Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Книжный мир

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.08.2019, 13:30   #1
chotkaya chitka вне форума
chotkaya chitka
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2019
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Post чОткая читка

Всем огромное и большое здрасьте.

Я тут в "деревне" решил чОтко подсесть на чтение. Ну а как по другому, развиваться-то надо. Библиотека у нас большая. Книжный жаль давно закрыли, но интернет спасает.

Ну а чО, вот смотри вокруг ситуация такая: куда не глянешь - везде гламурные картинки про книжки. И так разложат и сфоткают. И рядом виски, и кофЭ с чаем, и сигаретки.

Ну-ну... Вопрос: вы видели кто-нибудь вот такую читку? Читают сча по-всякому, но только не так. Доярки читают в перерывах между дойкой, в доме культуры работники читают в перерывах между репетициями, на заводе - в обеденный перерывчик, сторожа под книжку клюют носом, продавщицы читают в ожидании клиента. Есть время почитать и в электричках, если сосед не попадётся разговорчивый). Читают в туалетах. При чём не в модных и тёплых, а которые на улице). Читают перед сном. Хто в ночнушке, хто в трениках.

Читают, почитывают, но точно не так, как у них городских и заморских на картинках).

Я не мажор, делать презентационные фото поэтому не буду, ибо есть куда потратить бабосы и так: хозяйство кормить нужно, кушать, одеваться, близким помогать и тп. и тд.

Поехали, корОчЭ. Сильно не ругайте за мыслю грубую, местами неадекватную и матерную. Всё как есть, то есть чОтко!

P.S. Да, наверное, уберите детей подальше от экрана)
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot