Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Книжный мир

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.11.2019, 07:38   #1
sanders444 вне форума
sanders444
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Литературно-исторический проект "Победы русского духа"

Добрый день!
Меня зовут Степанов Андрей. Я автор литературно-исторического проекта "Победы русского духа"
Я нахожусь сейчас в активной стадии продвижения своего главного произведения - "Победители Наполеона".
Продвигаю в региональные Министерства культуры и образования, в Централизованные библиотечные системы, в Администрации муниципальных образований, в общеобразовательные школы и профессиональные учебные заведения, в кадетские корпуса и военные училища,через учителей литературы и истории.

При желании и возможность помочь, направьте пожалуйста электронную книгу патриотически настроенным людям, кого Вы знаете лично и кому данная историческая тема может быть близка и интересна.

С Божьей помощью и общими усилиями с поэмой "Победители Наполеона" познакомятся читатели !


К исторической поэме "Победители Наполеона" уже проявили интерес многие государственные институты. Электронная книга с поэмой "Победители Наполеона" размещена в Электронной библиотеке Государственной публичной исторической библиотеки России - известнейшему хранилищу документов и материалов по отечественной истории.

Любовь к Родине, ответственность за неё, желание делать для неё добрые дела - отличная идеологическая линия, которая очень нужна сегодня в образовании подрастающего поколения россиян. Отечественная война 1812 года является освободительной и священной для нашего народа. Яркие, преданные Родине герои отстояли честь Российской империи в те далёкие годы. Мы вспоминаем защитников Земли Русской! На таких доблестных героев можно и должно равняться!

Большой поэмы, подробно описывающей Отечественную войну 1812 года, до наших дней не было.
Я ставил перед собой трудную задачу: эмоционально передать события той далёкой войны глазами современного подростка, попавшего в прошлое, но задав чёткую историческую хронологию, путём тщательного изучения трудов известных историков.
Все три части поэмы "Победители Наполеона" уже написаны - трёхлетний труд завершён.
Впереди предстоит большая работа по редактированию, изданию книги и её будущему продвижению.
На мой взгляд, россияне должны знать об основных вехах первой Отечественной войны 1812 года, сохраняя память о русских героях.
В связи с этим архиважным аспектом является работа с молодёжью.
Конечно я заинтересован в издании и популяризации своей книги, которая, судя по имеющейся поддержке некоторых Государственных институтов, могла бы стать интересной и полезной для российских читателей.

И я решил действовать, а не ждать пока её первое издание увидит свет, ведь может пройти ещё немало времени. Я начал отправлять электронную версию книги "Победители Наполеона" в региональные учреждения образования, чтобы возник первичный общественный резонанс, и самое главное, чтобы в перспективе появилась возможность обсуждать данное произведение вместе с молодыми ребятами, для кого оно и было создано. Над печатным изданием книги "Победители Наполеона" я буду работать в 2020 году.


"Победители Наполеона" - третья историческая поэма в составе литературного проекта "Победы русского духа".
Кроме вышеуказанного произведения серия включает в себя книгу "Русские сказки" (2017 г. Издательство "Народное образование") и ещё две поэмы: "Суворов. Мысли об Отечестве" (2017 г. Издательство "Народное образование") и "Пётр Великий. Исповедь императора" (2019 г. . Издательство "Народное образование").
Недавно я начал писать четвёртую историческую поэму "Русский Крым", которая охватит многовековую историю Крыма. Данное произведение, вероятно, было бы полезным для образовательно-патриотической работы в школах, кадетских и военных училищах.
Сейчас в России подъёмное, но очень трудное время. Часто мы ищем опоры во времени минувшем, в истории нашего государства.
Победный дух героев Отечественной войны 1812 года, примеры их несгибаемости перед внешним врагом, их мужества и стойкости - очень нужны россиянам сегодня, являясь ориентирами в честном служении своему Отечеству. А для многих подростков, особенно мальчишек, историческая поэма "Победители Наполеона" будет увлекательным чтением с возможностью ярко представить себя на месте русских бойцов, участвовавших, например, в Бородинском сражении, в битве за Малоярославец или в триумфальном марше по улицам Парижа весной 1814 года, сопереживать о лишениях и потерях, радоваться победам.


Заранее благодарю всех за посильную помощь!
Крепкого здоровья и отличного настроения!

С уважением,
Андрей Степанов»

Книжный магазин:
Группа В Контакте /public188495376
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (79.6 Кб, 389 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 17:37   #2
Douglastruch вне форума
Douglastruch
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Литературно исторический проект "Победы русского духа"

Доброго времени суток, не так давно на просторах интернета я нашел сайт проекта "Версум". После немного почитав, обнаружил, что это новый проект российских фантастов. Почитал бесплатные предыстории, и раздумываю покупать ли книги, предыстории зацепили да и авторы известные. Я хочу задать вопрос, не слышал ли кто об этом проекте? Может есть какие то размышления и подробности? Очень меня заинтриговала данная вещь. Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 20:41   #3
mananana вне форума
mananana
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2020
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

я к сожалению таким не интересуюсь
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 23:08   #4
Tgupta вне форума
Tgupta
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2020
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

OUTSTANDIN WORK
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot