Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.01.2007, 17:16   #46
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от moon_Я
[B]А вы то дамы чего так разволновались к Вам лично это вобще никого отношения не имеет?
Берегите нервы они дороже
Если это не имеет к нам отношения, зачем вопрошали?

Разволновавшиеся дамы, сходите в белую тему. Я там загадайку повесила. Для Тони больше - узнает, аль нет?
 
Старый 31.01.2007, 17:17   #47
Антонина вне форума
Антонина
Гуру
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: от моря Карского до моря Чёрного))) ЯНАО-Крым, Россия
Сообщений: 2 599
Сказал(а) спасибо: 810
Получено благодарностей: 1 419 в 400 постах
Отправить сообщение для Антонина с помощью Skype™
По умолчанию

Я даже догадываюсь, с чей подачи была тема создана


Девочки, я думаю, что благодаря Вам, Вика уже прославилась на всю страну нашу и на прилегающие к ней территории, вы добились, чего хотели, МОЖЕТ ХВАТИТ???!!!

Антонина добавил(а) [date]1170253129[/date]:


я валяюсь

Цитата:
А вы то дамы чего так разволновались к Вам лично это вобще никого отношения не имеет?
а зачем вы тогда тему создавали??????????
_______________________________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
 
Старый 31.01.2007, 17:25   #48
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

циииииииииирк и фарс, Вик, бесплатная реклама тут для тебя, ей-ей))))))))


Последний раз редактировалось Kenia1976; 31.01.2007 в 17:33.
 
Старый 31.01.2007, 17:28   #49
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Жаль, с Викой не знакома. Теперь появилось желание познакомиться. Дамы, меня кто-нибудь на Евразии ей представит? :)
 
Старый 31.01.2007, 17:34   #50
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Тань, я ,я тебя готова познакомить в обмен на шматок вкуснючего сальцааааааааааааааа


Последний раз редактировалось Kenia1976; 31.01.2007 в 17:40.
 
Старый 31.01.2007, 17:35   #51
Антонина вне форума
Антонина
Гуру
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: от моря Карского до моря Чёрного))) ЯНАО-Крым, Россия
Сообщений: 2 599
Сказал(а) спасибо: 810
Получено благодарностей: 1 419 в 400 постах
Отправить сообщение для Антонина с помощью Skype™
По умолчанию

Mozaika

если я доеду, то покажу тебе ее
_______________________________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
 
Старый 31.01.2007, 17:58   #52
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Насчет сала - не проблема. Привезу. Да еще и собственного засола.
 
Старый 31.01.2007, 18:03   #53
Антонина вне форума
Антонина
Гуру
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: от моря Карского до моря Чёрного))) ЯНАО-Крым, Россия
Сообщений: 2 599
Сказал(а) спасибо: 810
Получено благодарностей: 1 419 в 400 постах
Отправить сообщение для Антонина с помощью Skype™
По умолчанию

Mozaika

ты главное сама доедь
_______________________________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
 
Старый 31.01.2007, 18:18   #54
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Антонина,
доеду, если кирпич на голову не упадет
 
Старый 31.01.2007, 18:30   #55
Milena & Pruzinka вне форума
Milena & Pruzinka
Гуру
 
Аватар для Milena & Pruzinka
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3 727
Сказал(а) спасибо: 444
Получено благодарностей: 1 892 в 557 постах
Отправить сообщение для Milena & Pruzinka с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати Тань...(которая Мозайка) про познакомить....Чой то мы уже 2 года как общаемся, а лично то вроде и не знакомы....НЭ порядочек...Надо бы на Евразии исправить эту оплошность.... а заодно кстати я моу не только с Викой познакомить, а заодно и с одной из девок из этого помета)) Вроде с Радой вы ещё не знакомы...
_______________________________________
http://poodles.ucoz.ru
 
Старый 31.01.2007, 21:34   #56
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

а зачем закрывать?? никаких нарушений нет.

moon_Я, написала " в народ", в какую ситуацию она попала.

А то что ты Тоня , не знаешь Екб-ешных пуделистов, так это не их вина, а твоя беда!


_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666


Последний раз редактировалось Yulja c Dizelem; 01.02.2007 в 12:27.
 
Старый 01.02.2007, 01:36   #57
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

Странная, однако, история... И весьма знакомая...
moon_Я, смотрите личку.
 
Старый 01.02.2007, 02:26   #58
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Во первых хочу сразу для тех кто незнает сказать, что я владелица одной из однопометниц коричневой суки. Автор и Юля которая с Дизелем, так получилось что обе ваши истории знаю не только из первых усти (кстати и про то какие условия были и как и после чего они менялись и про цену........но вдаватся не буду в это....ПРОТИВНО!).
А что противно?? - обман, со стороны твоей заводчицы Вики?? Это да? Что еще. Правда?

Цитата:
Для тех кто ТАК ОСВЕДОМЛЕН О ДОКУМЕНТАХ НА КАРИНУ Во первых ОБЕ девки (и черная и коричневая) ПРОДАЮТСЯ! .
А как же она может чужую собаку продавать??(это кстати слова самой Вики, типо пока Калинины не откажутся от собаки, она её продавать не имеет право)

Цитата:
Да Карина сейчас оформлена на Калининых (не буду вдаваться почему...но причина была и я её знаю....если Вика или Татьяна с Юрием решат пролить свет, они сами это сделают...) .
А вот зря, это очень интересная темка… Как Вика сначала пообещала продать собаку Калининым , а когда Юрий приехал в Москву, ему показали на дверь, заявив что в питомник где много собак, они Кариночку не продадут. .(как будто раньше не знали кому отдают…) Одним словом Юрий был первым. Зря потратил деньги, зря потратил время.


Цитата:
В данный момент Вика переделывает доки на себя..КСТАТИ НИНСАННА не подскажете откуда информация что её в РКФ послали? У меня немного другая информация......
Прямо в лданный момент?? Что уже опустилась (это опять её слова) и позвонила Калининым? Ну молодец! Что переделывает с этого и надо было начинать!! А не сбивать с толку людей .А про РКФ я писала, потому , что сама там была и разговаривала с Беликовым, чтоб он помог решить этот вопрос в пользу Вики.

Цитата:
Условия на которых девки продаются и за какую цену я тоже знаю (кстати хорошо тут народ сочиняет). И НЕ ВИЖУ ТУТ НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО!!!.
Так о криминальных условиях и цены НИКТО НЕ ГОВОРИТ Говорят о том что людей, потенциальных покупателей вводят в заблуждение.

Цитата:
А вот может мне разъяснят что плохого в том, что заводчица хочет ЛИЧНО увидеть будущих хозяев её ребенка??Ка КТО ИЗ ВАС готов продать своего щенка первыому встречному которого даже не видел? Проясните мне плизз что плохого в том, что заводчик хочет увидеть будущих владельцев своего ребенка? .
Об этом тоже никто и ничего не говорил, нужно ЛИЧНО смотреть, но относится к людям по людски ( Москва от Питера, Екб и Казани , а не по свински! Пьяными, вонючими и в грязной одежде к ним не приезжали. Приехали и были готовы на все их условия!!!!!!!!!!


Цитата:
Вы всегда продаете своих детей ВСЕМ кто пришел посмотреть? И что плохого что заводчик хочет чтоб его щенок в будущем вязалась с достойным партнером? Может я конечно не права, но поскольку дилетант в плане разведения я считаю что какраз ЗАВОДЧИКУ виднее (и поэтому надеюсь на помощь заводчиков своих девок в помощи выбора кобеля).
Я не собираюсь никого защищать, но вот поливать грязью на пустом месте это мягко говоря..... .
Никто грязью не поливал, только голые факты.

Цитата:
Да я не стану отрицать о весьма сложном мягко говоря характере Вики, да бывают моменты где она перегибает, НО не надо приплюсовывать того чего не было! .
Что приплюсовали??????


Цитата:
Каждый заводчик вправе решить на каких условиях продавать своих щенков...Да, кстати хотелось бы обратьть внимание на одну "ДЕТАЛЬ" владелец Карины сейчас КАЛИНИН.....Если у кого есть какие претензии к Вике, то почему бы не обратися к Калининым или в РКФ?? .
Да, обращались и к Калининым и в Ркф, только не с притензиями а с криком о помощи разрешить вопрос с родословной Карины. Первые сказали: «пока вы не докажете, что вы владельцы, отказную писать не будем, и вообще пока Вика сама не позвонит, ничего делать не собираемся.» В РКФ сказали что такими делами не занимаются, вдруг тут денежные отношения и Вика денег Калининым должна.!



Цитата:
Кстати Юля, раз вы так хорошо осведомлены не только о том какая Вика гадкая .
А вот этого писать не надо!!!!!!!!!! Ни кто о Вике этого не писал!!До последнего, я о Вики была даже очень хорошего мнения, Вика сама повела себя, мягко говоря, некорректно. Ей нужно было звонить моим друзьям и обливать меня грязью, это и была как раз последняя капля моего терпения. За что боролась, но то она и напоролась.

Цитата:
Так ЗАЧЕМ ВООБЩЕ БЫЛО СВЯЗЫВАТСЯ С НЕЙ? Кстати а может е просветить откуда такой интерес к этому помету то? .
Охххххх. Интерес возник только после того как Вика буквально слезно просила меня найти её супер собакам хороших владельцев. Китайцы замучили, говорила мне Вика.. Она сначала говорила, что хочет ОТДАТЬ девочек на условиях за щенка, потом сказала, что коричневую суку продает. Я сказала, что найду им хорошие руки. Никто и никогда не скрывал, что Алена, порекомендованная Вике, моя подруга! Вика на второй день сказала, что продаст-отдаст собак только владельцам, а не мне. На что я так же согласилась. Я познакомила Алену с Викой –далее они сами обо всем договаривались. Потом нашла человека и на коричневую суку. Взрослого мужчину, который имеет большой опыт содержание собак с длиной шерстью. 20 лет прожила болонка и 6.5 лет черный карликовый пудель с родословной зовут девочку Очи Черные С ИЮ. и имеет титулы. Владелец активно выставлял собаку в радиусе 600км от Казани. Добавлю, что он полностью САМ ухаживает за своей собакой. Ну не повезло ему, не родила его девочка за 6 лет ни одного коричневого щенка, о котором он так мечтал, ни о Табледансера(вязка не 5 копеек стоила и была в Мскве ), ни от Шоушок Гейзера . Что плохие руки?? Возрастом, как Викина мама сказала, не вышел. А что у нас так все пуделисты моложе 50 лет? А после уже всё!! Можно в ящик играть??


Цитата:
Я смотрю и за Кариной следите.....и знаете сколько раз и кто хотел её купить...

Так от Вики я это и узнала. Вика сама, как и её мама в крассках описывали, какие покупатели к ним приходили и как они отворот-поворот им давали. Вот оттуда и знаю))



Цитата:
может просветите меня и о том кому принадлежит вот эта сплетня: (ваша цитата) "Пружинка, тоже вроде как не сразу собачку то купила, а только с благословения Ромы" Так может расскажете мне когда это Рома мне хоть какое то мнение сказал о том стоит ли мне покупать щенка у Вики??!! А то ни я Ни думаю Рома этого не помним! А может это тоже как и многое написанное вами тут основанно на слухах и домыслах!!! Открою маааленький секрет.......
Открываю! Это все со слов Вики. Она продала тебе собаку только после благословения Ромы. Это не мои слова и не слухи и домыслы.


Цитата:
Рома как раз к факту приобретения щенка из этого помета не имеет отношения! Я довольно долго искала щенка, и меня интересовал щенок именно разведения Калининых и особо интересовали крови помета Е (Есаула, Есенеи и остальных) Купить щенка из этого помета я решила в первый день когда ОДНА пришла посмотреть на щенков .... тогда я остановилась на двух щенках (Раде и её сестре которая поменьше), (кстати уже тогда я слышала моножество историй про Вику и имела свое предстваление об этом человеке) Но это никак не влияло на мой выбор, так как я брала ЩЕНКА и собиралась С НИМ жить а не с заводчиком. А уйдя от Вики я советовалась ещё с несколькими пуделистами (в том числе Таней Калининой) о том какого из двух щенков выбрать….так как щенки были разные…А Рома потом сам предложил поехать и выстаказь свое мнение об этих малышах (в плане кто ему из 2х болььше нравится). Рома сказал только свое мнение как и другие у кого я спрашивала…Такчто не надо говорить Юль того чего н знаете.

Как раз в данном случае, я говорю только то - что знаю сама и лично от вашей заводчицы

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1170288286[/date]:

Могу слегка под итожить. Как всегда на Руси!!
НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА - НЕ ПОЛУЧИШЬ И ЗЛА.

и сразу вспоминается....

Сделала Тоне добро, передержала её щенка полгода за спасибо и стала неугодной.

Попыталась помочь Вике с поиском хозяев-сразу плохой на весь мир стала.

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1170289327[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka
Девушки, давайте закроем тему. Хочу сказать только одно! Что в обоих случаях и с автором темы и с Юлей Вика предлагала оформить договои или что о в этом роде...если хотите , и можно было оговорить нотариально все условия! Но вы обе отказывались.
ничего подобного!!! Алена 100% не отказывалась, а наоборот настаивала! Мне лично про условия на Карину не оговаривались. Её просто покупали и все без условий. Только оформление родословной должно было быть на Того мужчину, которой приехал со мной за кариной. Он даже паспортные данные им свои оставил.
Цитата:
[i]Договор этот я видела.....Кстати девочки а почему не написали тут что вы обе знакомы и не один день? [/B]
А я договор этот не видела... его Вика мне не показывала. А вот про знакомство никто и не скрывал. Вика вообще об этом сразу знала. А ты, я думаю, девушка продвинутая, сложно историю всех сообщений юзера посмотреть? С самого начала Алена и я не скрывли что хорошо знакомы. А что в этом есть проблема? Я со многими на форуме лично знакома, что мне всегда и перед всеми отчитываться?
Цитата:
[i]Кстати Юль не советую говорить того чего нет, темболее зная Что ни Калининыни Вика тут не бывают.... [/B]
Я говорю только то что был, не более и знаю что Вики нет, но ты и другие её знакомы здесь есть.

Цитата:
[i]А вот я могу много чего по этой истории рассказать...начиная от вашего разговора на выставке с Викой о щенке из этого помета ЧЕРНОГО окраса и заканчивая вашим разговором с Калиниными по поводу Карины и что и как они вам говорили и о том как вы риехали с покупателем за Кариной (и особенно о вашей договоренности что вы приедете..и была ли она или вам было сразу сказано).... о вашем последнем разговоре и о том что решили отложить вопрос с Кариной до Евразии..мне продолжить? [/B]
Можно и продолжать. Ты была почти свидетелем начала этой истори, почему ты не взяла меня за руку и не сказала " Юля не в вязывайся в это дело?" Перед покупкой билетов, был разговор с Викой(жаль я его не записала, На Евразию обязательно с диктофоном приеду, вдруг пригодится....)она дала положительный ответ-"Приезжайте, и если вопрос с родословной не решится-купите собаку, а родословную позже отдам". А далее уже началось, мы передумали и не приезжайте-и это говорила её мама, а не сама Вика. Вика вечером нас приглпасила домой и, где мы и познакомились
Цитата:
[i]Я уже говорила что ОБЕ истории знаю оочень хорошо и даже не из одних уст. [/B]
А из 2х? мамы и дочки?
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 01.02.2007, 10:24   #59
moon_Я вне форума
moon_Я
Советник
 
Аватар для moon_Я
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для moon_Я с помощью ICQ
По умолчанию

Kenia1976, Антонина, Mozaika, я описала конкретно свою ситуацию, причем сдесь Юля
Это уже вы сами тут объединили или каким то образом связали две темы вместе
 
Старый 01.02.2007, 11:20   #60
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Мое мнение, хорошо, что такие истории обнародуются, страна должна знать своих "героев", кидал ит.п., список можно продолжить. Отношение к людям ,из других городов приехавших или собиравшихся приехать, возмущает, надо уважать чужие время, средства и эмоции в конце концов! Хотя публичная порка Вике вряд ли поможет, в этом одном я согласна, лучше бы РКФ к ней санкции на N-ное количество лет применила, вот это бы могло подействовать. Еще более возмутило отношение к животным, которые как всегда стали разменной картой в амбициозных играх заводчиков :то их отдать хотят за бесплатно, то диктуют условия, как их потом повыгоднее использовать, вот это точно противно! поведение заводчиков противно! Но самое крутое требование-это, конечно, требование убрать всех собак из будущего дома, где будет проживать щенок. Может, кто-то и легко расстается со своими животными, в том числе и старыми, а для кого-то это просто немыслимо, так что это требование вообще из разряда антигуманных. для меня. и эти якобы поиски "наилучших владельцев", извините, благими намерениями, как известно.....
неизвестно только, в какие вообще руки попадут теперь эти собаки.
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot