://dragonia.info/pvt/share/poodles/rkf-pokak.eps
и открыть его в фотошопе, то можно выбрать любой размер и получится растровая картинка для печати вполне приемлемого качества.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 12:26   #67
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 12:36   #68
"Леггеро Данзатори" вне форума
"Леггеро Данзатори"
Наставник
 
Аватар для "Леггеро Данзатори"
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

У меня знакомый звонил, слышал про количество соб в квартире - по телеку говорили, что будут разрешены содержание 3-х собак.
Наша страна - полный кошмар - никто не защищен, творят что хотят, или кто во что горазд.
_______________________________________
www.leggero-danzatori.narod.ru
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 17:40   #69
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

Мугу а сегодня очередная собака "зобной породы" сожрала очередного ребенка, я все понимаю, блин, но сдается мне, что под эту истерию щас поудйт и "долбанные собакововды".
_______________________________________
http://blogs.mail.ru/mail/dolce_76/
dolce_76@mail.ru
http://www.kino-poodles.com/
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 18:04   #70
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от KeniaLana
Мугу а сегодня очередная собака "зобной породы" сожрала очередного ребенка, я все понимаю, блин, но сдается мне, что под эту истерию щас поудйт и "долбанные собакововды".
Кеня, когда такое происходит в Москве...то вряд ли начнут с собаководов 9 группы:


КРОВАВЫЕ УЗЫ

Закрытый коттеджный поселок в самом начале престижного Новорижского шоссе. За двухметровым забором маячат башенки четырехэтажного замка с бордовой черепицей. По периметру как минимум 10 камер: они придирчиво разглядывают нас несколько минут, после чего наконец распахиваются ворота. Перед домом - парад новеньких иномарок, в основном «хаммеров». Мужчины в спортивных костюмах, их дамы на каблуках, в норковых или рысьих манто и при драгоценностях. Много детей самого разного возраста. Сразу видно: мероприятие семейное, долгожданное. Главные герои - питбультерьеры (их здесь несколько десятков) - разведены тренерами по участку, благо территория в 80 соток позволяет.

Гарик здесь свой человек. Его предыдущий пес Кинг-старший уложил на обе лопатки пятерых именитых соперников и принес своему хозяину несколько десятков тысяч долларов. «Славный был мальчик, еще бы дрался и дрался, да вот не уследили!..» - горько вздыхает Гарик. В июне, во время ежедневной пятикилометровой пробежки в лесу четырехлетний Кинг подцепил энцефалитного клеща. Спасти пса не удалось. «Этот Кинг, - Гарик кивает в сторону едва дышащего после боя пса, - не чета папаше. Но в общем я им доволен: главное - не трус, а остальному научится».

Уже от первого боя толпа заводится до предела: «Мочи его! Рви!!! Да слева заходи, придурок!» В ответ в нее летят слюни и кровь. «Бося, ну что же ты?! Сволочь ты, гад!» - рыдает в голос шестилетний Тема. Его Босе - рыжему питбулю с темными пятнами - в предыдущем гейме порвали ухо. После тайм-аута снова в бой он не пошел, и псу засчитали поражение. Бося виновато отворачивается, мотает башкой, разбрызгивая кровь, и пытается лизнуть мальчишку в щеку. «Из-за тебя мне теперь отец ничего не купит!» - белугой воет рассерженный пацан. К Босе подходит ветврач - молодая женщина в белом халате.

Ветеринар Анна собачьи бои не пропускает. И не только из-за денег - она обожает питбулей. Когда-то у нее тоже был пес - подарил муж. «Щенок был отличный, очень перспективный в плане боев. Сколько мы с ним занимались, сколько денег в него вбухали - не передать, - обрабатывая Босе рану, рассказывает она. - И вот пошли мы на первый бой, который… оказался последним. Нас просто подставили. Причем хорошие знакомые. Собаку разодрали чуть ли не в клочья - ее поставили против заведомо более сильного и опытного противника в качестве притравки. Это такие хитрости, я только потом все поняла. А тогда я смотрела и ревела - это как умереть самой».

По словам Ани, спасти пита после долгого кровавого боя очень трудно: и реанимация сложная, и фармакология. Как правило, пес все равно умирает на следующий день - от обезвоживания. «Такова участь всех хороших матчевых собак - их век недолог. От силы 5–7 лет. Наш умер в 2,5 года, - добавляет она. - Собачьи бои как наркотик: ничего, кроме разочарования, не приносят, но и остановиться уже невозможно».

Возле ринга человек 60, не меньше. Гвалт стоит такой, что самих собак почти не слышно. В Японии, кстати, если во время боя пес заскулит или гавкнет, его тут же дисквалифицируют. У нас - чем сильнее пит проявляет агрессию, тем больше восторг у зрителей. Схватки продолжаются уже четвертый час. На ринге - только сильнейшие, из 18 заявленных участников осталось трое.

Чтобы не провалить «легенду», старательно выбираю «папу» своего будущего щенка. Выбор очевиден - это Рон, гранд-чемпион (не меньше пяти побед), белый с розовым носом и ртом. Он, хоть и похож на свинью, в бою просто неподражаем - идеальное тело, отличная реакция, стремительные броски. «Клац!» - лязгают его челюсти, и противник больше не может подняться.

Рон - чемпион по количеству сделанных на него ставок, явный лидер. «Много на нем не заработаешь - старый уже, - но уж точно не проиграешь», - поясняет Гарик. Говорят, хозяева Рона - именно на их участке мы и собрались - взяли его в лучшем американском питомнике, отвалив за щенка $50 000. Впрочем, вложенное они уже давно «отбили».

«Вообще-то на собачьих боях был помешан Славик, старший брат хозяина Рона - Алексея, - объясняет Гарик. - Вот уж кто по-настоящему разбирался в различных питовских кровях и отслеживал каждую стоящую собаку. Серьезный был мужик, любил животных».

В милицейских сводках Славик проходил как лидер одной из московских ОПГ средней руки - убит в бандитской разборке 9 лет назад. В память о любви старшего брата к животным - а точнее к медведице Симоне - у забора возвышается огромная железная клетка. Симону убил омоновец во время штурма. Славика с пацанами тогда закрыли в Бутырке, обвиняли в бандитизме, но через полгода почему-то освободили - топтать зону пошли мелкие сошки. После гибели Славика Алексей, который боготворил старшего брата, перевел его криминальный бизнес в легальное русло, женился на его вдове и усыновил его трехлетнего сына. Живут они душа в душу - двое общих детей тому доказательство. На стоянке красуется новенький ягуар-кабриолет за $180 000 - последний подарок Алексея любимой жене.

Outia добавил(а) [date]1204557322[/date]:

ЗАПРЕТ С РОДОСЛОВНОЙ


Англия, прародительница собачьих боев, разведение бойцовых пород запретила первой – в 1991 г. В 1997-м запрет был введен в Новой Зеландии, в 1998-м – во Франции, в 2001-м – в Германии, в 2003-м – в Израиле, в 2005-м – в Австралии. Италия, Испания, Дания и Швеция запрещают ввоз и разведение бойцовых собак уже более 10 лет. Практически везде запреты были введены после случаев нападения собак на людей. 26 июня 2001 г. в Гамбурге питбуль по кличке Зевс, оказавшийся на спортивной площадке вблизи школы, растерзал 6-летнего мальчика. Канцлер Германии Герхард Шрёдер собрал экстренное заседание совета министров, где был принят и утвержден закон, запрещающий разведение и содержание на территории Германии питбультерьеров, бультерьеров, американских стаффордширов и стаффордшир-терьеров. Хозяевам, уже имевшим таких собак, было предложено вывезти их за пределы государства. Во Франции поводом к запрету послужила смерть 8 детей в Марселе. Их всех загрыз молодой питбуль, убежавший из автомобиля своего хозяина на стоянке перед супермаркетом. Ввоз собак бойцовых пород на территорию Франции категорически запрещен, владельцам же опасных собак предписано обязательно стерилизовать своих питомцев. Во многих странах работают специальные комиссии по изучению поведения собак бойцовых пород. С каждым годом у собак этих пород ухудшается поведение и дестабилизируется нервная система – к такому выводу пришли немецкие эксперты. По их мнению, виновато в этом постоянное кровосмешение и принудительное развитие инстинкта убийства.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:16   #71
"Леггеро Данзатори" вне форума
"Леггеро Данзатори"
Наставник
 
Аватар для "Леггеро Данзатори"
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Еще вопрос мучает, три громадных собы и три той-пуделя - как-то пропорции не соблюдены.
_______________________________________
www.leggero-danzatori.narod.ru
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:21   #72
натуля вне форума
натуля
Гуру
 
Аватар для натуля
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 4 767
Сказал(а) спасибо: 963
Получено благодарностей: 1 781 в 1 028 постах
По умолчанию

А у нас в Беларуси такой закон уже существует. По этому закону разрешается содержание 2-ух собак, если квартира отдельная( т.е. в вашей полной собственности) и одну собаку, если вы являетесь совладельцем квартиры(т.е. живете в комуналке). Пока нет претензий хорошо осведомлённых соседей -никто не трогает, но если что...
_______________________________________
Счастье иногда так неожиданно сваливается, что не успеваешь отскочить в сторону.
http://tandem-alliance.com/
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 23:23   #73
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от "Леггеро Данзатори"
Еще вопрос мучает, три громадных собы и три той-пуделя - как-то пропорции не соблюдены.
А что, маленькие собаки меньше шумят, требуют меньше воспитания, человеческого общения, ветеринарного обслуживания? Я понимаю, что за маленькими уход легче, физ. нагрузки надо меньше, но разве стоит разрешать держать в квартире 20 мин-пинов только на основании того, что они там хорошо помещаются.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 08:20   #74
"Леггеро Данзатори" вне форума
"Леггеро Данзатори"
Наставник
 
Аватар для "Леггеро Данзатори"
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

oley, мои вообще не шумят, а вот к примеру у соседа напротив дом - собака постоянно воет - она одна.
А вообще - пусть сначала выгул хороший официальный сделают как положено, а потом претензии предъявляют.
_______________________________________
www.leggero-danzatori.narod.ru
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 10:21   #75
Passia вне форума
Passia
Гуру
 
Аватар для Passia
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3 200
Сказал(а) спасибо: 487
Получено благодарностей: 1 058 в 290 постах
Отправить сообщение для Passia с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от KeniaLana
.....Сейчас вот слышала по телику (именно слшала краем уха) топорную пропаганду по увеличению рождаемости, что типа Гусевых должно быть много - неужели они думают, что этим можно заставить людей рожать или же тем, что отвлечь их от скажем собак))))))))))))))))))сначала они пачками потеряли людей в Афагнистане и Чечне, а теперь хотя восстановить числленоость быстро и дешево,((((((((((извиняюсь, но Остапа понесло)))))))
Кеничка, с одной стороны твой гнев праведный.
Но с другой стороны, хочу немного написать в защиту попыток гос-ва поднять рождаемость в России. Я знаю что уже год работает гос. проект по повышению социального уровня и поддержки рождаемости. Запущен проект"Доступное жиле" это социальное жильё которое будет доступно гражданам с невысокими доходами. Запущен проект в который ввалили бешаные бабосы и собираются ввалить ещё столько-же: на снижение младенческой смертности (и она уже упала в два раза), в два раза увеличен парк автомобилей скорой помощи. В большом количестве вовзводятся деткие медицинские центры. Программа материнский капиталл. Программа обеспечение населения льготными лекарствами.
Достаточно много, чтобы оздоровить и простимулировать нацию для развития и приумножения. Рекламма на TV это только вершинка гигантского айсберга, чтобы народ захотел и начал рожать. А иначе как донести людям информацию что уже пара начинать?
Кеничка, получается что не быстро это и совсем не дешево.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot