Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.03.2008, 23:47   #5176
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Fiona
какие какие веса?)))
С одного из форумов :

хорошо23.06.2007, 02:30
Так перенервничала, что вешу как в школе

gM@X23.06.2007, 04:33
так это не хорошо.... )

23.06.2007, 12:45
Хорошо, а как потолстеть? Ем много шоколада, пироженых, а бараний вес так и остается (печенья и всякую такую дрянь ем), причина - нервы - а как от них-то избавиться?

ZauBau23.06.2007, 12:55
вот бы мне так понервничать чтоб похудеть))))))))

gM@X24.06.2007, 09:28

Очень сильно похудела?

evil_beaver24.06.2007, 11:01
тьфу нах бабья тема очередная

gM@X24.06.2007, 11:08
пускай себе болтают.... пока не мешают =)

evil_beaver24.06.2007, 11:11
даты тоже я погляжу нарываешся в флуд клаб вступить
тибе не мешают а мне мешают.. ибо поражает информативностью тред и его название.
культурный человек что подумает - что внутри рецерп как похудеть. так нет внутри вздох - омг я перенервняала и похудела! акуенно информативно.
а поповоду нервов - не нервничай епта! причин нервнячать нет никогда - относись ковсему философски.. хотя нет иногда можна понервнячать, но когда это постоянно и вес теряеш при этом то это уже болезнь! и к доктару нада ане нафорум у девачек спрашивать.

gM@X24.06.2007, 11:14
порой не нервничать сложно, это надо уметь, а это не всякий может

evil_beaver24.06.2007, 11:15
дык пусть учица епт! ибо когда теряеш вес на нервной почве это уже клинический случай...

evil_beaver24.06.2007, 12:00
нервничать до потери веса это болезнь! не нужно постоянно просто зацикливатся на том что вызывает нервы..

gM@X24.06.2007, 12:02
ну да... только на словах некоторым это проще сделать, чем в реалиях

evil_beaver24.06.2007, 12:05
тренироваться нада! ане кричать омг девочки я похудела какбы потолстеть - покушай тортиков наноч, в макдональдсе покушай недельку ия тебе гарантирую потолстеещ назад! и если у тебя такой стресс постоянно - не задубывалась над тем что может нада от него както избавлятся, раз неумееш контролировать.
кароче сама виновата во всем!
 
Старый 29.03.2008, 23:49   #5177
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Elena
Очень хорошо!!! Тогда с тебя вкусные эстонские булочки, которыми Юля-Rococo хвасталась!!!
ну если предположить что булочки мороженые, а внутри масло, ехать будем летом и сутки, то даже не знаю,могу хоть 10 с собои взять
 
Старый 29.03.2008, 23:50   #5178
Elena вне форума
Elena
Гуру
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4 772
Сказал(а) спасибо: 1 963
Получено благодарностей: 4 137 в 1 282 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Kenia1976
АбЫжаешь = эт чей та я и подскакивать то - у мя с коленками все упорядке, могу тесты дажа пройтить , ну разве тчо артроз, но подскакивать нет- никада и ваще общеаю вести себя прилично
Ага, если с коленками все в порядке, то уговорила!!! Покупай переноску и шлейку!!! Я тебя к себе пристегну. А то как вздумаешь у меня в иностранной стороне сбечь ( движения то классные у тебя) за каким-нибудь заморским кобелём... тьфу, принцем!!! Как я перед родителями отчитываться буду???

Elena добавил(а) [date]1206824087[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mannique
ну если предположить что булочки мороженые, а внутри масло, ехать будем летом и сутки, то даже не знаю,могу хоть 10 с собои взять
Начинается!!! Вот, я уже стала нервничать, что не смогу потолстеть из-за отсутствия булочек! А это болезнь, как я выше вычитала!!! Ленок, не расстраивай мои сердечные нервы, вези булки!!!
_______________________________________
Счастливый человек это тот, кто хорошо живет сам и не мешает жить другим.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!
 
Старый 29.03.2008, 23:58   #5179
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Ленок, родители тока рады будут меня какому-нить прЫнцу подарить, так ща все намана ОК, завтра еду готовиться в выставке в Стокгольме. Ты тока там реши ты меня как пос тандартам али по малым, или по тоям


Последний раз редактировалось Kenia1976; 30.03.2008 в 23:53.
 
Старый 30.03.2008, 00:03   #5180
Elena вне форума
Elena
Гуру
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4 772
Сказал(а) спасибо: 1 963
Получено благодарностей: 4 137 в 1 282 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Kenia1976
Ленок, родители тока рады будут меня какому-нить прЫнцу плдарить, так ща все намана ОК, завтра еду готовиться в выставке в Стокгольме. Ты тока там реши ты меня как пос тандартам али по малым, или по тоям
Не отлынивай!!! С твоими движениями надо засветиться во всех рингах!!! Пойдёшь во всех разновидностях!!!Чтобы всем остальным мало не показалось!!! Мы их уморим своим нескончаемым марафоном, знай наших!!!
_______________________________________
Счастливый человек это тот, кто хорошо живет сам и не мешает жить другим.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!
 
Старый 30.03.2008, 00:04   #5181
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Ага Все, поехали


Последний раз редактировалось Kenia1976; 30.03.2008 в 00:21.
 
Старый 30.03.2008, 21:43   #5182
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mannique
ну если предположить что булочки мороженые, а внутри масло, ехать будем летом и сутки, то даже не знаю,могу хоть 10 с собои взять
Сумку-холодильник с собой. Или коробку-холодильник. Или как они у вас там называются? Нормально все доедет. А то девушки, вон, расстраиваются!
 
Старый 30.03.2008, 23:05   #5183
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от L.S.
Несколько дней не была на форуме...
Сейчас вот накатала огромный ответный пост,... а здесь уже снова пошёл сплошной позитив...( ПАРЕНЬ-СУПЕР!!!Поздравляю!)
И даже как-то неловко снова возвращаться к «негативной» теме предыдущих страниц...
Тань! Может ты и права, что не стала «озвучивать» свои А и Б, но уж коль всё это … выплыло наружу именно здесь, я решила всё-таки "озвучить" СВОИ личные А и Б...Чтобы не врубившиеся до сих пор, врубились:)
Вы уж простите меня все, пожалуйста. Но достала и меня, тоже, эта «молодая»….Через некоторое время я уберу этот свой пост отсюда. Поэтому, прошу на него не отвечать.



Ох, Маша! Лукавите Вы...:) С Вашим то умом и сообразительностью… Что же здесь "неоднозначного"- то? Та, о ком речь, сама же ПЕРВАЯ и "врубилась". А уж за ней сюда быстренько подтянулась "группа поддержки" в лице завсегдатаев "зрелищных мероприятий" на форумах и счастливых обладателей "абонементов в первый ряд":) А кроме того, не так уж много у нас таких страстных борцов «за справедливость и чистоту рядов» и любителей «исторических экскурсов в ЧУЖИЕ взаимоотношения". Маша, Вы уж, пожалуйста, объясните всем этим, которые "больше одного человека" (гммм...а всё же интересно, кто же это такие?), что они здесь вовсе ни при чём! Могут спать совершенно спокойно:)
Боже, стоит на три дня загреметь в больницу, чтобы тут такие страсти:) Я вас очень прошу не удалять свой пост. Банально потому что вы сказали и А и Б и В и Г. И это на мой взгляд куда правильнее чем куча изящных эвфемизмов.

Потому что вот я, с моим, как вы говорите умом и сообразительностью, не врубилась во все тонкости этой ситуации. И поверьте не я одна.

Люди, которые подумали на свой счет, уже сами, думаю, все прочитали и выдохнули.
 
Старый 31.03.2008, 08:56   #5184
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

офигеть! Ребята, так это про МЕНЯ! А я-то вообще не восприняла это на свой счет! Гыыыыыыыыыыыы И даже подумала на другого человека

Людмила Степановна! Похоже Вы совсем запутались. Мне глубоко по барабану уже давно все, кто "вышел из Эмерэя", кроме СК.

Или Вам не дает покоя, что я своих кобелей не даю вязать???? Не понимаю, уж у Вас-то ко мне за что такая "любовь". Или ревность?

Не радует то, что написала правду? Так я с ведома всех вовлеченных ее писала. Не волнуйтесь, не забрызгает никого. Или нам уже запрещено говорит о том, из какого дома вышли пометы? Или кто их продумал и воплотил? И как вообще был нарушен договор о совладении (это в моем случае)? Я не присвоила ничьих заслуг, кроме СВОИХ. Успокойтесь ужо.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"


Последний раз редактировалось Svetus'ka; 31.03.2008 в 09:05.
 
Старый 31.03.2008, 09:38   #5185
Serenada вне форума
Serenada
Гуру
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Samara
Сообщений: 3 757
Сказал(а) спасибо: 1 098
Получено благодарностей: 3 614 в 970 постах
Отправить сообщение для Serenada с помощью ICQ
По умолчанию

Гыыыыыыыыыыыыыыы, Света!!!!!! Я валяюсь!!!! Оказывается это было про тебя????????????????? Вот где веселье то!!!!!!!! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))
_______________________________________
Жизнь слишком непредсказуема, поэтому сначала лучше съесть десерт

Наш новый сайт "Волжская серенада"
 
Старый 31.03.2008, 09:48   #5186
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

(скромно шаркая ножкой) ларец-то круто открывался...
 
Старый 31.03.2008, 11:12   #5187
L.S. вне форума
L.S.
Гуру
 
Аватар для L.S.
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 884
Сказал(а) спасибо: 1 380
Получено благодарностей: 1 898 в 519 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetus'ka

Не радует то, что написала правду? Так я с ведома всех вовлеченных ее писала.
Радует Света! Теперь очень даже радует, что , наконец-то, Вы САМИ написали правду!!!
Вы думаете я не догадывалась, откуда "ноги растут"? Конечно, знала! Но хотела, чтобы Вы сами ЭТО и "озвучили". Что Вы благополучно и сделали. Захватили "наживку" и в очередной раз сдали подругу по полной...
Вот уж, честное слово, при всём желании, про Вас никак не могу написать, что Вы обладаете умом и сообразительностью...

Интересуюсь. А Вы там как? На окладе? Или , просто, за "миску еды" и благосклонное "почесывание за ухом"? Если Вам самой, как Вы пишите, ВСЁ -"по барабану"...
Всё! Свой пост снимаю.....РЖУНИМАГУ

Маша, "ларчик" открывался очень просто.

P.S. Всё остальное: про кобелей, "любовь", ревность и т.д. - полная ЕРУНДА!
_______________________________________
Всё о нас на нашем сайте:
http://bliss-trine.com
 
Старый 31.03.2008, 11:26   #5188
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

L.S.,
Ну конечно за миску еды, и за почесывание тоже. Уже 20 лет как дружим. И если что касается ее, я считаю необходимым согласовать это с ней. Для Вас это удивительно? Наверное. И знаю, что она также согласует свои посты со мной, если это будет касаться меня. Для Вас это тоже видимо ненормально.
Да, бывает такое. Представляете? Сообразительная Вы наша.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"


Последний раз редактировалось Svetus'ka; 31.03.2008 в 11:39.
 
Старый 31.03.2008, 11:27   #5189
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

НЕ люблю когда посты снимают. некрасиво это. тоже некрасиво. закройте ларчик, чтоли... ну его. пошла я из темы. в лагерь тех кому противно...
 
Старый 31.03.2008, 11:48   #5190
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Ёрь, у товарищей все записано. Восстановим пост.

Svetus'ka добавил(а) [date]1206953377[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.S.
Радует Света! Теперь очень даже радует, что , наконец-то, Вы САМИ написали правду!!!
Вы думаете я не догадывалась, откуда "ноги растут"? Конечно, знала! Но хотела, чтобы Вы сами ЭТО и "озвучили". Что Вы благополучно и сделали. Захватили "наживку" и в очередной раз сдали подругу по полной...
Вот уж, честное слово, при всём желании, про Вас никак не могу написать, что Вы обладаете умом и сообразительностью...

Интересуюсь. А Вы там как? На окладе? Или , просто, за "миску еды" и благосклонное "почесывание за ухом"? Если Вам самой, как Вы пишите, ВСЁ -"по барабану"...
Всё! Свой пост снимаю.....РЖУНИМАГУ

Маша, "ларчик" открывался очень просто.

P.S. Всё остальное: про кобелей, "любовь", ревность и т.д. - полная ЕРУНДА!
Это так. На всякий случай. Вдруг опять автор решит "снять пост".
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot