Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.08.2011, 06:40   #916
Zlato-Sibiri вне форума
Zlato-Sibiri
Гуру
 
Аватар для Zlato-Sibiri
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 6 317
Сказал(а) спасибо: 2 230
Получено благодарностей: 1 162 в 683 постах
По умолчанию

мон ренессанс, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_______________________________________
Мужество-не в силе руки и не в искусстве владения мечом, мужество-в том, чтобы владеть собой и быть справедливым. (c) Саади
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ZLATO-SIBIRI@YANDEX.RU или тел +7-904-494-75-65 мой сайт http://zlato-sibiri.narod.ru/about.html
 
Старый 17.08.2011, 09:05   #917
MISTER TWISTER22844 вне форума
MISTER TWISTER22844
Гуру
 
Аватар для MISTER TWISTER22844
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Любимый город Питер
Сообщений: 4 543
Сказал(а) спасибо: 1 825
Получено благодарностей: 1 658 в 719 постах
По умолчанию

мон ренессанс,
Цитата:
Уххххххх! Периодически, понятно почему заглядываю в эту тему. За сухой объективной информацией. Ибо заводчик есьм. Но в этот раз - я в обмороке!!! Записать Анастасию Филоненко-Чоповскую с пол-пинка в паппи-милл?!!!! Поражена!!!. Ибо она - человек знающий, грамотный, честный, не замеченный ни в какой афёре. Довольно жёстко разбирающийся в вопросах допущения-недопущения СВОИХ собак в племразведение....Живущий (прости, Настя!) в дыре, где ещё попробуй раскрутить собаку! И где щенки наши стоят гроши... Считаю,что она - грандиозная девочка, искренне преданная нашему делу и выведшая целую плеяду отличных собак. Господа, что с вами? Понимаю, что М.Скатова может легко вовлечь в подобные "переборки", да и каждый из дискутирующих прав по-своему (Хаджа Насреддин: "И ты прав, и ты - прав, и ты - прав..."). Но неужели, по времени нахождения Анастасии на Русе, по её отчётам об успехах её собак, по фотографиям, по её искренности и открытости - никто не сделал никаких выводов? Считаю позором предложение Скатовой - про внесение Насти в "Черный список покупателей". С лёгким сердцем и удовольствием отдала бы ей своего личного щенка без всяких "обременений".
_______________________________________
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво.

Санкт-Петербург питомник той-пуделей"Невский Сувенир"
Веб-сайт питомника ВКонтакте http://vk.com/public55368440
тел.+7(911)233-66-09. toy.solo@bk.ru
 
Старый 17.08.2011, 09:32   #918
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, и отдавайте!!! В чем проблема? Собака куплена с обременением, с обременением ... ВСЕ!!! Тема закрыта! Исполняйте договор! ... Не хотите, покупайте без обременения ... в какой дыре и как живет Настя в данном случае никого не волнует!

Кстати, именно раскрутить собаку сложнее там, где больше конкурентов. Если мы не о пиар-акциях на телевидении. а именно о выставках говорим.

Да и чего все сдвинулись на договоре, Маша лопухнулась ... сама признает, отдала собаку без подписанного договора, да еще и документы выправила на владельца, у не нет ни каких рычагов, чтобы урегулировать этот вопрос ... проехали ...

Вопрос на данный момент стоит такой - ЕСЛИ СТАВИТСЯ ВОПРОС О НЕПОРЯДКЕ В ЗДОРОВЬЕ СОБАКИ - СОБАКУ НАДО ОБСЛЕДОВАТЬ! А потом уж думать что с нею делать!" А эти бурные аплодисменты человеку, который провозглашает то, что собака нездорова, и НЕ ИДЕТ к врачу, мне, мягко говоря, непонятны. Это что, для вас всех - норма?????????????????????????????? пора делать выводы об уровне ветеринарного обслуживания в питомниках России.....
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 17.08.2011, 09:51   #919
MISTER TWISTER22844 вне форума
MISTER TWISTER22844
Гуру
 
Аватар для MISTER TWISTER22844
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Любимый город Питер
Сообщений: 4 543
Сказал(а) спасибо: 1 825
Получено благодарностей: 1 658 в 719 постах
По умолчанию

JASMIN,Уважаемая Марина! Во всей этой истории судить друг друга могут только двое непосредственных участников. А Ваши выпады совершенно неуместны и некорректны.
Не Ваше дело - что было, есть и будет с собакой, к которой Вы не имеете отношения.
_______________________________________
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво.

Санкт-Петербург питомник той-пуделей"Невский Сувенир"
Веб-сайт питомника ВКонтакте http://vk.com/public55368440
тел.+7(911)233-66-09. toy.solo@bk.ru
 
Старый 17.08.2011, 10:01   #920
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

мон ренессанс, Тамара и все остальнве, кто тут выступает в поддержку Насти. Можно я задам вопрос??
абстрагируйтесь от имен и дествующих лиц и представьте себе ситуацию (почти все - заводчики)
итак ситуация:
Будучи Заводчиком Вы продаете щенка с обязательствами. Покупатель несогласен с вами в исполнении некоторых пунктов договора, отвергает предложенные варианты решения вопроса, спустя какое-то время перестает выходитьь на контакт. По прошествии еще какого-то времени Вы узнаете, что собака, проданная вами на условиях нездорова, нуждается в ветеринарной помощи, которую Покупатель собаке вашего разведения не обеспечивает, потому что вопрос решает коротко: кастрировать и все, ну раз нездорова..
а вопрос: КАКОВЫ БУДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?
вы что, будете сидеть, сопеть "в тряпочку" и молчать, позволяя себе лишь кулуарные разговоры про то, какой вам покупатель достался?
или же вынесете все на суд общественности??? Или будете защищать Покупателя несмотря ни на что, повторяя "он хороший! вон на форуме как умно пишет, собачек своих выставляет и вроде что-то с ними получает, разводит, хоть и в "дыре" живет"??? а?
здесь самое главное, во всей этой истории - НЕОКАЗАНИЕ ВЕТЕРИНАРНОЙ ПОМОЩИ НУЖДАЮЩЕМУСЯ ЖИВОТНОМУ, а не расплата щенком. неужели никак не дойдет??? что вы все прицепились к отдаче щенка??????

JASMIN, ППКС опять..
почему я так рьяно на стороне Маши??
во-первых, очень хорошо и по-доброму к Маше отношусь
во-вторых, меня саму "опрокинули" в свое время... несмотря даже на то, что документы на собаку оформлены на мое имя и договор есть, и все там четко прописано... однако, ничего не могу сделать...
а в-третьих, НЕОКАЗАНИЕ ВЕТЕРИНАРНОЙ ПОМОЩИ НУЖДАЮЩЕМУСЯ ЖИВОТНОМУ для меня просто ДИКОСТЬ.
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 17.08.2011, 10:13   #921
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

MISTER TWISTER22844, а Вы-то что тогда тут рассуждаете??? Вы - непосредственный участник разве??? Раз Вы можете писать, позвольте уж и мне. Право имею. Еще раз. Ресурс - публичный. проблема уже вынесена на общее обсуждение, между собой стороны уже все обсудили и не договорились! И о том, что собака нездорова, тут говорит именно Настя и Ко. только они не хотят следовать советам ветеринара. Вы это не осуждаете??? У Вас лично собаки тоже не получают надлежащего ветобслуживания???? и это норма????

Не хотите просто абстрактно выразить свое мнение по вопросу - а нужно ли лечить больную собачку?

_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 17.08.2011, 10:14   #922
Deliss вне форума
Deliss
Гуру
 
Аватар для Deliss
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 1 903
Сказал(а) спасибо: 4 021
Получено благодарностей: 2 506 в 762 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
...Вопрос на данный момент стоит такой - ЕСЛИ СТАВИТСЯ ВОПРОС О НЕПОРЯДКЕ В ЗДОРОВЬЕ СОБАКИ - СОБАКУ НАДО ОБСЛЕДОВАТЬ! А потом уж думать что с нею делать!" А эти бурные аплодисменты человеку, который провозглашает то, что собака нездорова, и НЕ ИДЕТ к врачу, мне, мягко говоря, непонятны. Это что, для вас всех - норма?????????????????????????????? пора делать выводы об уровне ветеринарного обслуживания в питомниках России.....
JASMIN, чудесная Вы! Вот ТАК! "Начали за здравие" (черный список покупателей!!!) , "а кончили за упокой" (вопрос в ветеринарном обследовании)....
В этом и все ШОУ !
_______________________________________
Питомник "Deliss Serpantin"
deliss-kennel@mail.ru
тел. 8 919 144 11 55
 
Старый 17.08.2011, 10:18   #923
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

ambercountry, полностью соогласна!

JASMIN добавил(а) [date]1313565613[/date]:
Deliss, а Вы о чем, не могу понять ... для меня. человек не оказывающий собаке ветеринарную помощь - однозначно в черном списке ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 17.08.2011, 10:22   #924
vital вне форума
vital
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Не хотела публично поднимать этот вопрос,т.к.уже не надеюсь вернуть хоть какие-то деньги.Но,если,,Казанское Ханство,, решило внести в черный список,,покупателей,, и продавцов Настю Чоповскую,предлагаю туда же большими буквами записать и Юлю Иванову(хозяйку питомника,,Казанское ханство).Попытаюсь аргументировать свое предложение...Весной 2010года я купила у Ю.Ивановой черного щенка малого пуделя за 40000 рублей(отец-Sansonelle Master Class, мать-Цветослава из Казанского Ханства).Ребенок оказался пятирезцовым...Мне предложили его вернуть,но мы с Юлей договорились дождаться смены зубов. Зубы сменились,но шестой резец так и не вышел,и я предложила оставить собаку у себя, как ,,любимца,,(т.к. уже ,,прикипела ,, к нему) и вернуть мне соответсвующую часть денег.Сначала я получила их согласие,но затем они стали уходить от контакта со мной(не отвечали на звонки). Когда я все-таки связалась с ними,в выплате денег мне было отказано.ПОЛУЧАЕТСЯ,что,,Ка занское Ханство,,ЖИВЕТ ПО ,,ДВОЙНЫМ СТАНДАРТАМ,,.Обвинять других они горазды,а сами ведут себя ,мягко говоря,как НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЗАВОДЧИКИ.Т.Е. бревна в своем глазу не видят...
_______________________________________
vital
 
Старый 17.08.2011, 10:23   #925
Виржиния вне форума
Виржиния
Banned
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 48
Получено благодарностей: 140 в 93 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от jorika

Кобель был продан за 4 тысячи. Три суки были проданы за 6 тысяч. Одну (в москве на диван, бггг) я продала за 300 евро. И одну за 12 тысяч.
вот так-то! кто тут говорил, что Action занижает цены в Москве (речь шла о 15 тыс. за приличную собаку с документами), а также высказывались сомнения о качестве собаки, судя по выставкам и известности питомника, я бы не отказалась взять собаку с брендом "Казанское Ханство" за такую смешную цену!
 
Старый 17.08.2011, 10:32   #926
Deliss вне форума
Deliss
Гуру
 
Аватар для Deliss
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 1 903
Сказал(а) спасибо: 4 021
Получено благодарностей: 2 506 в 762 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от vital
Не хотела публично поднимать этот вопрос,т.к.уже не надеюсь вернуть хоть какие-то деньги.Но,если,,Казанское Ханство,, решило внести в черный список,,покупателей,, и продавцов Настю Чоповскую,предлагаю туда же большими буквами записать и Юлю Иванову(хозяйку питомника,,Казанское ханство).Попытаюсь аргументировать свое предложение...Весной 2010года я купила у Ю.Ивановой черного щенка малого пуделя за 40000 рублей(отец-Sansonelle Master Class, мать-Цветослава из Казанского Ханства).Ребенок оказался пятирезцовым...Мне предложили его вернуть,но мы с Юлей договорились дождаться смены зубов. Зубы сменились,но шестой резец так и не вышел,и я предложила оставить собаку у себя, как ,,любимца,,(т.к. уже ,,прикипела ,, к нему) и вернуть мне соответсвующую часть денег.Сначала я получила их согласие,но затем они стали уходить от контакта со мной(не отвечали на звонки). Когда я все-таки связалась с ними,в выплате денег мне было отказано.ПОЛУЧАЕТСЯ,что,,Ка занское Ханство,,ЖИВЕТ ПО ,,ДВОЙНЫМ СТАНДАРТАМ,,.Обвинять других они горазды,а сами ведут себя ,мягко говоря,как НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЗАВОДЧИКИ.Т.Е. бревна в своем глазу не видят...
Спасибо за смелость и откровенность!
К сожалению, людям свойственно выставлять себя "белыми и пушистыми", работая на публику.
Принцип "ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ" пусть КАЖДЫЙ сначала поищет у себя.....
_______________________________________
Питомник "Deliss Serpantin"
deliss-kennel@mail.ru
тел. 8 919 144 11 55
 
Старый 17.08.2011, 10:33   #927
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

vital, г-жа Балакина, а Емир кастрирован?
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 17.08.2011, 10:33   #928
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

vital, имете прво высказать свое Фи! Но в данном случае тему подняла не Ю. Иванова ...

Можно немного подробнее про покупку - 5 резцов, а когда брали в зубы не смотрели, а актировка?

Ничего не понятно!!! Хотелось бы услышать и вторую сторону ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 17.08.2011, 10:36   #929
Deliss вне форума
Deliss
Гуру
 
Аватар для Deliss
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 1 903
Сказал(а) спасибо: 4 021
Получено благодарностей: 2 506 в 762 постах
По умолчанию

JASMIN, Вы о ЧЕМ?????
Ведь собаке не жмет, не пучит,не корючит...
Собака ОЧЕНЬ ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ!
Если так хочется кого-нибудь спасти - сходите до ближайшей помойки - там найдете, кому оказать помощь (бездомных собак в Москве полным-полно).
_______________________________________
Питомник "Deliss Serpantin"
deliss-kennel@mail.ru
тел. 8 919 144 11 55
 
Старый 17.08.2011, 10:37   #930
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Виржиния, вы вообще тему читаете или только про свою баню волнуетесь? Цены указаны 4 - летней давности, за собаку с периферии на тот момент (мама - папа из Казани). Попробуйте сейчас за "смешную цену" приобрести собаку в Москве с брендом известного питомника!!!
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot