Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 04.02.2017, 21:24   #136
alinushka вне форума
alinushka
Новичок
 
Аватар для alinushka
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Проблема с похудением не всегда может быть связанна с тем что много ешь. Моя сестра всегда была не худой, но в нормальном весе. потом, она вдруг резко набрала вес - 18 кг за почти год. С начала все списывала на противозачаточные. Потом уже когда начались боли в желудке, пошла к врачу. Анализы, лечение, диеты, все помогало только временно. Решила она народными средствами попробовать. Я была против, так как считаю что даже травы нужно принимать только под наблюдением врача. Нашла информацию что есть такой метод, фитолазерофорез, который основан на безмедикаментозном лечении. Применяется он в клинике Купеева. Сестра решила попробовать и прошла курс лечения там. Прошло 4 месяца, она уже похудела на 7,5 кг и продолжает снижать вес. Оказалось, просто ей подобрали правильную диету, специальными травами провели курс лечения и теперь все только лучше и лучше. По этому, я того мнения, что все методы хороши если они не вредят здоровию и согласованны с врачом. Я противник диет потому что считаю это мучением организма и насилованием
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 09:33   #137
tatsj вне форума
tatsj
Ученик
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joannemom Посмотреть сообщение
Такая проблема у меня:
Впредь до 16 лет была крайне худой, дальше необыкновенно резко стала поправлятся, поправилась вплоть до восемьдесят кило, пару лет тому назад совсем ничего вовсе не совершая похудела вплоть до шестьдесяти девяти. Сижу на диете (мюсли фитнес 110гр/сутки, кефир 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода), а также а в этом году затеяла бегать с утра , а также вечером по 5 кило. Сбросила лишний вес до 60 кило, только вот неделю уже вес вообще далеко не уходит, застряла на месте, а мне весьма нужно скинуть хоть ещё 9 кило (мой рост 160 вес 62). Я просто обучаюсь на актёрском для меня лично имеет принципиальное значение скинуть вес. Направьте пожалуйста, дайте любой совет. Предварительно большущее человеческое спасибо.
Тренироваться надо под руководством тренера, который подберет программу и диету. Проблема может быть в гормонах - тоже стоит провериться. А вообще худеющие высчитывают калории и соотношение белков, жиров, углеводов. Обратитесь к врачу и найдите тренера - и будет Вам счастье.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 11:39   #138
tatsj вне форума
tatsj
Ученик
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna25 Посмотреть сообщение
Умеют французы диеты придумывать, я на диете Пьера Дюкана сидела, за месяц килограмм 20 сбросила, причем меню по Дюкану почти не отличается от обычного, разве что все без растительного масла надо готовить.
Наслышана о диете. Очень много хороших отзывов, но вроде достаточно дорого это выходит((( Спортзал дешевле выйдет в паре с хорошим тренером и правильным питанием, которое тренер же и подберет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 22:10   #139
medifrancesolution вне форума
medifrancesolution
Новичок
 
Аватар для medifrancesolution
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Диеты подходят далеко не всем. В ряд ситуаций смена рациона питания может весьма плачевно сказаться на здоровье в целом. Кроме того повышенный вес может быть вызван имеющимся психическим заболеванием. Вывод: перед тем как начать худеть стоит обратиться к диетологу или врачу
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 15:00   #140
Darinka вне форума
Darinka
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Ой, вы знаете, мне никакие диеты не помогли , кучу их перепробовала. Меня реально спасла липосакция. Делала в Центре пластической хирургии в Днепре. Осталась довольна, наконец-то я красивая :) А еще проколы все по заживали и никаких следов нету :) Вот теперь буду питанием поддерживать фигуру.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 12:56   #141
Светлана89 вне форума
Светлана89
Banned
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Помогает зеленый чай, если им не булки запивать))
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 11:20   #142
PudDoggie вне форума
PudDoggie
Новичок
 
Аватар для PudDoggie
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Вы главное с сахаром не переборщите, чай поможет конечно же. А если вы без сахара пьете - так вообще прекрасно
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 21:41   #143
Lanana вне форума
Lanana
Новичок
 
Аватар для Lanana
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию От новой диеты - вздутие и метеоризм.

Уже два года сбрасываю вес. Дело идет медленно, пока убрала лишние 8 кило, а нужно еще 10… Прочитала в сети про овощную диету, села на нее. Работает неплохо, минус 3 кг за неделю. Только вот сильно пучит меня от нее. Посоветуйте хорошее лекарство от метеоризма, пока я не закончу с этой диетой.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 14:31   #144
Вжик вне форума
Вжик
Новичок
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 12.09.2017
Адрес: Гомель
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

А я вот на гречке сидела, тоже 3 кг за неделю и не пучило меня.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 12:02   #145
lyuda86 вне форума
lyuda86
Новичок
 
Аватар для lyuda86
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Одна гречка - это скучно. Овощная куда богаче и полезней. Долго на ней не сидела, но разгрузочные дни на овощах устраиваю, а чтобы не было газов - Орликс пью. Это биодобавка, принимаю по одной, две табл во время еды. Не каждый день, а по мере необходимости, когда готовлю лобио или ем много овощей за день.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 00:00   #146
Lanana вне форума
Lanana
Новичок
 
Аватар для Lanana
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Спасибо, закажу мужу, чтобы купил мне Орликс, он в Питере сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 02:56   #147
BakaNeko вне форума
BakaNeko
Собеседник
 
Аватар для BakaNeko
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 15 в 13 постах
Отправить сообщение для BakaNeko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanana Посмотреть сообщение
Уже два года сбрасываю вес. Дело идет медленно, пока убрала лишние 8 кило, а нужно еще 10… Прочитала в сети про овощную диету, села на нее. Работает неплохо, минус 3 кг за неделю. Только вот сильно пучит меня от нее. Посоветуйте хорошее лекарство от метеоризма, пока я не закончу с этой диетой.
На диетах 8кг за два года чушь какая-та. Я за пару месяцев теряю 10кг если на диетах.
_______________________________________
В силу специфического чувства юмора автора высказанное им мнение может не совпадать с его точкой зрения.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 10:57   #148
lyuda86 вне форума
lyuda86
Новичок
 
Аватар для lyuda86
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Закажите, он, кстати, не дорогой - 300 рублей всего?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 12:02   #149
Sveta89 вне форума
Sveta89
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Сто раз уже все говорили, как вредны диеты. Нужно просто кушать небольшими порциями и больше двигаться, постепенно вес лишний уйдет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 22:43   #150
Йохохо вне форума
Йохохо
Новичок
 
Аватар для Йохохо
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Диету должен контролировать врач, такой как эндокринолог[/URL], ведь таким стрессом организм можно травмировать и тогда долго расхлебывать последствия.


Последний раз редактировалось Aikenka; 05.10.2017 в 04:33. Причина: Ссылка
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot