Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 20:17   #91
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Toy Art , напоминаю Вам - использование красного шрифта запрещено правилами форума -

Цитата:
Сообщение от Eugenia Посмотреть сообщение
4.2. Категорически запрещается:
...
* Использование красного цвета в тексте сообщения. Красный цвет шрифта используется модераторами для внесения правок и комментариев.
Правила форума
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=5153
 
Старый 19.11.2012, 23:58   #92
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Вынуждена просить модераторов вмешаться.

Пользователь Roza, заходя в мою персональную тему "Малые серебристые из Мон Ренессанс", оставляет там сообщения клеветнического толка, оскорбляющие мои честь и достоинство, а также проставляет там же, без согласования со мной, фотографии своих личных собак абрикосового окраса (фото - пост 2076). На предложение вести себя в рамках (т.е. в рамках правил форума) и убрать из моей темы свои фотографии, она не реагирует.

Прошу принять меры. В частности, убрать пост № 2076 и оценить подобные бездоказательные высказывания относительно правил:

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Пьянка похоже - постоянное состояние))..... не могу оправдать отрыжку......
Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
ваша нечистоплотность на все 100%
Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Нечестно)).

Отсюда: http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=2076
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=2115
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 20.11.2012 в 02:40.
 
Старый 20.11.2012, 02:30   #93
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
Toy Art , напоминаю Вам - использование красного шрифта запрещено правилами форума -
Правила форума
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=5153
Спасибо.
 
Старый 20.11.2012, 21:25   #94
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

мон ренессанс, укажите номера всех постов, которые следует удалить из темы "Малые серебристые из Мон Ренессанс".

Или нужно удалить только один пост № 2076?
 
Старый 20.11.2012, 21:37   #95
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Прошу обратить внимание на посты пользователя chrizante в персональной теме Мон-ренессанс. Конкретно на посты № 2130 и 2133.

Цитата:
Сообщение от chrizante Посмотреть сообщение
И зовите своих, а то как-то скучно, право дело.
Цитата:
Сообщение от chrizante Посмотреть сообщение
давайте сами выводы скорей делайте и отвечайте, уже поговорим хоть в конструктивном ключе
Цитата:
Сообщение от chrizante Посмотреть сообщение
Но раз уж вы мне пару раз ответили, то продолжайте
Считаю, что это прямая провокация меня на нарушение правил форума и флуд в чужой теме. Этот пользователь постоянно провоцирует меня и появляется на форуме в большинстве случаев только для этого (достаточно посмотреть сообщения пользователя).
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"


Последний раз редактировалось Апрелька; 20.11.2012 в 21:42.
 
Старый 21.11.2012, 01:14   #96
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
мон ренессанс, укажите номера всех постов, которые следует удалить из темы "Малые серебристые из Мон Ренессанс".

Или нужно удалить только один пост № 2076?
Да, только этот. Спасибо. И ещё раз обращаю Ваше внимание, что побеспокоила Вас только в связи с упорным игнорированием автора поста этой моей просьбы.

Также я просила оценить, сообразуясь с правилами нашего форума, соответствующие высказывания пользователя Roza, которые я снова вынуждена процитировать:


Цитата:
Сообщение от Roza
Пьянка похоже - постоянное состояние))..... не могу оправдать отрыжку......
Цитата:
Сообщение от Roza
ваша нечистоплотность на все 100%
Цитата:
Сообщение от Roza
Нечестно))

< из п.4.2> "Категорически запрещается проявление любой грубости, а также размещение на форуме сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию и клеветy в адрес пользователей форума, не подкрепленные фактами и доказательствами.">

Пусть вышеупомянутый пользователь предоставит доказательства моего как бы постоянно-пьяного состояния, моей нечестности и нечистоплотности (последнее - желательно в процентах).

Я расцениваю это как клевету, компрометирующую меня, и прошу принять меры в соответствии с п.4.2. Правил.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 21.11.2012 в 02:36.
 
Старый 21.11.2012, 01:33   #97
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Прошу обратить внимание на посты пользователя chrizante в персональной теме Мон-ренессанс
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Считаю, что это прямая провокация меня на нарушение правил форума и флуд в чужой теме.
Апрелька, Поскольку речь идёт о моей "чужой" теме, я хочу, чтобы Вы узнали мою позицию и замечу Вам следующее. Сообразуясь со статусом персоналии, только её автор может расценивать посты, размещённые в его теме, с точки зрения их содержания (флуд). Флуда в своей теме я не увидела. Претензий к пользователю chrizante у меня нет.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 21.11.2012 в 02:27.
 
Старый 21.11.2012, 04:51   #98
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
Действительно, регистрация данного ника была произведена до наложения временного бана

Если причиной бана послужило только ошибочное обвинение в двойной регистрации забаненого пользователя, то скорее всего бан будет снят в ближайшем времени.
Воропос решен?
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
Старый 21.11.2012, 07:19   #99
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Флуда в своей теме я не увидела. Претензий к пользователю chrizante у меня нет.
Мон ренессанс, Вы не поняли. Пользователь chrizante провоцировал МЕНЯ флудить в Вашей теме и нарушать правила форума, продолжая никому не нужный разговор. Цитаты я привела выше. Человек явно хотел устроить свару, не относящуюся к Вам и Вашим собакам (и даже к теме Ваших комментариев о выставке) никаким образом. Человек просто получает удовольствие от скандалов. Мне жаль, что Вы этого не заметили.
У меня нет ни времени, ни желания общаться с chrizante и отвечать на ее провокации. Мне надоело. Я ИМЕЮ ПРЕТЕНЗИИ и прошу модераторов обратить внимание на данного пользователя, который активно появляется на форуме только для скандалов (достаточно посмотреть все его сообщения).
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"


Последний раз редактировалось Апрелька; 21.11.2012 в 07:24.
 
Старый 21.11.2012, 09:03   #100
chrizante вне форума
chrizante
Собеседник
 
Аватар для chrizante
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 21
Получено благодарностей: 21 в 5 постах
Отправить сообщение для chrizante с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Мон ренессанс, Вы не поняли. Пользователь chrizante провоцировал МЕНЯ флудить в Вашей теме и нарушать правила форума, продолжая никому не нужный разговор. Цитаты я привела выше. Человек явно хотел устроить свару, не относящуюся к Вам и Вашим собакам (и даже к теме Ваших комментариев о выставке) никаким образом. Человек просто получает удовольствие от скандалов. Мне жаль, что Вы этого не заметили.
У меня нет ни времени, ни желания общаться с chrizante и отвечать на ее провокации. Мне надоело. Я ИМЕЮ ПРЕТЕНЗИИ и прошу модераторов обратить внимание на данного пользователя, который активно появляется на форуме только для скандалов (достаточно посмотреть все его сообщения).
Добрый день.
Прошу модераторов обратить внимание на пользователя Апрелька.
Госпожа Апрелька, вчера пришла в тему Мон Ренессанс и завела "никому не нужный разговор", мы это можем отследить по ее постам. Поскольку ее сообщения содержали нападки, я вынуждена была защищаться.
Поэтому, отвечая ей, я предложила ей следующие варианты: позвать своих коллег, сделать выводы и отвечать в конструктивном ключе, продолжать беседу со мной. Что именно из этого может спровоцировать человека на скандал или провоцирует ее, я не знаю. Это обычные слова обычного разговора. Ни ругани никакой в ее адрес, ни инсинуаций. То, что она имеете ко мне претензии - дело известное, но как им не быть, когда мы находимся с ней в конкурентной нише выставляем собак в одних рингах, не всегда с ее перевесом.
Хотя бы поэтому ее негативное отношение ко мне не дает ей права обвинять меня в получении удовольствия от скандалов, потому что скандалы приходят от нее и через нее и я – защищаюсь. Неприемлемы такие претензии от человека, который сам ходит заводить скандалы.
Ее провоцирует ровным счетом все, что я говорю.
Давайте тогда для начала разберем ее посты по отношению ко мне, а потом займемся общими исходящими от нее по всему форуму.
_______________________________________
www.apricotredpoodle.ru
 
Старый 21.11.2012, 09:34   #101
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrizante Посмотреть сообщение
Госпожа Апрелька, вчера пришла в тему Мон Ренессанс и завела "никому не нужный разговор", мы это можем отследить по ее постам. Поскольку ее сообщения содержали нападки, я вынуждена была защищаться.
Извините, нападки на Вас? От кого ВЫ защищались и по какому поводу? Я нападала на Ваших собак, которых не видела в одном ринге со мной уже несколько лет? (о какой конкуренции речь). Я оскорбила Вас лично? Позвала Вас, назвала по имени?
В моем ответе на пост (внимание!) госпожи Чиликиной, в котором я попросила справедливо относиться к участникам ссоры, не содержалось никаких упоминаний о Вас. Вы пришли сами для того, чтобы устроить очередную свару. Это хорошо видно в посте №2126 и в дальнейших Ваших постах, где Вы призываете отвечать Вам, позвать друзей, общаться, провоцируете меня своими словами.

Я думаю, модераторы это увидят. Для помощи я проведу также небольшой анализ Ваших сообщений на форуме вообще.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 21.11.2012, 09:38   #102
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrizante Посмотреть сообщение
Что именно из этого может спровоцировать человека на скандал или провоцирует ее, я не знаю.
Я считаю, что помимо указанных уже выше призывов меня общаться с Вами, вот эти посты являются провоцирующими, а последний и оскорбительным.

Цитата:
Сообщение от chrizante Посмотреть сообщение
Ну что, сказать нечего кроме этого, что ль?
Цитата:
Сообщение от chrizante Посмотреть сообщение
Вы помните, да, что наши с вами разговоры заканчиваются неблагополучно для вас? Вы все с форума даже уходили одно время.
Цитата:
Сообщение от chrizante Посмотреть сообщение
Вот я вам и пыталась объяснить, что не по силам вам.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 21.11.2012, 09:57   #103
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

К сожалению, считать сообщения chrizante нет времени (хотя мне так надоели провокации с ее стороны, что я готова была это сделать). Если кратко, то:

- только треть из 119 сообщений пользователя на форуме являются нейтральными;
- оставшиеся две трети (!!!) связаны с различными скандалами: в теме мон-ренессанс, в теме Личные эмоции, Подеремся до 6 часов, в теме Мимолетного видения, Поездки на вязки + не такие продолжительные в темах абрикосов, разделения рингов тоев, выставки в Новгороде.

Пользователь практически не появляется на форуме по обычным поводам: не вывешивает фотографии собак, не делится своим мнением, не обсуждает вопросы генетики, разведения, груминга и хендлинга, не публикует результаты выставок, приходит только с язвительными замечаниями и провокациями туда, где видит начинающуюся ссору для дальнейшей ее провокации. Это видно невооруженным глазом, если открыть сообщения chrizante.

Я сказала все, что хотела. Более в этой теме отвечать chrizante не собираюсь. Очень прошу модераторов обратить внимание на ситуацию. Готова поучаствовать в анализе моих 6875 сообщений, если возникнет необходимость.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"


Последний раз редактировалось Апрелька; 21.11.2012 в 10:00.
 
Старый 21.11.2012, 10:15   #104
chrizante вне форума
chrizante
Собеседник
 
Аватар для chrizante
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 21
Получено благодарностей: 21 в 5 постах
Отправить сообщение для chrizante с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Извините, нападки на Вас? От кого ВЫ защищались и по какому поводу? Я нападала на Ваших собак, которых не видела в одном ринге со мной уже несколько лет? (о какой конкуренции речь). Я оскорбила Вас лично? Позвала Вас, назвала по имени?
В моем ответе на пост (внимание!) госпожи Чиликиной, в котором я попросила справедливо относиться к участникам ссоры, не содержалось никаких упоминаний о Вас. Вы пришли сами для того, чтобы устроить очередную свару. Это хорошо видно в посте №2126 и в дальнейших Ваших постах, где Вы призываете отвечать Вам, позвать друзей, общаться, провоцируете меня своими словами.

Я думаю, модераторы это увидят. Для помощи я проведу также небольшой анализ Ваших сообщений на форуме вообще.
Вы пришли в тему мон ренессанс, чтобы защищать позицию розы, которой вынесли предупреждение за несправедливые нападки на человека. Вот эти нападки я и имела в виду. Спасибо, что сочли возможным со мной поговорить лично.
Я опять же не вижу, что в этом вас провоцирует. Я констатировала факты. Вы слишком лично принимаете общение со мной, это приводит к однообразию ваших постов - как будто вам нечего больше сказать, однажды это привело к тому, что вы обещали уйти с этого форума. Ну и там, где вы сказали, что не понимаете, я пытаюсь объяснить вам то, что вам не по силам.
Если все это вас провоцирует, то вас провоцирует любая человеческая речь. Не забудьте, что я общалась в теме мон ренессанс и ко мне у нее претензий нет. Поэтому ваши претензии тоже не очень понятны. Не ходите в личные темы людей, если знаете, что вас это спровоцирует. Вы же взрослый человек.
А сообщать о том, что вас провоцируют ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, когда вас еще не спровоцировали... Это, извините, предсказание событий, которые не произошли.
У истории нет сослагательного наклонения, как вам известно.
Я еще раз хочу обратить внимание модератора, что участник форума Апрелька считает себя моим персональным недругом, что можно прочитать в ее сообщениях на форуме, и преследует меня своими нападками.
_______________________________________
www.apricotredpoodle.ru
 
Старый 21.11.2012, 10:18   #105
Anna Chilikina вне форума
Anna Chilikina
Кандидат
 
Аватар для Anna Chilikina
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: живу, живу :)
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 41
Получено благодарностей: 100 в 31 постах
По умолчанию

Уважаемый модератор, хочу обратить ваше внимание на следующую ссылку


http://www.rusforum.com/showthread.p...%BA#post567708

сообщения, начиная с номера 144.
Из них понятно, что у участника форума Апрелька есть список личной неприязни, который она не скрывает.
Прошу учесть данную позицию в разбирательстве.

Цитата:
Сообщение от Anna Chilikina
думаю, пора разделить их... и сделать отдельную тему - препирательства апрельки с ... и далее список фамилий
Цитата:
Сообщение от evaks
так список простой получится, открываете каталог: кобели малые цветные и списочек фамилий выписываете
Цитата:
Сообщение от Апрелька
Чиликина , Чурзина , Ульянова , Манькова
соответствие между ником и именем chrizante - Ульянова
_______________________________________
на наших поглядеть можно здесь www.apricotredpoodle.ru


Последний раз редактировалось Anna Chilikina; 21.11.2012 в 11:01.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot