Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 30, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 23.07.2015, 20:14   #166
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Украина разрушала Крым 23 года, а тут все хотят, что бы ровно через год Россия все восстановила. Конечно, восстанавливать будут не 23 года, но лет через 5 вы Крым не узнаете, вот посмотрите.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 09:02   #167
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Украина разрушала Крым 23 года, а тут все хотят, что бы ровно через год Россия все восстановила. Конечно, восстанавливать будут не 23 года, но лет через 5 вы Крым не узнаете, вот посмотрите.
А вот если бы Крым остался в составе Украины, то при Порошенко его разрушили бы и за месяц
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 09:03   #168
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Удивительно, что в сложный период отношений между Россией и Японией, в Токио проходит подобный турнир. Вот, что значит японское уважение к мастерству.
Ну политику и спорт лучше не смешивать, хотя все равно же все в одну лодку кидают. Сейчас вроде Япония хочет на примирения пойти, мол, пора налаживать отношения с РФ
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 18:16   #169
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Тоже впервые слышу что есть кубок по самбо в честь Путина, интересно, а в России такой будет проходить?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 18:18   #170
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Не все это понимают, что спорт и политику смешивать нельзя, особенно в Европе, где от дурной головы призывают ко всяким спортивным бойкотам
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 18:20   #171
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аттила Посмотреть сообщение
А вот если бы Крым остался в составе Украины, то при Порошенко его разрушили бы и за месяц
это хорошо видно на примере того, что происходит на Украине. Дерибан и бандитский беспредел
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 08:47   #172
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Я впервые в жизни испытываю гордость за нашу страну и нашего президента.
Интересно, а украинцы испытывают гордость за то, что у них Порошенко?
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 14:24   #173
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

с ФБ

О ватниках
Баронесса Фон Шлиппенбах

Я ватник, я потомственный совок. Я в СССР рождён во время оно. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог И красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну Я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века. Во мне горит "Как закалялась сталь", И в майский день солдатская медаль, И солнце пионерского Артека. Я коммунистом заново не стал, Но отступать и каяться устал. Я ватник, я угрюмый колорад. Моя любовь к стране необъяснима. Я русский. Я татарин. Я бурят. Я злой на вид, но вежливый солдат. Я в том перед Европой виноват, Что рад безмерно возвращенью Крыма. Я вспоминаю крымскую весну, И мне не стыдно за мою страну. Я ватник, я упёртый патриот. Я до последних дней сержант запаса. Я разделённый натрое народ. Во мне стучит и сердце в клочья рвёт Горячий пепел русского Донбасса. Когда Одесса корчилась в огне, Она, сгорая, корчилась во мне. Я ватник и меня не изменить. Я ни наград, ни званий не имею. Я, может быть, и не умею жить, Но я умею Родину любить, А предавать и хаять не умею. И даже в самом сумрачном бреду В одном ряду с фашистом не пойду. Я ватник. Пусть меня не признают Все те, кто рушит наши монументы. Я праздник! Я торжественный салют! Я почести, что павшим отдают. Я трепет на ветру гвардейской ленты. Я в День Победы плакать не стыжусь. Я не забыл! Я помню! Я горжусь!!!
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (27.07.2015), Фердинант (28.07.2015)
Старый 27.07.2015, 09:13   #174
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Я впервые в жизни испытываю гордость за нашу страну и нашего президента.
Интересно, а украинцы испытывают гордость за то, что у них Порошенко?
Ну ясен пень, что гордости не испытывают, но некоторые, как мне кажется,верят, что он что-то сможет сделать для страны. Хотя сейчас тоже много недовольных уже появилось, митинги проводят, что-то требуют...
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 11:06   #175
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
с ФБ

О ватниках
Баронесса Фон Шлиппенбах

Я ватник, я потомственный совок. Я в СССР рождён во время оно. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог И красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну Я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века. Во мне горит "Как закалялась сталь", И в майский день солдатская медаль, И солнце пионерского Артека. Я коммунистом заново не стал, Но отступать и каяться устал. Я ватник, я угрюмый колорад. Моя любовь к стране необъяснима. Я русский. Я татарин. Я бурят. Я злой на вид, но вежливый солдат. Я в том перед Европой виноват, Что рад безмерно возвращенью Крыма. Я вспоминаю крымскую весну, И мне не стыдно за мою страну. Я ватник, я упёртый патриот. Я до последних дней сержант запаса. Я разделённый натрое народ. Во мне стучит и сердце в клочья рвёт Горячий пепел русского Донбасса. Когда Одесса корчилась в огне, Она, сгорая, корчилась во мне. Я ватник и меня не изменить. Я ни наград, ни званий не имею. Я, может быть, и не умею жить, Но я умею Родину любить, А предавать и хаять не умею. И даже в самом сумрачном бреду В одном ряду с фашистом не пойду. Я ватник. Пусть меня не признают Все те, кто рушит наши монументы. Я праздник! Я торжественный салют! Я почести, что павшим отдают. Я трепет на ветру гвардейской ленты. Я в День Победы плакать не стыжусь. Я не забыл! Я помню! Я горжусь!!!
замечательные строчки, уверен под ними многие бы подписались
  Ответить с цитированием
За этот пост Фердинант поблагодарили:
Удалить:
Юта (28.07.2015)
Старый 28.07.2015, 17:48   #176
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию Владимир Путин призывает Евросоюз вести самостоятельную политику.

Президент РФ заявил, что во многих проблемах, с которыми сталкивалась Европа, виноваты не сами европейские страны, а США. В качестве примера он привёл проблему массового притока мигрантов.
«В мире и в западных странах наблюдаются тектонические сдвиги в общественном мнении, в сторону большей защиты национальных интересов. Вы посмотрите, сейчас Европа сталкивается с конкретной проблемой – массовый приток мигрантов. А что, разве Европа стояла у истоков решений, которые привели к такой ситуации? Надо быть честными, эти решения пришли из-за океана, а с проблемой сталкивается Европа. И это только один пример. А таких много», - заявил Путин, в интервью швейцарскому телеканалу RTS. http://russian.rt.com/article/105748

По мнению Путина, Европа следует навязанной Америкой политике. Из-за решений, которые принимает Америка, страдает в первую очередь Евросоюз, речь идёт о трудовой миграции, санкционной войне против России, а также размещении американских военных на территории стран Евросоюза. Естественно, они не получают от этого никакой пользы, а только убытки.

Президент РФ надеется, что европейские лидеры всё-таки переосмыслят его слова, и будут вести самостоятельную политику, независимую от США. Ведь даже для того чтобы обсудить дела с европейскими партнёрами, приходится обращаться в Вашингтон, а это, по мнению Путина, немного странно. http://russian.rt.com/article/105742

Владимир Путин прекрасно понимает, что Евросоюз выступает как пешка на мировой арене, и такая стратегия погубит Европу. Поэтому он напоминает европейским лидерам, о том, что пора бы вести самостоятельную политику и следовать только своим убеждениям.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 19:57   #177
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Зря Путин надеется,что в Европе все переосмыслят. под колпаком у Белого дома ЕС, видимо, нравится находится.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 20:31   #178
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Как можно разговаривать с европейскими лидерами если они по поводу и без бегут звонить в Вашингтон. Без дяди Сэма шагу не могут ступить и слово сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 12:23   #179
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аттила Посмотреть сообщение
Зря Путин надеется,что в Европе все переосмыслят. под колпаком у Белого дома ЕС, видимо, нравится находится.
Европе тяжко приходится жить с санкциями против России, но против Запада идти опасается.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 19:56   #180
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию Президент РФ отправится с научной экспедицией в Крым



Совсем скоро, 18 августа Русское географическое общество (РГО) отпразднует свой юбилей – 170 лет. РГО является старейшей общественной организацией России и одним из старейших географических обществ мира. В преддверии юбилейной даты состоялось заседание Медиа-клуба РГО. Президент РГО Сергей Шойгу и Председатель Медиа-совета Дмитрий Песков рассказали представителям ведущих российских СМИ о наиболее ярких событиях и проектах, которые осуществляются Обществом в юбилейный год.
Одной из новостей, которой поделились руководители Общества, стало сообщение о том, что в одной из экспедиций Русского географического общества (РГО), которая запланирована в Крым, примет участие президент РФ Владимир Путин. Детали поездки пока держаться в секрете, известно лишь, что глава государства посетит места, связанные с Великим шелковым путем, и античные суда на дне Черного моря.
По заданию президента, который является Председателем Попечительского Совета, в РГО создана «Крымская экспедиция», которая призвана за пять лет провести работу по ускорению вхождения Крыма в экономическое, политическое и социальное поле России.

Широко известен интерес Владимира Путина к различным научным проектам. В 2009- году российский лидер погружался на глубоководном аппарате «Мир» на дно Байкала, в 2010-м президент участвовал в экспедиции в Убсунурскую котловину в Туве, в 2011-м опускался с аквалангом на дно Таманского залива. В сентябре 2012 года президент России участвовал в эксперименте в рамках проекта по спасению стерхов, а в 2013 году он ознакомился с программой подводных исследований РГО в ходе посещения острова Гогланд в Финском заливе.

Конечно же, предстоящий визит президента в Крым будет иметь важное политическое и общественное значение, и, несомненно, придаст импульс развитию интеграционных процессов в Крыму. Участие же президента в научной экспедиции должно способствовать просветительской деятельности, увеличению интереса к географическим и историческим исследованиям в Крыму и России.
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
70 годовщина победы, борьба с коррупцией, борьба с экстремизмом, ввп, виктор янукович, владимир путин, генассамблея оон, дефолт, дзюдо, евросоюз, кондрашов, крым, малайзийский боинг, обама, позиция россии, политика путина, президент рф, путин, рго, речь путина, россия, россия и китай, самбо, сша, украина, штаты, ядерный потенциал

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot