Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.06.2012, 15:39   #7171
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

мон ренессанс, Спасибо, Тамара.
А "тикать" отсюда мне уже советовали люди, которые не верят в конструктивность любого возникающего здесь спора. И я теряю веру в то, что здесь можно отстаивать свою точку зрения, не рискуя быть втянутым в склоку с личными нападками и абсурдными измышлениями. Может быть, я и последую Вашему и их совету.
 
Старый 09.06.2012, 16:25   #7172
L.S. вне форума
L.S.
Гуру
 
Аватар для L.S.
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 884
Сказал(а) спасибо: 1 380
Получено благодарностей: 1 898 в 519 постах
По умолчанию

Цитата:
Но приватно хочу сказать, что Ваше откровенное и довольно детское
стремление задеть меня, колкости, которые Вы отпускаете чуть завуалированно , а на самом деле "шьете белыми нитками"в адрес моей собаки , совершенно неконструктивны! И совершенно безосновательны.
Алиса, Безотносительно того, кто прав, кто виноват. Пожалуйста, здесь на форуме или можно мне в личку примеры этих самых колкостей, выражений Викой недовольства результатами выставки и её негативных высказываний о Несторе.
Если таковые были...

Теперь Вам советуют тикАть отсюда...
А я Вам напомню, с чего ВСЁ началось.
Всё было очаровательно в теме "Националка" (поздравления, восторги, фотки застолья и т.д.) до тех пор, пока я не поместила туда фотки Ариши.
Посыпались поздравления и восторги и в её адрес. И, заметьте, всего лишь ДВА человека (Ира и Лена) напрямую задали вопрос : А почему ЛПП не Ариша?.
И, несмотря на то, что они сами же себе же тут же и ответили на свой вопрос, Вы не проигнорировали их посты, а пустились в подробные объяснения. Выложили свою версию событий.
Перечитайте, пожалуйста свои посты. (Мне искренне жаль, но немало людей восприняли Ваши откровения, как своего рода оправдывание что ли..:( )
А за что Вам было оправдываться-то? Вы выиграли честно! И надо было просто проигнорировать недоумение людей, которые там даже не присутствовали вовсе. Зачем же столько слов????

Так вот в той теме ни Я, ни Вика, заметьте на всё ЭТО, вообще, никак не отреагировали. Никаких объяснений никому не давали:) А Вика, вообще, написала там один малюсенький благодарственный пост и ... всё.
А вот Вы , фактически, своими откровениями чуть не довели ещё там всю эту историю до скандала. Но, слава Богу, там замяли...

Теперь в этой теме. Ну, скажите ПОЧЕМУ вот я поместила сюда (да и то не сразу) пару Аришиных фоток после Всемирки без всяких комментариев. Без "глубочайшего анализа состояния стандартного шоколада в стране и за рубежом".:))) Просто, поделилась радостью . И всё.
Вы же, снова, попытались убедить всех пуделистов в том, в чем их СЛОЖНО или даже НЕЛЬЗЯ убедить. ...И, похоже, ещё и обидели кое-кого... Вот Вам и пожалуйста.

А уж Ваше приватное послание в ответ на Викин пост...
Тут уж я, когда мне Вика его переслала, лишилась дара речи.

Помещать или не помещать свой ответ Вам на всеобщее обозрение, это было её решение. Я бы сама ответила Вам только в привате. Но, значит она именно так видит общение с вами...

Вопрос: Так кто спровоцировал скандал?

Насчёт
Цитата:
Это Вы в вашей теме целый пост посвятили цитированию восторженных отзывов о Вашей собаке. Мне бы и в голову не пришло так нелепо самоутверждаться.
Это был мой пост, не Викин. Это я поместила цитаты в нашей теме. Ну, что ж, каждый из нас самоутверждается в меру своих способностей...:))) Вы забрасываете форум своими огромными "аналитическими" постами :)))), а вот я - " нелепо" цитирую то, что говорят люди о собаке моего разведения :)))

И ещё. Надеюсь, что упрекнуть лично меня в том, что я не поздравила Вас и Нестора сразу же после ринга, Вы не сможете...:)
_______________________________________
Всё о нас на нашем сайте:
http://bliss-trine.com
 
Старый 09.06.2012, 18:14   #7173
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Выкладывать письма из привата - запрещено правилами русфорума.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Алиса
Victory, Mannique, вы вынуждаете меня выложить то приватное сообщение, которое было адресовано только Victory. Иначе и смысл его, и содержание будут бесконечно искажаться.
Сколько раз мне умные люди говорили, чтобы не слишком откровенничала, чтобы не надеялась на взаимную откровенность и заинтересованность только в деле, а я все наивничаю. Но это было в последний раз, точно))))
Вот , с чем я обратилась к Victory:

Вика, я не хочу публично призывать Вас к нормальным отношениям. Но приватно хочу сказать, что Ваше откровенное и довольно детское
стремление задеть меня, колкости, которые Вы отпускаете чуть завуалированно , а на самом деле "шьете белыми нитками"в адрес моей собаки , совершенно неконструктивны! И совершенно безосновательны.
Я допускаю, что Вам не нравится мой пес, я, конечно, понимаю, как Вы недовольны результатом выставки, но нужно же уметь сдерживать себя в стремлении вылить раздражение.
Не так давно мой кобель проиграл белой собаке на САС!Ве в Питере. Я (и очень многие) были уверены, что решение эксперта неверное. Мы обсуждали это в персональной теме и общались с владелицей белого кобеля. Ни одного обидного слова в её адрес или в мой никто себе не позволил. Закончили это обсуждение очень довольные тем, что все вели себя достойно.
Напомню, что я была и есть болельщик за Аришу на всех выставках с её участием. Хотя я не так восторженно к ней отношусь, как Вы(что естественно), я вижу недостатки, но я считаю, что она-очень достойный представитель коричневого окраса. Почему бы Вам так же не относиться к моей собаке? Просто радоваться, что в коричневом окрасе есть отличные собаки. Даже если Вы видите в нем недостатки, стоит ли так грубо намекать на то, что в поисках женихов придется в Америку ехать. Это же явно камень в наш огород. Я ни в коем случае не предлагаю своего в женихи. Абсурдное допущение. У него есть уже невесты. Вы, конечно, в случае надобности найдете того, кто Вам по душе, но откровенно намекать, что в России достойных нет, просто неприлично, даже если Вы так думаете на самом деле.
Я обращаюсь к Вам в надежде, что Вы сумеете как-то откорректировать свой стиль общения, и мы в дальнейшем будем вместе отстаивать позиции коричневого окраса. Если же мой оптимизм окажется неоправдавшимся, что ж,я отнесусь к этому спокойно. По крайней мере, я сделала попытку.
Всего хорошего! Ирина.

Есть ли в этом тексте хоть что-нибудь, что вызвало те слова, которые я увидела в обращенных ко мне постах Victory и Mannique. Хоть что-нибудь обидное хоть для кого-нибудь?
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 09.06.2012, 18:16   #7174
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

L.S., а можно мне сказать
Цитата:
Безотносительно того, кто прав, кто виноват.
Ну вот, ей-Богу, "ничто не ново под луной"! История не терпит сослагательного наклонения, только голые факты, а они таковы: эксперт отдал предпочтение Нестору (к моему, кстати сказать, изумлению). Поэтому вопросы типа
Цитата:
А почему ЛПП не Ариша?.
Считаю, как минимум, ...ммм...некорретными (намеренно смягчила определение, дабы баном в лоб не получить)...
Цитата:
)) Вы забрасываете форум своими огромными "аналитическими" постами
Цитата:
Зачем же столько слов????
Странные слова со стороны человек, безусловно, умного и интеллигентного...У каждого, знаете ли, своя манера мышления и письма...мне лично тоже не нравятся посты длиной в полмонитра, но ничо - терплю...да и сама этим же погрешить могу.
Ну и рекомендации тож хороши:
Цитата:
надо было просто проигнорировать недоумение людей
- безусловно, Ирина фихх бы сама разобралась, каким манером ей реагировать. Вам бы чуток пораньше это написать...- думаеццо мне, сильно разодолжили бы Вы её советом...

Цитата:
Помещать или не помещать свой ответ Вам на всеобщее обозрение, это было её решение. Я бы сама ответила Вам только в привате. Но, значит она именно так видит общение с вами...
ну да.... да только такое решение как-то не очень отвечает правилам общения на форуме, ну а о том, что это просто некомильфо, "мескинно и брютально"(с) - умолчу.

мон ренессанс добавил(а) [date]1339255290[/date]:
Magic Mist, я тебе на мыло маляву наваяла.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 09.06.2012 в 18:27.
 
Старый 09.06.2012, 18:37   #7175
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс,ок, ушла читать свой яндекс.

***

зы. А вообще, конечно - фантастика.
Сказочный тролль дивен, толст и чисто 80го уровня.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 09.06.2012, 18:42   #7176
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Magic Mist,
Цитата:
Сказочный тролль дивен, толст и чисто 80го уровня.
Чот не догоняю..туплю, видать..
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 09.06.2012, 18:50   #7177
L.S. вне форума
L.S.
Гуру
 
Аватар для L.S.
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 884
Сказал(а) спасибо: 1 380
Получено благодарностей: 1 898 в 519 постах
По умолчанию

мон ренессанс, Если честно, я не понимаю, что Вы хотели сказать своим постом?

Ну, выиграл Нестор! И что?
Я же лично в числе первых и поздравила Ирину. Не даст соврать, даже похвалила.

Дальше то что?
Форум. Охи, Ахи... поздравляхи!
Тут вопрос: Почему не Ариша?
Блин. Но, не я же его задала и не Вика!!! Мало того, ни я, ни она никак не среагировали на это, не стали отвечать... хотя, могли бы, если захотели бы, как-то и съехидничать... в темке...
Ничего такого не было. С нашей стороны уж точно.
А народ там чуть не поцапался...

А здесь с чего началось? С того, что оказывается у нас в коричневых стандартах всё хорошо и лУчшего нам ничего не надо. А американцы все - г...
А тут ещё Вика со своим РСА. А ей в ответ письмо в личку... Мол, это - наезд на моего кобла!!! Не любишь ты его!!! Замуж за него не хочешь девку отдать, за границу собралась!!! и т.д.
Она, ессно, обалдела, распсиховалась (что в её положении простительно) и ответила на форуме...

Ну и что Вы можете конструктивного сказать? По существу.

Я понимаю, что Ирина хочет
Цитата:
отстаивать свою точку зрения, не рискуя быть втянутым в склоку с личными нападками и абсурдными измышлениями?
Но, извините, в данном-то случае эти самые "личные нападки и абсурдные измышления" первоначально изошли, к моему глубочайшему сожалению, именно от неё.
_______________________________________
Всё о нас на нашем сайте:
http://bliss-trine.com
 
Старый 09.06.2012, 19:13   #7178
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

как горячо в теме....
Может выдохнем, сосчитаем до десяти..... в общем, просто сделаем паузу?.....
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 09.06.2012, 20:06   #7179
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, ответила и на письмо и на вопрос в почту.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 09.06.2012, 20:11   #7180
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Aikenka,
Цитата:
как горячо в теме....
Может выдохнем, сосчитаем до десяти..... в общем, просто сделаем паузу?.....
А по-моему, ничо - тёпленько так......вполне себе политес'но.
......честно сосчитала до десяти..., теперь через паузу отвечу:
L.S.,
Цитата:
мон ренессанс, Если честно, я не понимаю, что Вы хотели сказать своим постом?
Не верю.
Цитата:
Ну и что Вы можете конструктивного сказать? По существу.
А мне и трудиться незачем. Вы этот конструктор уже сами собрали:
Цитата:
Ну, выиграл Нестор! И что?
И ффсё. И ничего личного. Только факты.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 10.06.2012, 06:12   #7181
Tamara вне форума
Tamara
Гуру
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kansas City
Сообщений: 2 669
Сказал(а) спасибо: 1 328
Получено благодарностей: 646 в 235 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от L.S.
[B]:)
Ариша - BLISS TRINE FLYING FIER


Ариша - сказочно красивая собака
_______________________________________
"Берегите в себе человека"
А.П. Чехов
 
Старый 10.06.2012, 07:24   #7182
Passia вне форума
Passia
Гуру
 
Аватар для Passia
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3 200
Сказал(а) спасибо: 487
Получено благодарностей: 1 058 в 290 постах
Отправить сообщение для Passia с помощью Skype™
По умолчанию

Офигеваю читая тут тему. Вы чё, правда все видите недостатки Нестора и ваще не видите недостатков Ариши? Учитывая то, что хотел видеть именно этот эксперт (ну то есть, как мы все тут решили, что поняли "что хотел видеть эксперт") он и выбрал, то что есть у одной собаки и чем совсем не обладает пока , а может так и останется не обладать вторая собака. Мне так было очевидно, стоя у ринга и наблюдая сравнение на ЛПП, что у кого не так.

Passia добавил(а) [date]1339303037[/date]:

В другой раз, под иной экспертизой все сложится, вероятно, иначе.... Простите, если кого там обижу своим мнением.
_______________________________________
Обидеть художника может каждый, материально помочь — никто!

САЙТ НАШЕГО ПИТОМНИКА :
http://delightexpression.com/

НАША ПЕРСОНАЛКА ТУТ :
http://www.rusforum.com/showthread.p...5&pagenumber=1
 
Старый 10.06.2012, 08:43   #7183
molga вне форума
molga
Гуру
 
Аватар для molga
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Израиль -Россия
Сообщений: 2 237
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 50 в 16 постах
По умолчанию

Passia ,Оля, здесь вопрос не в недостатках Нестора и Ариши.... Но ты права, на вкус и цвет товарищей нет. У каждого свой идеал.

А я всех шоколадок люблю и больших и маленьких, и русских и европейских и японских и американских. Главное чтобы было много красивого шоооооооокоооладуууууу....



Ну вот например: Как можно не влюбиться в этих дам ?
Хабанера Голд Мартин


Ascot Vera Wang




Последний раз редактировалось molga; 10.06.2012 в 10:25.
 
Старый 10.06.2012, 09:32   #7184
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

парней так много холостых,
а я люблю женатого.......
 
Старый 10.06.2012, 10:15   #7185
L.S. вне форума
L.S.
Гуру
 
Аватар для L.S.
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 884
Сказал(а) спасибо: 1 380
Получено благодарностей: 1 898 в 519 постах
По умолчанию

Цитата:
Passia ,Оля, я так поняла, что здесь вопрос не в недостатках Нестора и Ариши....
Олечка! Вы (да и надеюсь все остальные) всё правильно поняли. Спасибо!

Passia, Ваше мнение никого не обидело. А чтобы не "офигеть" окончательно, перечитайте повнимательнее посты, начиная с №7089.:)
Цитата:
Мне так было очевидно, стоя у ринга и наблюдая сравнение на ЛПП, что у кого не так.
ИМХО. Ваше "очевидение" я в полной мере оценила ещё тогда, когда увидела "милый портретик" Нестора, который Вы вывесили в теме "Националка" Слава Богу, Нестор в жизни - настоящий КОБЕЛЬ БОЛЬШОГО ПУДЕЛЯ!!!
_______________________________________
Всё о нас на нашем сайте:
http://bliss-trine.com
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot