Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 12:07   #2686
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrizante Посмотреть сообщение
Надо будет полюбопытствовать у владельцев питомников
Полюбопытствуйте, пожалуйста. Мне тоже интересно. Окрас абрикосовый, какие проблемы с ним возникли? Что с ним могло получиться? Я не в курсе, хотя с владельцами поддерживаю очень тесную связь.

По теме дисплазии ухожу в специальную для этого тему. На этот вопрос можете ответить мне тоже в любом другом месте (в личке, в персоналке, в абрикосовой теме), чтобы не флудить здесь. Спасибо за понимание.

Тема

http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=587
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"


Последний раз редактировалось Апрелька; 25.01.2013 в 12:52.
 
Старый 25.01.2013, 12:19   #2687
Даня вне форума
Даня
Гуру
 
Аватар для Даня
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 202
Сказал(а) спасибо: 11 716
Получено благодарностей: 4 507 в 1 230 постах
Отправить сообщение для Даня с помощью Skype™
По умолчанию

Тамара Шакировна ! поздравляю с рождением щенков !!!! Замечательные бутузы !!! Какое у Вас замечательное время настало !!! Пусть будут только положительные эмоции !
И не надо огорчаться флуду в данной теме ! Ведь его " удельный вес " положительно влияет на повышение рейтинга самой темы . А тесты всегда ,если захотеть , можно сдать , что я вчера со своим подросшим щенком успешно и сделала в Финляндии на 0 / 0 ( о`key / o`key !!!! ) . Так что пусть караван идёт !!!!!! а я уехала на дачу .... Удачи !!!
_______________________________________
E-mail : severnyfoxtrot@yandex.ru
 
3 пользователей поблагодарили Даня за этот полезный пост:
Удалить:
Anna Chilikina (25.01.2013), chrizante (25.01.2013), Zlato-Sibiri (25.01.2013)
Старый 25.01.2013, 13:00   #2688
chrizante вне форума
chrizante
Собеседник
 
Аватар для chrizante
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 21
Получено благодарностей: 21 в 5 постах
Отправить сообщение для chrizante с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Полюбопытствуйте, пожалуйста. Мне тоже интересно. Окрас абрикосовый, какие проблемы с ним возникли? Что с ним могло получиться? Я не в курсе, хотя с владельцами поддерживаю очень тесную связь.

По теме дисплазии ухожу в специальную для этого тему. На этот вопрос можете ответить мне тоже в любом другом месте (в личке, в персоналке, в абрикосовой теме), чтобы не флудить здесь. Спасибо за понимание.
Апрелька, да что же это такое?
Помните:
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Не дождавшись ответа на свои вопросы, я настоятельно прошу chrizante не обращаться более ко мне на данном форуме и в жизни. В свою очередь я обещаю не обращаться к ней лично (чего не делала и ранее), не упоминать ее собак, не отвечать на ее сообщения, добавить ее в черный список.
Заметьте я к вам лично не обращаюсь(хоть и не обещала вам ни чего такого) Не с вами же разговариваю. Ну а вы то что? Держите слово -то свое! Обманули что ли? Я, вроде как, у вас в черном списке должна быть. На сообщения отвечаете, хотя обещали же. Что ж такое..... ну никому верить нельзя.

Прошу прощения за оф – топ. Вынуждают просто(((
_______________________________________
www.apricotredpoodle.ru
 
Старый 25.01.2013, 14:38   #2689
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Chilikina Посмотреть сообщение
Извиняюсь, Тамара Шакировна, за офф.
Но видите, бинго! Все, на что спорили, сбылось. Каждая буковка. Шампанское мое!!!
Цитата:
Сообщение от Anna Chilikina Посмотреть сообщение
А кстати, это ваше собственное красноречие? Не заемное?
Немного не на то спорили. Так что погоди с шампанским.
Я ставила на Ла Шине, а тут поработал серый кардинал - вона размах какой! Такой полёт фантазии, такая глубина мысли, так "грамотно" проработана тема, такая бездна доказательств, такое ошеломительное безразмерно-назойливое участие - и всё так упоительно низко! Восхищена...
И всего лишь один прокол:
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Мне нет дела до Вас, Тамара Шакировна
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
5 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Anna Chilikina (25.01.2013), chrizante (25.01.2013), Elena (25.01.2013), King (30.01.2013), Даня (25.01.2013)
Старый 25.01.2013, 14:45   #2690
Anna Chilikina вне форума
Anna Chilikina
Кандидат
 
Аватар для Anna Chilikina
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: живу, живу :)
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 41
Получено благодарностей: 100 в 31 постах
По умолчанию

слушайте,а как же я не заметила сначала. да, согласна. это - пять.
_______________________________________
на наших поглядеть можно здесь www.apricotredpoodle.ru
 
Старый 25.01.2013, 14:54   #2691
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
Тамара Шакировна ! поздравляю с рождением щенков !!!! Замечательные бутузы !!!
Спасибо, Руслана. Да, я очень довольна щенками. Очень породный, ровный помёт.

Цитата:
Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
И не надо огорчаться флуду в данной теме ! Ведь его " удельный вес " положительно влияет на повышение рейтинга самой темы
Вот ещё - огорчаться! Мешают просто, под ногами путаются. А насчёт рейтинга я обычно не хлопочу - я сама себе рейтинг.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 25.01.2013, 15:02   #2692
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Папа просто замечательный! Вообще родители суперские!

Поздравляю с отличным пометом и пятки да, совершенно явно демонстрируют, что дети все будут правильного серебристого окраса - это я как бывший серебровод говорю ...
Спасибо, Марина! А пятки - мне казалось, что это странно даже обсуждать - классика жеж; ан нет, оказываеццо...не для всех.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Anna Chilikina (25.01.2013), JASMIN (25.01.2013)
Старый 25.01.2013, 15:15   #2693
alkvalon вне форума
alkvalon
Гуру
 
Аватар для alkvalon
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 892
Сказал(а) спасибо: 417
Получено благодарностей: 405 в 74 постах
По умолчанию

Тамара, во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением замечательных деток, которые без сомнений украсят собой российский пуделиный небосклон и внесут свой вклад в дальнейшее развитие малых серебристых пуделей!
Во-вторых, прозрачно намекаю что была бы рада своими глазами поглядеть на маленьких джокондят
И в-третьих, обращаю внимание (не столько Ваше, Тамара, сколько посетителей этой ветки) на тот факт, что в мире нет совершенства... Даже в столь уважаемой всеми нами финской системе оценки здоровья... Что бы не быть голословной, приведу цитатку из дискуссии на PesIq (http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=34262&page=2):

"Вот что говорят финны-гриффонисты (при этом люди абсолютно разные). У них в стране практически нет специалистов, занимающихся дисплазией, практически монополия одного ветеринара. Так сложилось. И этот специалист имеет свой взгляд на вещи: по его мнению, степени А вообще не бывает в природе (в любой породе), высшая степень - В. Но в основном - С. Собственно, судя по финской статистике в нашей породе - так и есть. Проверенных собак единицы, и все в основном со степенью С (реже В, иногда D). Мои финны собираются проверять собак в Прибалтике."
(прямая ссылка на пост http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p...3&postcount=14)
_______________________________________
Старый, опытный камикадзе
 
6 пользователей поблагодарили alkvalon за этот полезный пост:
Удалить:
Anna Chilikina (25.01.2013), chrizante (25.01.2013), Elena (25.01.2013), Lika-MV (25.01.2013), Татьяна Шершова (26.01.2013), хризантема (25.01.2013)
Старый 25.01.2013, 15:18   #2694
Даня вне форума
Даня
Гуру
 
Аватар для Даня
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 202
Сказал(а) спасибо: 11 716
Получено благодарностей: 4 507 в 1 230 постах
Отправить сообщение для Даня с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, Шакировна ! а на какую буковку помет ? "скажи имя , сестра ! ИМЯ !!!!! " очень мне имя БИНГО !!понравилось !!! ( Чиликина , АУ !!!)
_______________________________________
E-mail : severnyfoxtrot@yandex.ru
 
За этот пост Даня поблагодарили:
Удалить:
Anna Chilikina (25.01.2013)
Старый 25.01.2013, 15:40   #2695
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Anna Chilikina, Ой, Аня, за фиххнёй совсе забыла тебя публично поблагодарить за твою обычную неоценимую помощь в моей работе! Я ж "невыездная" да "безъязыкая". А ты, как англоговорящий человек, имеющий возможность ездить "взаграницы", имеющий личные связи с владельцами многих топ-питомников, имеющий важную кинологическую информацию "из первых рук" - расширяешь мои возможности, за что тебе огромная моя признательность и:


Та знаковая вязка с Преторианом, благодаря которой я имею теперь свою замечательную Джоконду, разумеется, не обошлась без твоего участия. Да и вообще без нашего НКП - Ю.Н.Щуко взяла на себя первичные переговоры.
Вот, перетащу сюда тот датский ролик. Ты себя там нашла? https://www.youtube.com/watch?v=6u_Oure2Hx8

Вот ещё фото из этого дня:


Я назвала это фото так: "Длани Анны Чиликиной, простираемые в вечность". Это после того, как кто-то на форуме сказал о Преториане, что это несомненно самая выдающаяся собака в последние десятилетия; на что ты ответила: отчего же десятилетия? такие собаки - на века!

<гм...кстати, странно, почему тогда никто меня не клевал за вязку с ним - ведь он тоже имеет "миниковое" происхождение>

Вот и теперь, опять ты - крёстная мать этих щенков. Все хлопоты по переговорам с финской стороной и поездку взяла на себя. Я при этом сидела на тёплом диване. Мы с дочерью в твою честь назвали одну девочку из этого помёта - D'ANNETA. Во!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
9 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
alkvalon (25.01.2013), Anna Chilikina (25.01.2013), chrizante (25.01.2013), JASMIN (25.01.2013), Lika-MV (25.01.2013), Vasilevska (25.01.2013), мимоза (25.01.2013), Синеглазка (25.01.2013), Юта (26.01.2013)
Старый 25.01.2013, 15:50   #2696
Anna Chilikina вне форума
Anna Chilikina
Кандидат
 
Аватар для Anna Chilikina
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: живу, живу :)
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 41
Получено благодарностей: 100 в 31 постах
По умолчанию

Спасибо за спасибо, Тамара!

Хочу пожелать, чтобы у ваших щенков все сложилось.
Мы же с Джокой не зря старались...

Аньку отдавайте на выращивание ток к самому ответственному владельцу

руки в вечность - это да... это наше все :D
_______________________________________
на наших поглядеть можно здесь www.apricotredpoodle.ru
 
3 пользователей поблагодарили Anna Chilikina за этот полезный пост:
Удалить:
alkvalon (27.01.2013), Vasilevska (25.01.2013), Синеглазка (25.01.2013)
Старый 25.01.2013, 21:00   #2697
tazhtavatur вне форума
tazhtavatur
Гуру
 
Аватар для tazhtavatur
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1 343
Сказал(а) спасибо: 190
Получено благодарностей: 1 173 в 379 постах
По умолчанию

мон ренессанс, Тамара Шакировна, поздравляю красивых родителей с красивыми щеночками.
 
Старый 25.01.2013, 23:44   #2698
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
<гм...кстати, странно, почему тогда никто меня не клевал за вязку с ним - ведь он тоже имеет "миниковое" происхождение>
- вот я тоже об этом подумала, Тамар... Наверное тогда "интересующиеся лица" были заняты выведением кого-то другого на чистую воду...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
Старый 26.01.2013, 01:59   #2699
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alkvalon Посмотреть сообщение
Тамара, во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением замечательных деток, которые без сомнений украсят собой российский пуделиный небосклон и внесут свой вклад в дальнейшее развитие малых серебристых пуделей!
Спасибо большое, Надежда, за поздравление! и за отсутствие сомнений - отдельно!

Цитата:
Сообщение от alkvalon Посмотреть сообщение
Во-вторых, прозрачно намекаю что была бы рада своими глазами поглядеть на маленьких джокондят
Нивапрос - сочту за честь.

За ссылки на Пёсик - спасибо, хоть я и сама часто там бываю. Хороший форум, информативный; контингент пользователей там знающий, компетентный; пустобрёхов-дилетантов с претензией на *кинолуха* там очень быстро выводят за ухо и за дверь...
"Апрельские тезисы" там бы не прошли цензуру...

А тема HD, так невнезапно развернувшаяся у меня в ветке, разумеется, для меня не нова - много читала, беседовала с биологами, генетиками... и поняла для себя, что по-прежнему, всё ещё недостаточно изучено, полифакторный механизм наследования до конца неясен, а посему пытаться что-то просчитать и предвидеть в каждом конкретном случае можно только в вероятностных категориях, увы...
На неокрепшие же умы эти волшебные слова: полигенность, полная/неполная пенетрантность, экспрессивность признака, мутантный ген и проч... - могут подействовать разлагающе, и тогда на свет появляются очередные "апрельские тезисы"...и очередной мессия...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 26.01.2013 в 04:16.
 
5 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
alkvalon (27.01.2013), JASMIN (26.01.2013), Lika-MV (26.01.2013), Даня (03.02.2013), Синеглазка (26.01.2013)
Старый 26.01.2013, 02:04   #2700
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tazhtavatur Посмотреть сообщение
мон ренессанс, Тамара Шакировна, поздравляю красивых родителей с красивыми щеночками.
Спасибо, Лена! заходите ещё - фоток много.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 

Закрытая тема

Метки
пудель малый серебристый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot