Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Иммиграционные вопросы

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 15.07.2007, 08:45   #16
Baron вне форума
Baron
Советник
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию ПМЖ в Германии

Если сын совершеннолетний, то программа объединения семьи здесь не работает, так как он - "отдельная семейная единица", то есть не имеет отношения к Вашей немецкой семье. Поэтому, если у него есть хотя бы один курс полученного высшего образования в России, то нужно ему учить немецкий язык и искать квоту в ВУЗе Германии для поступления и получения в последующем немецкого диплома. А потом стандартный путь - контракт на работу в Германии, ПМЖ.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 09:58   #17
Annika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фиктивный брак в Германии

Предлагаю услуги фиктивного брака в Германии. Все вопросы посылать по адресу alika5000@mail.ru
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 09:40   #18
Cтас
Guest
 
Сообщений: n/a
Lightbulb Хочу уехать в Германию на ПМЖ!

Привет всем!Меня зовут Стас мне 16 лет,у меня есть большое жилание уехать в Германию,я пошел учить немецкий язык,у меня в Германии живут очень хорошии друзья!Такой у меня вопрос при всем имеюшимся есть ли у меня возможность уехать в Германию?
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 16:09   #19
Waleria
Guest
 
Сообщений: n/a
Post Иммиграция в Германию

Здравствуйте!Мой отец служил в Г.Д.Р. я там родилась,родители по отцовской линии немцы,в настоящий момент в Германии много родственников.Моему ребенку 1,5 года. Смогу ли я с ребенком туда уехать, найти место проживания и место работы.Реально ли это????????Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 14:16   #20
Валери
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию hilfe)))

Ребята!помогите, я думаю тут кто-то знающий обязательно найдется!обрисую всю ситуацию!два года назад поехала учиться в Германию, на частной основе, т.е. деньги есть-есть виза. НО эта частная школа оказалась полнейшим дерьмом,за которое нужно платить немеренные деньги. Не хочется чувствовать себя совсем уж дурой. Но дело в том,что на Германию я уже "подсела" и жить хочется там.в России у меня вот с этого года закончены 11 классов.ребята, как уехать?:)
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 23:36   #21
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Попробовать поступить там в учебное заведение , в которые поступают после тамошних средних школ .
Не сторонник всяких замужеств , дабы разрешить именно такую проблему .
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 10:50   #22
Валери
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я и хочу поступить в так называемый Studienkolleg. это колледж при университете,т.к. на что-то большее я пока претендовать не могу(в Германии окончены 9 и 10 класс), в России 11.но проблема в том,что в эти колледжи требуют либо золотую,либо серебрянную медаль.Или придется год проучиться в России в университете и затем переводиться в колледж.Но если честно не очень хочется вести жизнь кочевника...речь о замужестве пока не идет, у меня там любимый человек,но он меня забрать пока не может(он сам украинец,но выехал по одной лазейке),но с его помощью выехать я смогу только через два года...может кто-то знает еще какую-нибудь хитрость?поделитесь размышлениями,пожалуйста!о чень не хочется терять год обучения и находиться с любимым на таком расстоянии
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 17:43   #23
slivkina74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Брак в Нюрнберге

Мой гражданский муж имеет фиктив в Германии. Он еврей, вывез даму- не еврейку.Он вернулся в питер, дама получит там Пмж через год или чуть больше!Я заинтересована чтобы она от моего мужа отстала и мы поженились! Может, кто-то предложит ей денег и на ней фиктивно жениться??Она очень одинокая, увы, 48 года рождения, так и мой Боря её очень намного младше!прокатило же!у неё дочка в Нюрнберге и она там уже будет прочно закреплена со своим ПМЖ!почему бы ей ещё не заключить такой же брак?Ведь мой Боря всё равно с ней разведётся!пишите в личку! stribiner@gmail.com
вышлю её адрес и телефон в Нюренберге!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 14:33   #24
julia02
Guest
 
Сообщений: n/a
Question экзамен по немецкому языку

Всем привет! У меня такой вопрос...Собираюсь через год уехать в германию к своему молодому человеку(собираемся пожениться) на пмж. Говорят,что без сдачи экзамена по немецкому,визу невесты не дадут...Так ли это? Кто знает?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:46   #25
Дина Егорова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я собираюсь получать высшее в Германии,в России закончено 3 курса по специальности "бухгалтерский Учет анализ и аудит"
какой бы вы мне посоветовали ввуз в Германии и специальность хоть как то схожую с моей
заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 08:45   #26
Graetchen вне форума
Graetchen
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Репрессированные немцы.

Здравствуйте!Живём в России, Кемеровская область. У меня есть желание уехать на ПМЖ в Германию. Дедушка (давно умер) и папа-репрессированные немцы. Я замужем, но на папиной фамилии, мой ребёнок тоже. В первом моём паспорте, в графе "национальность" указывала-немка. В новых паспортах такая графа отсутствует. Закончила университет, факультет РГФ, основной язык-немецкий. Сориентируйте, пожалуйста, с чего начать и каковы шансы? Какие документы нужны от меня, папы? И куда с ними? Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 00:42   #27
anna25 вне форума
anna25
Banned
 
Аватар для anna25
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 26 в 18 постах
По умолчанию

В посольство в первую очередь, а там уже и скажут какие документы предоставить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 13:43   #28
A_nika_nety вне форума
A_nika_nety
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

по-моему эта программа уже давно прикрыта - все кто хотел и имел шансы ею воспользовались. А сейчас с бумом мигрантов вам вряд ли что-то светит - справиться бы с потоком прибывающих...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 21:34   #29
Prohojii вне форума
Prohojii
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Репрессированные немцы

Помогите пожалуйста с оценкой редкого агитплакатавов немцы


P7248741-min.JPG
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot