Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 3.33. Опции просмотра
Старый 11.01.2018, 11:38   #1
Шанс Бижу Шагане вне форума
Шанс Бижу Шагане
Наставник
 
Аватар для Шанс Бижу Шагане
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва, Аэропорт
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 4 038
Получено благодарностей: 1 266 в 354 постах
Отправить сообщение для Шанс Бижу Шагане с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте все! С праздниками, прошедшими и наступающими! На форуме я достаточно давно обитаю, как взяли мы первого большого пуделя, а будет нашей Шагане в марте 6 лет. Пишу редко, только, когда совсем "заберет" . Сейчас "забрало" Все пыталась понять, кого напоминает наша Синеглазка. Поняла. Логопеда из фильма "По семейным обстоятельствам"). Помните - Я ЛО-ГО- ПЕФ. ... Зато нашел свое призвание. Я учу правильно говорить.
Так и Синеглазка - учит правильно рукодельничать. Но логопед Ролана Быкова отличался редким обаянием и вызывал добрую улыбку и сочуствие. Синеглазка, Вам, по-моему, как профессионалу-педагогу, можно поработать над своим образом педагога и критика, учитывая аудиторию, на которую Вы пишете. Так что будем совершенствоваться! Вы в искусстве учить и критиковать, а мы и Азия - в рукоделии. А дар поддержать и направить человека, чтобы он смог взлететь - да, он есть далеко не у всех, но его тоже можно развить...
Это мои рукоделки. В школе у меня была "четверка" по рисованию. Видимо, моя учительница тоже хотела от меня идеальных работ, или чувствовала, что нет во мне Таланта - не знаю. Желание осталось. И даже, о наглость!, появилось желание делать так, чтобы люди не обиделись на подарок, а, может, и захотели купить мою работу кому-нибудь в подарок... Пока до этого очень далеко...


А это наше кино про пуделей - пока сделанных кем-то другим, не мной, но нам подаренных...
https://www.youtube.com/embed/4iriy_LRbAw?rel=0


Последний раз редактировалось Шанс Бижу Шагане; 11.01.2018 в 14:39.
  Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Шагане за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (12.01.2018), JASMIN (11.01.2018), TAIL (11.01.2018), wahrmund (11.01.2018), Азия (11.01.2018), Бабуля (11.01.2018), мон ренессанс (11.01.2018), Юта (11.01.2018)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot