Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 22:45   #11
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

А сегодня у меня пополнение коллекции:)))Я получила еще одну замечательную новогодне-сюрпризную посылку. И снова из Санкт-Петербурга:) Она никак не могла до меня добраться и сделала аж двойной крюк, вернувшись из Астрахани в Питер, и была отправлена мне повторно.



Дорогая Виктория129!
Очень приятно было читать Вашу открытку. Хорошие слова подобрали. И ни единой ошибочки - прямо песня, а не открытка! Как это приятно:)). А уж почерк - мечта, образец каллиграфии!!! Эх, моей бы дочери такой... А то с ее каракулями - прямая дорога во врачи:))

Что в пакетике - мы с моей Катериной пока не поняли. Выглядит очень необычно. Предполагаем, что это сладости (?) У нас ничего похожего в продаже не попадалось... Ждем Вашего комментария!

А главный сюрприз - это оригинальные фигурки Ленинградского фарфорового завода - Лошадка и .... Пудель! Конечно, белый. Такой необычный пудель мне не попадался нигде даже на фото. И, кстати, его нет просто сфотографировать. У него настолько глянцевая глазурь, что на фото она дает блик. Я очень старалась поймать ракурс, в котором лучше видно необычность этой статуэтки. У пуделя очень красиво "распахнуты" уши, и получается как бы капюшон. На ушках, шапочке и хвостике - позолота.







И лошадка, которая будет жить с другими лошадками в комнате Кати:

[IMG][/IMG]

Виктория, огромное спасибо Вам за такой приятный, замечательный сюрприз! Мне он очень понравился, а, главное, оказался неожиданным по содержанию. Я, честно не предполагала даже, что питерским сувениром ко мне приедет пуделек:))) Так что теперь У Вас будет жить астраханский абрикосик, а у меня - питерский белый!
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
2 пользователей поблагодарили Наталья74 за этот полезный пост:
Удалить:
EDELVEIS (07.02.2014), Виктория129 (06.02.2014)

 

Метки
астрахань, казахстан, пуделелогия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot