Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 14:28   #871
Jolie Blond вне форума
Jolie Blond
Гуру
 
Аватар для Jolie Blond
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 169
Сказал(а) спасибо: 1 496
Получено благодарностей: 933 в 320 постах
По умолчанию

[QUOTE]Первоначальное сообщение от Gvendolen
[B]Jolie Blond, Галя, ну напутала))))))) Это Анаис Анаис (Венди). Ну ее даже Наташа Бобровникова спутала))))) Читай ее посты выше))))

Вот ведь незадача! А ГДЕ БАБУЛЯ?! Катя, покажи.

Jolie Blond добавил(а) [date]1308742427[/date]:
Еще вот такую фоту Жюли с выставки "Жемчужина Балтии" 18 июня сегодня на местном форуме обнаружила.
[IMG][/IMG]
 
Старый 22.06.2011, 16:31   #872
Golden-Anna вне форума
Golden-Anna
Ученик
 
Аватар для Golden-Anna
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Клин
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 74 в 19 постах
По умолчанию

А вот и бабушка, тут она после победы в Best Veteran and Best in Show всей выставки.

_______________________________________
"New Delice"
 
Старый 22.06.2011, 16:59   #873
Jolie Blond вне форума
Jolie Blond
Гуру
 
Аватар для Jolie Blond
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 169
Сказал(а) спасибо: 1 496
Получено благодарностей: 933 в 320 постах
По умолчанию

Golden-Anna, Ань, спасибо! А я думала, наоборот, что это фото Венди!
 
Старый 22.06.2011, 18:28   #874
LANA_GV вне форума
LANA_GV
Гуру
 
Аватар для LANA_GV
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1 254
Сказал(а) спасибо: 1 035
Получено благодарностей: 1 486 в 515 постах
По умолчанию

Не называйте мою мамулечку бабушкой!!!!!!!!!!!Какая она бабушка! Очень красивая женщина "Бальзаковкого" возраста, а значит самая любимая, красивая, стройная блондинка!! Супппппер!!

Младшая дочь - Лана!
 
Старый 22.06.2011, 21:42   #875
Gvendolen вне форума
Gvendolen
Гуру
 
Аватар для Gvendolen
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1 857
Сказал(а) спасибо: 1 250
Получено благодарностей: 1 140 в 437 постах
По умолчанию

Golden-Anna, Да-да, помню я эту выставку))) Здесь Линке 8,5 лет и это ее вторая грива отросла. Я ее с 5 до 8 лет в ветеран стригла, правда с помпонами на ушах)))LANA_GV, так этож они любя. Кому мама, кому бабуля, а кому уже... страшно представить какая 7-ая вода на киселе))) Вот даже мне она- ОНА-МАМКА-БАБУШКА. Все вместе- мой Змей-Горыныч)))
 
Старый 23.06.2011, 23:07   #876
Golden-Anna вне форума
Golden-Anna
Ученик
 
Аватар для Golden-Anna
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Клин
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 74 в 19 постах
По умолчанию

LANA_GV, да я согластна, она не бабушка - она собака ЛЕГЕНДА! Сколько она произвнла на свет Чемпионов, сколько красивейших пуделей ходит по выставкам, в чьих жилах течет ее кровь, да одно то, что она стала родоначальницей питомка От Гвендолен, сделало ее живой историей! Как говорит Катя, Лина - это собака мечта!
_______________________________________
"New Delice"
 
Старый 24.06.2011, 08:31   #877
лорик вне форума
лорик
Профессор
 
Аватар для лорик
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 33
Получено благодарностей: 128 в 84 постах
По умолчанию

Всем ГВЕНДОЛЮШКАМ,ПРИВЕТИК!Прос то ГЛАЗ не могу оторвать от нашей САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ СОБАКИ-ЛИНЫ! Для меня она всегда образец ВОСПИТАННОСТИ, ЭЛЕГАНТНОСТИ,ЖЕНСТВЕННОСТ ......лучше не скажешь, нашей Катюшки, СОБАКА-М Е Ч Т А!!!!!!!!!!!!!!Когда я ее вижу, я всегда ВОСХИЩАЮСЬ !Слава БОГУ, что все эти замечательные качества плавно перетекают на всю нашу многочисленную родню!Можно еще очень долго объясняться в любви нашей Линуське, дай БОГ ей еще очень долгих и счастливых годов жизни, а так же всем тем, кто с ГОРДОСТЬЮ носит ИМЯ ОТ ГВЕНДОЛЕН!
 
Старый 24.06.2011, 09:15   #878
Jolie Blond вне форума
Jolie Blond
Гуру
 
Аватар для Jolie Blond
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1 169
Сказал(а) спасибо: 1 496
Получено благодарностей: 933 в 320 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от лорик
Всем ГВЕНДОЛЮШКАМ,ПРИВЕТИК!Прос то ГЛАЗ не могу оторвать от нашей САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ СОБАКИ-ЛИНЫ! Для меня она всегда образец ВОСПИТАННОСТИ, ЭЛЕГАНТНОСТИ,ЖЕНСТВЕННОСТ ......лучше не скажешь, нашей Катюшки, СОБАКА-М Е Ч Т А!!!!!!!!!!!!!!Когда я ее вижу, я всегда ВОСХИЩАЮСЬ !Слава БОГУ, что все эти замечательные качества плавно перетекают на всю нашу многочисленную родню!Можно еще очень долго объясняться в любви нашей Линуське, дай БОГ ей еще очень долгих и счастливых годов жизни, а так же всем тем, кто с ГОРДОСТЬЮ носит ИМЯ ОТ ГВЕНДОЛЕН!
 
Старый 24.06.2011, 12:19   #879
Gvendolen вне форума
Gvendolen
Гуру
 
Аватар для Gvendolen
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1 857
Сказал(а) спасибо: 1 250
Получено благодарностей: 1 140 в 437 постах
По умолчанию

лорик, Ну прям до слез. А Линка весела и активна почти по-прежнему. А что? Не старая еще собака, что такое 11,5 лет для пуделя с отменным ТТТ здоровьем ? Главное смолоду не делать из собаки тепличное созданье! Прогулки, спорт, десс-площадка, все на пользу, но в меру.
 
Старый 24.06.2011, 15:05   #880
Белый пудель вне форума
Белый пудель
Профессор
 
Аватар для Белый пудель
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Буденновск
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 11
Получено благодарностей: 86 в 52 постах
По умолчанию

Девочки. Привет всем. Я здесь ;-) Ко мне одноклассница приехала с Камчатки, мы не виделись 15 лет! Теперь я с ней по Кисловодску, Ессентукам. Минводам, Пятигорску рассекаю - достопримечательности пытаюсь показать. что знаю. На работе редко, наскоками появляюсь :-) а комп здесь. Дома поломан. Поэтому редко и пишу :-( С Розитой все отлично - воспитывает Нарцисса. Передает всем привет. Как только найду шнур от фотика - фото будут.
_______________________________________
Царская Усадьба
тел. 8-919-732-60-32
e-mail: Tsareva81@Rambler.ru
Царёва Ульяна
WhatsApp: 8-918-76-77-351
 
Старый 24.06.2011, 16:00   #881
Gvendolen вне форума
Gvendolen
Гуру
 
Аватар для Gvendolen
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1 857
Сказал(а) спасибо: 1 250
Получено благодарностей: 1 140 в 437 постах
По умолчанию

А мы тут тебя потеряли, не знаем, что и подумать... Ну Слава Богу все хорошо. А еще сегодня готовимся к завтрашней выставке. ЗАВТРА ВСЕ ДЕРЖИМ ЗА НАС КУЛАЧКИ.
 
Старый 24.06.2011, 22:38   #882
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE]Первоначальное сообщение от лорик
[B]Всем ГВЕНДОЛЮШКАМ,ПРИВЕТИК!Прос то ГЛАЗ не могу оторвать от нашей САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ СОБАКИ-ЛИНЫ! Для меня она всегда образец ВОСПИТАННОСТИ, ЭЛЕГАНТНОСТИ,ЖЕНСТВЕННОСТ ......лучше не скажешь, нашей Катюшки, СОБАКА-М Е Ч Т А!!!!!!!!!!!!!!Когда я ее вижу, я всегда ВОСХИЩАЮСЬ !Слава БОГУ, что все эти замечательные качества плавно перетекают на всю нашу многочисленную родню!



Теперь я знаю в кого столько женственности у Жюли !!!
 
Старый 24.06.2011, 22:42   #883
!Тиффани! вне форума
!Тиффани!
Registered User
 
Аватар для !Тиффани!
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Thumbs up

Шииикарная, и совсем не бабушка
 
Старый 25.06.2011, 19:37   #884
Gvendolen вне форума
Gvendolen
Гуру
 
Аватар для Gvendolen
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1 857
Сказал(а) спасибо: 1 250
Получено благодарностей: 1 140 в 437 постах
По умолчанию

Ну вот и прошел это безумный-безумный день Прошла наша выставка. Погода с утра не задалась, шел дождь. Но мы не из робкого десятка Наша команда состояла из нем. овчарки, 2 ротвейлеров, 4 больших пуделей, 1 карликовый пудель и 3-х золотистых ретриверов!!!!! Пудели начали нещадно мокнуть и ровнять их приходилось урывками, но после обеда судьба сжалилась над нами и погода наладилась. Первый удар на себя взяла овчарка Рима( Армия из Никитское) и выступила неплохо- 2 место в классе. Далее пришла очередь наших королей. Первым пошел серебристый Атами Дзикан-о Концу: Суро Моно ( совладение с Ириной Чулкиной), в итоге ПК, ЛК, ЛПП, Ч РФЛС!!! ИРА, ПОЗДРАВЛЯЮ Далее шел Боняша-радость наша (Вот Он Какой от Гвендолен) и стал лучшим кобелем(вл. Ирина Чулкина) А там и очередь девченок подошла: Анаис Анаис от Гвендолен(Венди) ПК открытого, а Евемор виз Ю от Гвендолен (Ева) стала ПК чемпионов. Затем она же получила 2 место в группе , а питомник ОТ ГВЕНДОЛЕН стал лучшим питомником выставки. Продолжу позже - руки устали:shuffle Но там будет еще ИНТЕРЕСНЕЕ

Gvendolen добавил(а) [date]1309022119[/date]:

Итак, продолжу. Голден ретриверы: как всегда "дамы уступают кавалерам" и КАРВИН( Карвин Флорас Тренди, привезен из финляндии, вл. Кузнецова Татьяна) Становится Лучшим Юниором!!!! Дели( Канрит Дели Орхидея Гвендолен вл. Сахарова и Гурова(это наша Анютка)) в очень жесткой и достойной конкуренции стала Лучшей сукой А ПОТОМ КАРВИН ВЫИГРАЛ БИС ЮНИОРОВ ИЗ КАГОГО-ТО БЕЗУМНОГО КОЛИЧЕСТВА СОБАК!!!!!!!!! Ртовейлер Сабрина (Сараби из Тверского Легиона) САС, ЛС, Ч РФЛС, ЛС, ЛПП( вл. Вакалов Леонид) А ротти Фанда успешно прошла 3 описания на прописку в РкФ (первичная родословная). И , наконец, карликовый серебристый Серебряный Век Кристофер- Лучший беби породы!!!
ОГРРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, И ЛИЧНО ЮЛИЕ КАВЕРИНОЙ ЗА ОТЛИЧНЫЕ ПОДАРКИ И РАБОТУ ВЫСТАВКИ, А ТАКЖЕ ЭКСПЕРТАМ ПАТРИНОЙ, НОВИКОВУ И СУДАРИКОВОЙ ЗА АДЕКВАТНЫЕ ОПИСАНИЯ И ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЗЕДЕРЖЕК В РИНГАХ ( минута в минуту)


Последний раз редактировалось Gvendolen; 26.06.2011 в 18:10.
 
Старый 25.06.2011, 21:21   #885
ATAMI вне форума
ATAMI
Гуру
 
Аватар для ATAMI
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3 637
Сказал(а) спасибо: 751
Получено благодарностей: 3 694 в 1 252 постах
По умолчанию

Gvendolen, Екатерина, Ирина! ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и себя !Атами Дзикан-о Концу: Суро Моно (дЮК) - ЧЕМПИОН РОССИИ! чемпион ркф!

Команду питомника КАЧАТЬ!!!! Поздравляю!
_______________________________________
+79265347569, Skype: atami.ru

Наш сайт: www.atami.ru ,atamikennel@mail.ru

ОБЫЧНО ТУСУЮСЬ ТУТ


УСПЕХ - ЭТО ПРОСТО, КОГДА ЗНАЕШЬ КАК!
 

Закрытая тема

Метки
белый пудель, большой пудель, командор, питомник от гвендолен, щенки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot