Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 22:49   #1
влада74 вне форума
влада74
Наставник
 
Аватар для влада74
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: казань, татарстан
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию все точки над i

Приветствую всех форумчан! После стольких нападок в свой адрес, хочу расставить все точки над i/ После того, как я все напишу, большая просьба, успокойтесь, хватит меня мучать нападками!
Я не из казани, вернее здесь родилась, но это было достаточно давно...Жила все годы в Москве. Переехав в Казань решили всей семьей завести собаку. Муж захотел шпица. Завели. Сейчас мальчику 7 месяцев, отличный песик! А я очень люблю пуделей и захотела пуделя. Так как, в доме маленький ребенок, то решила взять той-пуделя, хотя всегда держала карликов. Наобум, прочитав объявление в "из рук в руки" поехали и взяли тоя. Такой добродушный мальчишка попался! все время просился ко мне на руки, лизал меня! И тут мой шпиц начал играть с ним довольно грубо, да и дочка 2-х лет неаккуратно стала брать тоя. А он такой хрупкий оказался! Заводчик сказал. что кормить педдигри. Но я купила Роял для щенков, хотела, чтоб отъелся.Он был очень худым. Потом случайно показала другому заводчику своего тоя и мне сказали, что это "никакой не той, а карлик, что шерсть мягкая, пушистая, и сам он какой-то не такой, не ждя выставок". Какие выставки! у меня и в мыслях не было тоя выставлять! просто для себя купила! И тут этот заводчик предлагает мне своего малого пуделя - щенка. Мне он тоже так понравился! И я купила! Очень рада, песик замечательный! Но заводчик предупредил, что только для выставок. Ладно, мы постараемся! И что тут началось! Бедняга той жил у меня на руках, потому что другие 2 собаки с ним играли!Заводчик тут и предложил продать тоя. Я долго искала ему заботливые руки и...нашлась девушка! Сказала, что хочет маме сделать подарок! Что будет холить и лелеять этого щеночка! Я поверила! Продала по цене ниже той, за какую купила. И я азяла еще "проблемного" щенка большого пуделя!!! со сложной судьбой! За этом форуме меня заклевали!!! И...сегодня я узнаю, что меня обманули!!! Оказалось, что эта"продажа" был розыгрыш и мой малыш опять у заводчика этого тоя! Кто-то кому-то подыграл и эта"добрая" девушка оказалась подставой!!!! зачем так подло поступать! Нельзя было просто сказать, что можно попросить заводчика обратно взять собачку до реализации, а не разыгрывать весь этот спектакль???? я не знала ваших казанских законов, в Москве немного по-другому было, когда я держала собак! оформлялись договоры о купле-продаже щенка и только тогда этот щенок становился только ТВОИМ! и тогда можешь его и дарить, и продавать!!! Тогда законы соблюдайте, господа собачники! Оформляйте нотариально договор о купле -продаже и не будет таких заморочек!
P.S.А этих щенков я очень люблю, постараюсь все сделать, чтобы они выросли здоровыми и счастливыми! А вот тоя мне жалко, действительно, стало! Я думала, что он на диване сидит и все целуют его, а теперь я знаю, что ему там не сладко! Кормят педигри, а большое количество собак заводчика(ротвейлер и др.большие собаки) могут его затоптать!!!все!!! хватит меня мучать!
_______________________________________
влада
 
Старый 06.07.2010, 23:13   #2
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Оказалось, что эта"продажа" был розыгрыш и мой малыш опять у заводчика этого тоя
ОДУРЕТЬ!!! да.. просто супер...
Влада ,вы бы хоть тогда имена всех учасников спектакля озвучили)) чтоб страна знала своих героев!
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 06.07.2010, 23:16   #3
влада74 вне форума
влада74
Наставник
 
Аватар для влада74
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: казань, татарстан
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию привет

Да полфорума в "актерах" этого спектакля ходят! Юля, помогите разрулить ситуацию!!! я устала! а мне еще детей и собак растить!!!
_______________________________________
влада
 
Старый 06.07.2010, 23:26   #4
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

влада74, помочь в вашей ситуации я просто не в силах. У вас есть три заводчица(теперь уже две) .
Наталья Викторовна намного больше в теме чем я.
Растите детей и собак, ни с кем не ссортесь и со временем все уляжетсяю
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 06.07.2010, 23:31   #5
влада74 вне форума
влада74
Наставник
 
Аватар для влада74
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: казань, татарстан
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию привет

Yulja c Dizelem, я ни с кем ссориться и не собиралась! Я радовалась своим собакам всегда! Вы бы видели какие собаки жили у меня, не только пудели... ! но я никогда их не выставляла, все жили для души! я даже не знаю, с чего начать, когда захочешь выставляться...и теперь я даже не понимаю, у кого тойчик!!! А ведь у вас на форуме есть большой раздел продам...Продают и взрослых собак. Всякое может случится...Я же хотела как лучше, хотела, чтоб этого тоя держали на подушке, а не отдавали снова заводчику! У нее он или где???????мне уже страшно за Микки!!!
_______________________________________
влада
 
Старый 06.07.2010, 23:33   #6
Aleksia вне форума
Aleksia
Новичок
 
Аватар для Aleksia
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

А теперь я хочу расставить все точки над "и".
Во-первых, мы даже не представляли, кому продали своего щенка и что он пойдёт по рукам!!! Почему-то мы узнаём от других людей, что вы продаёте нашего щенка, что он у вас оказался "чебурашкой". Во-вторых, вы противоречите сами себе! То вам нужна собака для выставок, то просто любимец "Микки", уже определитесь!!!
Вы сами начали этот скандал, а теперь значит хватит меня мучать!!!
Враньё никогда ещё не было безнаказанным!
_______________________________________
Так много мужчин...
Так мало тех, кто может нас себе позволить!
 
Старый 06.07.2010, 23:40   #7
влада74 вне форума
влада74
Наставник
 
Аватар для влада74
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: казань, татарстан
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию привет

во-первых, "Чебурашкой" я назвала его любя! Микки очень ласковый, я очень полюбила его! И когда заводчик другой подкинул мысль" продавай" я долго сомневалась!!! но потом, когда мне позвонила некая "Саша" и попросила только ей продать., для мамы..., то я решилась, чтоб был в ласковых ручках...И что я узнаю, что это подстава!!! Где Микки????
_______________________________________
влада
 
Старый 06.07.2010, 23:43   #8
Aleksia вне форума
Aleksia
Новичок
 
Аватар для Aleksia
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

влада74, и с чего интересно вы решили, что щенок у нас???
Он как раз у любящих владельцев!!! Мы как только узнали, что нашего щенка собираются продавать ( и заметьте не от вас), нашли подходящего владельца.
А то, что вы пишите про то как у нас содержался щенок, что его кормили Педигри, что у нас ещё ротвейлер топтал его, вы это видели сами??? Как вам не стыдно, вы взрослый человек, а пишите то чего не видели и не знаете!!!
Кстати, вам вместе со щенком (вымытым и постриженным), было выдано от питомника много подарков, в том числе и 1 кг Рояла, 800 г Про плкна и 400 г Педигри, а вы продали щенка с 50 г Рояла. Что за 2 недели щенок это всё съел??? Да и почему-то сразу как его принесли в новый дом, его вырвало кашей.
_______________________________________
Так много мужчин...
Так мало тех, кто может нас себе позволить!
 
Старый 06.07.2010, 23:50   #9
влада74 вне форума
влада74
Наставник
 
Аватар для влада74
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: казань, татарстан
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию привет

Aleksia, а вот тут и интересное начинается...Так он у Саши или у вас? просто мне сказали сегодня на Черном озере, что щенка выкупили специально для того, чтоб отдать вам...Это так? и потом...я кормила только Роялом, а мне стали говорить, что надо кашами. варила и гречку и рис. Микки вырвало, потому что он поел, а потом мы поехали, его укачало. И я вообще сторонница давать сухой корм. Теперь буду слушать только себя! а что у новой хозяйки нет денег, чтобы купить нормальное количество корма, а не просить меня принести чуть-чуть...? И еще, я продала его за 7 тысяч. а купила за 10.000. Разве не так? А вы мне напомнили про подарки...У кого микки????
_______________________________________
влада
 
Старый 06.07.2010, 23:53   #10
Aleksia вне форума
Aleksia
Новичок
 
Аватар для Aleksia
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

А теперь представляю фото отца и матери, как Влада назвала, “чебурашки”
Отец: Zhemchoozhina Rossii Belosnezhny Kurazh (Мишка)
Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, Чемпион России, НКП, РКФ, Гранд Чемпион;
- CACIB в Саратове 2006г.
- R.CACIB на “Волге 2006г.” г.Самара
- CACIB “Сезон в Нижнем 2006г.” г.Н.Новгород
- R.CACIB “Экзотик Шоу 2006г.” г.Екатеринбург
- CACIB “Огни Прикамья 2007г.” г.Пермь
- CACIB “Сезон в Нижнем 2007г.” г.Н.Новгород
- CACIB “Экзотик Шоу 2008г.” г.Екатеринбург
- 3-е место (из 11 в классе чемпионов) на Чемпионате Европы 2006г. в Финляндии
- 3-е место в конкурсе на лучшего той-пуделя России 2005г.
[/IMG]
[/IMG]
_______________________________________
Так много мужчин...
Так мало тех, кто может нас себе позволить!
 
Старый 06.07.2010, 23:54   #11
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

влада74, Не надо так говорить скорополительно о людях, Вы сами натолкнули на такое общение и отношение к Вам. Не ждите , что здесь Вас будут жалеть, нет Вы сами оттолкнули форумчан и сами создали эту тему. Так что нужно теперь выправлять ситуацию и показать на что Вы можете быть способны ради ваших питомцев!!! Еще раз удачи!!!
 
Старый 06.07.2010, 23:56   #12
Aleksia вне форума
Aleksia
Новичок
 
Аватар для Aleksia
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Мать: Zhemchoozhina Rossii Ah’Aleksia (Леся)
Юный Чемпион России, Чемпион России, НКП, РКФ, Гранд Чемпион;
- R.CACIB на “России 2005г.” г.Москва
- CACIB “Сезон в Нижнем 2005г.” г.Н.Новгород
- CACIB “Евразия 2006г.” г.Москва (1 день)
- R.CACIB “Евразия 2006г.” г.Москва (2 день)
- CACIB “Волга 2006г.” г.Самара
- CACIB “Экзотик Шоу 2006г.” г.Екатеринбург
- 4-е место в конкурсе на лучшего миниатюрного пуделя России 2005г.
Я уж не перечисляю сколько у обоих родителей ЛПП, BIG и BIS.
[/IMG]
[/IMG]
_______________________________________
Так много мужчин...
Так мало тех, кто может нас себе позволить!
 
Старый 06.07.2010, 23:57   #13
влада74 вне форума
влада74
Наставник
 
Аватар для влада74
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: казань, татарстан
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию привет

Собак выбрасывают кучами!!! Сижу и меня трясет всю!!! Я же не выбросила его, я его за небольшие деньги хотела пристроить....Да, моя ошибка, что я вам, Лена, не позвонила! Я не знала, что надо так. поймите!!! Я же написала про договор... Пожалуйста, простите меня за это! дай Бог, чтобы Микки хорошо жил у новых хозяев!!! А щенка большого пуделя я взяла "проблемного". Заводчик вообще не кормил помет! Это как??? И мне теперь говорят, что у меня будут с ним проблемы...А он классный! Мы вырастим!!! Как же я не хотела отдавать Микки! Вот черт дернул!!! сижу и плачу!!!
_______________________________________
влада
 
Старый 07.07.2010, 00:01   #14
Aleksia вне форума
Aleksia
Новичок
 
Аватар для Aleksia
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Да, от таких родителей нужно уж очень сильно постараться, чтобы получить плохих слабых и не выставочных щенков!!!
Я очень рада, что у вас больше нет нашего щенка!!!
А вы никогда не добьётесь даже малой доли этих титулов! Вы начали свою деятельность со скандала и интриг, а мы - татары, народ злой и такого не прощаем!!!
Спасибо всем тем, кто вас распознал сразу на предыдущей теме и высказал всё, что о вас думает! Я с ними полностью солидарна!!!
_______________________________________
Так много мужчин...
Так мало тех, кто может нас себе позволить!
 
Старый 07.07.2010, 00:03   #15
влада74 вне форума
влада74
Наставник
 
Аватар для влада74
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: казань, татарстан
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию привет

кошмар какой-то!!! Конечно, красивые собаки у вас, Лена! Мне сказали, что и шерсть будет плохая и Саня умер, потому что весь больной был...Ну зачем я послушала все это????

влада74 добавил(а) [date]1278450263[/date]:

все, хватит, муж валидол принес!

влада74 добавил(а) [date]1278450590[/date]:

это муж настоял Микки отдать...

влада74 добавил(а) [date]1278450987[/date]:
Aleksia,
Цитата:
а мы - татары, народ злой и такого не прощаем!!!
и что мне ждать? вы меня убьете или моих щенков???
_______________________________________
влада
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot