Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.75. Опции просмотра
Старый 07.03.2020, 23:46   #121
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Месть трупа китайский там значить сержант один его жена там с одним встречалась и ему подложили там вещички кое какие превратив в зомби.Я вот фильм смотрел и думаю сержантов много вот брат мой двоюродный из Топорова села пришел из армии сержант он старше нас лет на 5 и кричит нам со зверским видом Смирно руки по швам и аж трясется вовка Запорожцев еще младше меня двоюродный брат из Киева смирно стоять не стал кривляться начал руки не по швам а то одну изогнет то другую Коля Тарасов кричит смирно и аж трясется от злосьти и с той поры у Вовки Запорожцева фобия погон в армию так и не пошел.Я пошел так у нас замполит Смирнов был ротный Папич фамилия и в психушке врач тоже Папич фамилия думаю какие странные совпадения. https://www.youtube.com/watch?v=PvW6...&index=17&t=0s
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 01:47   #122
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Северо корейское нечто фильм Приказ номер 0.27 кинофильм 86 года Чернобыль кстати взорвался подразделению дают приказ проникнуть в глубокий тыл и уничтожить учебные центры или захватить и штаб им нужен.Как идет фильм корейский отряд коммунистов расправляется с врагами пробираясь в тыл расправляются с большим отрядом недоумков змей так их называют и движутся дальше по дороге захватывая аэродром я так себе представляю аэродром на ядерном полигоне в Чагане и уних идет еще бой с моряками с какими с советскими делают их рабами потом воюют с ними.Шпак например моряк был военный северного флота поехав на работу в Казахстан попал в рабство к корейцам откуда ему удалось сбежать смотрите фильм. Странные корейские коммунисты какие-то. https://youtu.be/Mslzh6JR5Mo
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 02:41   #123
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

В фильме Приказ номер 0.27 корейском тема планшета как странно у меня в планшете компьютерном недавно стекло разбилось носил в ремонт заменили стекло пришел проверил заместо буквы X или Я ставиться Ч думаю что они могли в планшет внедрить у папаши моего в 89 году и 90 был телевизор самсунг я его смотрел не было ли из него трансляции типа тихих дисков раздумываю.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 06:16   #124
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Риск без контракта 1992 год как они там говорят денег у них как у дурака махорки моего папаши отца прозвиже махорка была он заслуженый фронтовик был Антон звали.Кого-то делают дураком фильм такой и тут активизируются всякие крысы типа Чикатило что на выводе войск в афгане служил и песни в фильме 13 вагон их любимый. https://youtu.be/31QzHRIY4OY


Последний раз редактировалось yursik; 11.03.2020 в 06:32.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 06:05   #125
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Портал Альфа 2018 года начало такое вялое исследовательница в телепортатор с помошником закладывает яблоко и отправляет яблоко пропадает потом она из другого измерения притаскивает двойника мужа он оказывается бандиттом и она уже просто следит что он делает в другом измерении.Прям как тетка моя Лариса следила за мужем он у любовницы она в кустах следила вышел Мыкола и кирпичом ей в голову много швов наложили он сказал думал что в кумтах собака.Я вот думаю что Мыкола за темы китайские собачьи знал по фильму Немного конгфу и собако волков беспризорников Мустафы.Вы видели рожу Преображенского хитрый пес правда?Или вы считаете что он лис с шнобелем таким культурным.Я вот думаю что тетки муж Мыкола знал по темам этим.Да и тетка сама в Топорово селе я еще школьником младших классов был от химии аж трясло всего.И тут тетка мне говорит как тупому зомби ты к лошадям не подходи,а то одного мальчика ударила лошадь копытом у него начали лошадиные зубы расти.Думаю сейчас странная тетка да зубы как у Быкова с Преображенским этим.Уйгуры в Китае пока лучше живут ну это только начало.Мыкола вообще боец был муж теткин говорит в баре что хату будуе один ему говорит что Лариса будуе жена и Мыкола Кита того табуреткой бах и сел на 5 лет.Я у них работал на каникулах школьных как на ферме в те времена это отдыхом считалось говорят так. https://youtu.be/_EyisOgYMbI
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 18:40   #126
_SeasonWar_ вне форума
_SeasonWar_
Новичок
 
Аватар для _SeasonWar_
 
Регистрация: 24.03.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Посмотрите Сериал Исходные данные: смерть. старенький, но довольно интересный
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 18:00   #127
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вопрос в ответах майл.рю почему животные убивают собак и ответ там такой. Ненцы например или немцы? Китайцы кстати фильм сняли называется Ад канибалов и надпись там мы сожрем вас всех потому и коронавирус китайцы летучих мышей ели с крыльями этих ссылка на фильм https://ok.ru/video/400159279723
Изображения
Тип файла: jpg фото кухни-tile.jpg (41.2 Кб, 266 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 08:36   #128
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел кинофильм 28 дней спустя 2002 года фильм про зомби там в зомби бросают горючую смесь и одна групировка ест яйца говорят испорченые ворон или воронов такое актер я заметил похож на парня с нашего двора Витьку Черныш фамилия сходство сильное фильм про зомби Черныш такой парень любитель ездить на озера отдыхать в Сосновку или на Белое озеро туда на кукурузнике летали раньше отдыхать самолет с четырьмя крыльями такой.Виктор Черныш учился в школе номер 7 в Ровно школа с английский уклоном я заметил по фильму встречается ему там один с дочкой и угощает в доме ликером зеленоватым таким.А с Витькой Чернышом какраз же в одном классе учился мой знакомый Зеленюк Вова я подумал точно не зря я заметил что актер что главную роль играет похож с Чернышем Витькой и сейчас президент Вова Зеленский на Украине и фамилии похожи Зеленюк Зеленский и имена одинаковые. https://ok.ru/video/87845964514


Последний раз редактировалось yursik; 30.03.2020 в 09:37.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 22:18   #129
Займ и Кредит вне форума
Займ и Кредит
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

В связи с ситуаций в России с короновирусом,посмотрите фильм Заражение 2011
_______________________________________
https://zaim-kredit.com
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 10:58   #130
Glorija вне форума
Glorija
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Трускавец, Украина
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Чтобы советовать надо знать предпочтения
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 13:29   #131
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Старый фильм решил поставить кто не видел Человек Амфибия советский фильм ваши мнения о фильме есть ли похожие https://megogo.net/ru/view/7783-chelovek-amfibiya.html
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 18:08   #132
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Чужие среди нас фильм про одного строителя неудачника Нейда о чем фильм нанявшись на работу не имея средств он находит в одной секте тайник и там очки в которых он начинает видеть за обычными надписями другие подчиняйтесь и другие как система зомбирований человек читает невидимые надписи которые действуют на его подсознание диктор одной секты говорит все вы спите и другое проснитесь сон думаю воздействие на спящих гипноз и другое работники телестудий многие там замешаны пришельцы же в фильме думаю часть определенная населения земли владеющая этими методами ворпрос кто они?Как там говорят сигнал передается даже через выключенный телевизор. Смотрите фильм https://kinoless.ru/smotret_online/c...tml#more-13560
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 15:11   #133
pavelviktorov вне форума
pavelviktorov
Ученик
 
Аватар для pavelviktorov
 
Регистрация: 01.04.2020
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Советую посмотреть "Убежище"
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 20:20   #134
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Ад в лягушачьем городе 1988 года я как раз на полигоне служил ядерном там в фильме играет тот же актер что в Чужие среди нас Роди Пайпер помойму в фильме резервация лягушек мутантов друг актера этого говорит что нашел урановую жилу там в резервации мутантов наверное в ядерной шахте у мутантов.Просматривая айкидо Сигала я понял что лягушками они называют какую-то национальность из России думаю калмыков они в Семипалатинске там и храмы делали разные.Смотрите фильм https://youtu.be/ZkrQ3NJ2Tbs


Последний раз редактировалось yursik; 03.04.2020 в 23:44.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 09:35   #135
Bonky вне форума
Bonky
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2020
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Посмотрите "Доктор Сон"- очень сильный фильм
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot