Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.06.2016, 10:53   #1
Наталья17 вне форума
Наталья17
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
По умолчанию Впечатления о покупке сумки в MixSymka

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о купленной кожаной сумке в интернет-магазине MixSymka.Я студентка поэтому покупка большой вместительной сумки для меня была необходимостью,да и вообще я не любитель маленьких сумочек,так уж повелось, что я постоянно ношу с собой множество полезных и чрезвычайно нужных вещей, которые могут пригодиться в любой ситуации.В этом интернет магазине заказывала первый раз по совету моей тети,которая у них частый покупатель и она мне его очень рекомендовала.Когда я получила сумку сразу отметила,что она практичная и удобная,качественная и легкая.Сумочка выполнена из натуральной кожи. В качестве кожи я не сильна, но на ощупь, кожа очень мягкая и нежная. Запах натуральной кожи присутствует,каких либо недостатков для себя я не обнаружила,наверное потому что их просто нет)Помимо всего перечисленного она действительно красивая,в реальности намного лучше выглядит,чем на картинке.Я думаю,что черная классическая сумка должна быть у каждой женщины,так она подходит для всех как для студентки так и просто для прогулок и остается просто незаменимым атрибутом нашего времени.


Последний раз редактировалось Наталья17; 27.06.2016 в 11:03.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot