Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Иммиграционные вопросы

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 12, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 22:00   #16
klauss3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помог бы кто на работу устроиться...

Друзья! Я тут с друзьями имею желание поехать в любую англоязычную страну поработать за "кэш".Въезд законный - мы все граждане Евросоюза. Никто помочь не хочет? Нужно, что бы нам нашли работодателя, помогли контракт заключить.
Было бы неплохо, что бы в Аэропорту встретили, квартиру подыскали заранее. Да и кое чего ещё по мелочам...А мы бы в долгу не остались - пол первой зарплаты - на бочку!
Как?Согласен кто? Если да, пишите: Prisma_prim@inbox.lv
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 23:59   #17
Ivan Koganov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: как уехать

Цитата:
Первоначальное сообщение от wmax
Всех с праздниками!!!
ребята, как вам там живется? Хотелось бы тоже за бугор свалить, на время, заработать денег и вернуться. Сам недавно закончил универ., англиский не очень. Чего посоветуете, люди добрые?
Могу посоветовать свою помощь. Сам не первый год занимаюсь оказанием подобных услуг. Собственно и Вам предлагаю помощь в решении вопросов с вВизой и трудоустройством в США. Заинтересуетесь - пишите в личку или на biz@russian-club.net .

Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 08:23   #18
Haver
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Профессия жены входит в список 38 дефицитных профессий, которые дают возможность въехать в Канаду за 6-12 мес по публичным заверениям министра иммиграции Канады. Желательно иметь 4,5лет+ стажа в последние 10лет и сдать экзамен по английскому.

Haver добавил(а) [date]1239254822[/date]:
Чтобы попасть в Канаду по программе Caregiver - когда право на ПМЖ дается через 2года работы в семье по уходу за детьми или пенсионерами, надо найти работодателя, который возьмет. Нужен, естественно, английский. И въездную визу дадут только жене.

Какой идиот пригласит работницу с двухлетним ребенком ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 14:58   #19
Tevtonez
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помогите кто знает!!!

родился в Дрездене..... стоит ли пробовать уехать???? потому как всю мою жизнь система местная пытается меня поставить на колени и лизать ей(или им) ботинки... нехочу.... сигнал SOS.... есть 2 варианта или смерть или свалить отсюда... помогите выжить....

Tevtonez добавил(а) [date]1256820768[/date]:

а может стоит помочь уйти???? отсюда??? из реала??? не знаю.... но тема для размышления.... подскажите как отсюда свалить.... пожалуйста.... спасите умирающую душу...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 20:44   #20
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

вы ещё живы?
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 04:52   #21
Tevtonez
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да жив... депресняк просто жуткий...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 08:58   #22
Ilya2
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs down

Добрый день!
Прелагают работать в Канаде, в отеле Хилтон, менеджером в магазине подарков!
Работа нашел через интернет! Мне скинули контракт, договор, предложили подписать! ЗП предлагают около 6000$.
Визу делают они, перелет также оплачивают, еду жилье предоставляют, перелет в отпуск - раз в год!
Контракт на 3 года!
Скажи пжлста, кто что думает!?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 12:34   #23
Kraffa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откровенная разводка.
Или Вы серьезно думаете, что в Канаде некому работать менеджером в магазине подарков?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 22:39   #24
Tevtonez
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да шут знает... если развод то на что??? денег не просят вроде...
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 12:23   #25
Kraffa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Схемы меняются постоянно. Но есть в принципе 2 с половиной пути:
1. Попросят на каком-то "заключительном" этапе. Причем это может быть что-то типа "accident" - "ой, вот сейчас срочно надо заплатить, а то мы все потеряем, а деньги по банку пошли, но еще не пришли" или что-то в этом роде.
2. В контракте где-то мелким шрифтом прописаны условия типа пожизненного рабства.

Ну или комбинация этих двух пунктов - после подписания нашпигованного ловушками контракта, когда уже не соскочишь, предложат расплатиться.

Поверьте - официальный путь тернист и нелегок - никто ни за кого нигде не платит, работу не предлагает, наоборот требуют отличное знание языка, местных реалий, наличие местных связей, устроенного быта и т.д. и т.п.

А вообще, вот это скачайте и посмотрите, если конечно английский знаете. Там много эпизодов
http://www.bbc.co.uk/realhustle/

И вот еще о них http://en.wikipedia.org/wiki/The_Real_Hustle
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 00:59   #26
ljudmila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посоветуйте, как быстро выучить польский?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 11:48   #27
Kraffa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помог бы кто на работу устроиться...

Цитата:
Первоначальное сообщение от klauss3
Друзья! Я тут с друзьями имею желание поехать в любую англоязычную страну поработать за "кэш".Въезд законный - мы все граждане Евросоюза. Никто помочь не хочет? Нужно, что бы нам нашли работодателя, помогли контракт заключить.
Было бы неплохо, что бы в Аэропорту встретили, квартиру подыскали заранее. Да и кое чего ещё по мелочам...А мы бы в долгу не остались - пол первой зарплаты - на бочку!
Как?Согласен кто? Если да, пишите: Prisma_prim@inbox.lv
Господи, какая наивность!
В Европе одна англоговорящая страна - Британиия. А в Британии за ваши "ползарплаты" да еще не "до", а "после", никто с дивана не встанет.

Вот понаедут такие, снимут комнатенку на троих-четверых в грязном цветном районе и пойдут работу искать за 2 фунта в час. И питаются просроченными бутербродами, которые выбрасывают из супермаркета по вечерам. Потом, месяцев через пару, девкам помоложе нищета надоедает и они отправляются на работу в "массажные салоны".
Налоги платить? Они и слов-то таких не знают.

А после того на всю Восточную Европу местное население смотрит с подозрением.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 22:33   #28
volandnews.livejournal.com
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Помог бы кто на работу устроиться...

Цитата:
Налоги платить? Они и слов-то таких не знают.

А после того на всю Восточную Европу местное население смотрит с подозрением. [/B]
Вот она, черная зависть послушного налогоплательщика

(Чего ж тогда налоговые адвокаты расплодились?)
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 18:07   #29
Kraffa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Помог бы кто на работу устроиться...

Цитата:
Первоначальное сообщение от volandnews.livejournal.com
Вот она, черная зависть послушного налогоплательщика
Хотелось бы послушать чему I suppose завидовать?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 00:39   #30
George Johnson вне форума
George Johnson
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Феодосия, Крым
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Cool Посоветуйте

Итак, всем здравомыслящим! Живу сейчас в Феодосии (Крым, Украина). Знаю аглицкий настолько, чтобы объяснить что мне нужно. Теоретически, от продажи недвижимости могу выручить около 150 тыс. USD. И главное - очень хочу уехать из этой страны и подальше от этих зим!
Посоветуйте вариант эмиграции в район Центральной или Южной Америки и объясните нечегонезнающему, как это все можно провести. Деньги - крайняя сумма - больше могу получить, только продав почки, что, как сами понимаете, не есть вариант. Хочется получить участок на берегу моря. Смотрел пляжи в Белизе - около 100 тыс. - в принципе нормально. Но вот как жить ТАМ? И каковы будут налоги? Сам по образованию химик. Догадываюсь, что хим завода там нет. Кто знает - расскажите, можно ли на месте купить какое-нибудь собственное дело, и сколько это по деньгам?
Заранее благодарен за ответы!
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot