Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Иммиграционные вопросы

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 28, средняя оценка - 4.96. Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 19:53   #1
megaseophp вне форума
megaseophp
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Помогите! Мою подругу изнасиловали в Италии!

Доброе время суток, уважаемые форумчане!

Случилось несчастье - одна моя юная (17 лет) знакомая уехала учиться в школе по обмену в Италию в сентябре этого года. Она живет в городе под Римом, у принимающей семьи (хостел-семьи). Так получилось, что в субботу вечером она поехала на вечеринку в соседний город. Одна (молодая и глупая), с какой-то подружкой из Норвегии, с которой почти незнакома. В общем, там с ними познакомились пять каких-то парней (обычные парни, тусовщики, в Москве их полно, я видел их на фейсбуке). Они были обходительны и с радостью согласились довезти девушек до дома (!!!!). Ну вы понимаете, чем это все закончилось....Они остановились в лесу и изнасиловали их. Мою знакомую в особенности, потому что она, как они сказали "русская, а это интересно." Она боялась идти в полицию и кому-либо говорить, я ей настоял об этом. Парней пока не задержали, хотя все знаю кто они (городок маленький). Сейчас моя знакомая в шоке, сдает анализы и морально подавлена. Но!!! Суть не в этом. Суть в том, что я звонил в консульство РФ в Рим, и был, мягко говоря послан - было сказано, что у них в штате нет адвокатов (!!!!). Звонил в посольство Италии в Москве и тоже был послан. Звонил в комитет общ. палаты по решению проблем граждан РФ зарубежом и тоже был послан (девушка мерзлейшим и циничным голосом сказала, что ничем не может помочь, звоните в МВД (их там наверное из ПТУ набирают)). В общем, уважаемые, посоветуйте как помочь и куда обратиться!(((( Этих ублюдков могут отпустить, так как сват ,блат и брат....
 
Старый 03.10.2012, 22:35   #2
Elenaka вне форума
Elenaka
Собеседник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Италия
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 6 постах
По умолчанию

megaseophp
Очень грустная история.
 
Старый 29.06.2013, 11:10   #3
larisamarc вне форума
larisamarc
Новичок
 
Аватар для larisamarc
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Девушек конечно жаль, но это другая страна и нечего с 5 парнями по лесам ходить...Уверена эти девушки прекрасно понимали чем дело кончится, вот только не думали что все парни будут сразу же. Приехали по обмену, сидите и язык учите, а не парней по 5 человек клейте. А потом и говорят "русская, а это интересно." . КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО, итальянки таких поступков делать не будут.
_______________________________________
Холостяк.
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot